ЗАКУПКА №0134200000122002899
Аукцион в электронной форме
Поставка строительных материалов
967 935
Начальная ценаРазмещено
01.06.2022 04:11:02 (МСК)
Дата начала подачи заявок
01.06.2022 04:11:02 (МСК)
Заявки до
23.06.2022 04:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Эмаль | КГ | 1800 | 409.33 | 736794 | |
| Краска | 20.30.11.120 | КГ | 1400 | 66.33 | 92862 |
| Жидкие гвозди | 20.52.10.190 | ШТ | 48 | 431 | 20688 |
| Клей полимерный | КГ | 75 | 300.33 | 22524.75 | |
| Грунтовка акриловая универсальная | 20.30.11.130 | КГ | 800 | 67 | 53600 |
| Эмаль | КГ | 100 | 267.33 | 26733 | |
| Колер | 20.30.21.110 | Л;ДМ3 | 10 | 736.67 | 7366.7 |
| колер | 20.30.21.110 | Л;ДМ3 | 10 | 736.67 | 7366.7 |
| Итого | 967935.15 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Иркутская областьГород
ИркутскКонтактные данные
Номер контактного телефона
217165
Адрес электронной почты
t.litvinchuk@govirk.ru
Ответственное должностное лицо
Литвинчук Т. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОБЛАСТНОЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
ИНН
3809016338
Почтовый адрес
Российская Федерация, 664035, Иркутская обл, Иркутск г, УЛИЦА ФРУНЗЕ, 32
Место нахождения
Российская Федерация, 664035, Иркутская обл, Иркутск г, УЛИЦА ФРУНЗЕ, 32
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МИНИСТЕРСТВО ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
664003, Иркутская обл, г Иркутск, ул Сухэ-Батора, дом 15
Место нахождения
Российская Федерация, 664003, Иркутская обл, Иркутск г, УЛИЦА СУХЭ-БАТОРА, 15
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП МЯСНИКОВА ОКСАНА НИКОЛАЕВНА
ИНН
381914107149
Почтовый адрес
ОБЛ ИРКУТСКАЯ 38, Г АНГАРСК
Место нахождения
ОБЛ ИРКУТСКАЯ 38, Г АНГАРСК
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка строительных материалов (Краски на основе акриловых или виниловых полимеров в водной среде, эмаль акриловая, красители оттеночные)
936 688 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.07.2026 07:19:49 (МСК)
№0334200002526000558 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОБЛАСТНОЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Иркутская область
Поставка строительных материалов (Краски на основе акриловых или виниловых полимеров в водной среде)
173 848 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.07.2026 07:19:40 (МСК)
№0334200002526000557 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОБЛАСТНОЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Иркутская область
Поставка канцелярии
179 070 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.06.2025 05:37:04 (МСК)
№0334200002525000292 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОБЛАСТНОЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Иркутская область
Поставка строительных материалов
1 402 984 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.07.2024 09:26:40 (МСК)
№0134200000124004570 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОБЛАСТНОЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Иркутская область
Поставка канцелярии
113 915 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.12.2023 10:13:09 (МСК)
№0334200002523000330 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОБЛАСТНОЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Иркутская область
Поставка товаров (клей поливинилацетатный)
25 020 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.06.2023 10:33:02 (МСК)
№0334200002523000172 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОБЛАСТНОЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Иркутская область
Поставка строительных материалов (клей полимерный)
24 655 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.05.2023 08:19:33 (МСК)
№0334200002523000161 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОБЛАСТНОЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Иркутская область
Поставка строительных материалов
822 281 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.03.2023 10:00:34 (МСК)
№0134200000123001378 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОБЛАСТНОЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Иркутская область
Поставка товаров (канцелярия)
93 090
Начальная ценаРазмещено
18.10.2022 02:56:36 (МСК)
№0334200002522000251 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОБЛАСТНОЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Иркутская область
Поставка строительных материалов
296 218
Начальная ценаРазмещено
21.06.2022 09:54:41 (МСК)
№0334200002522000130 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОБЛАСТНОЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Иркутская область