ЗАКУПКА №0134200000122001726
Аукцион в электронной форме
Поставка дезинфицирующих средств
1 627 026
Начальная ценаРазмещено
08.04.2022 03:57:19 (МСК)
Дата начала подачи заявок
08.04.2022 03:57:19 (МСК)
Заявки до
29.04.2022 04:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Средство дезинфицирующее | Л;ДМ3 | 288 | 579 | 166752 | |
| Средство дезинфицирующее | Л;ДМ3 | 300 | 588.67 | 176601 | |
| Средство дезинфицирующее | Л;ДМ3 | 34 | 460.67 | 15662.78 | |
| Средство дезинфицирующее | Л;ДМ3 | 120 | 740.33 | 88839.6 | |
| Средство дезинфицирующее | Л;ДМ3 | 84 | 882.33 | 74115.72 | |
| Средство дезинфицирующее | Л;ДМ3 | 84 | 723.33 | 60759.72 | |
| Средство дезинфицирующее | Л;ДМ3 | 124 | 462.67 | 57371.08 | |
| Средство дезинфицирующее | Л;ДМ3 | 260 | 433 | 112580 | |
| Средство дезинфицирующее | Л;ДМ3 | 20 | 1140 | 22800 | |
| Средство дезинфицирующее | Л;ДМ3 | 140 | 363 | 50820 | |
| Средство дезинфицирующее | Л;ДМ3 | 76 | 870.67 | 66170.92 | |
| Средство дезинфицирующее | Л;ДМ3 | 40 | 439.33 | 17573.2 | |
| Средство дезинфицирующее | Л;ДМ3 | 367 | 199.67 | 73278.89 | |
| Средство дезинфицирующее | Л;ДМ3 | 186 | 266.33 | 49537.38 | |
| Средство дезинфицирующее | Л;ДМ3 | 182 | 273 | 49686 | |
| Средство дезинфицирующее | КГ | 238 | 918.67 | 218643.46 | |
| Средство дезинфицирующее | КГ | 269.73 | 1208 | 325833.84 | |
| Итого | 1627025.59 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Иркутская областьГород
ИркутскКонтактные данные
Номер контактного телефона
217073
Адрес электронной почты
o.shabalina@govirk.ru
Ответственное должностное лицо
Шабалина О. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ИРКУТСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
ИНН
3811032111
Почтовый адрес
664022, Иркутская обл, г Иркутск, пер Сударева, дом 6
Место нахождения
Российская Федерация, 664022, Иркутская обл, Иркутск г, ПЕРЕУЛОК СУДАРЕВА, 6
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МИНИСТЕРСТВО ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
664003, Иркутская обл, г Иркутск, ул Сухэ-Батора, дом 15
Место нахождения
Российская Федерация, 664003, Иркутская обл, Иркутск г, УЛИЦА СУХЭ-БАТОРА, 15
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "Контракт"
ИНН
3812127694
Почтовый адрес
664035, Российская Федерация, Иркутская обл., г. Иркутск, ул. Шевцова, дом 68, строение 2, 210, ОКАТО: 25401000000
Место нахождения
664035, Российская Федерация, Иркутская обл., г. Иркутск, ул. Шевцова, дом 68, строение 2, 210, ОКАТО: 25401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Размещено
18.04.2022 12:34:55 (МСК)
№0134200000122001898 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ИРКУТСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Иркутская область
Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения - Пирацетам
131 900
Начальная ценаРазмещено
15.04.2022 07:39:06 (МСК)
№0334200010922000071 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ИРКУТСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Иркутская область
Поставка медицинских изделий (Бинты эластичные)
567 700
Начальная ценаРазмещено
15.04.2022 07:31:33 (МСК)
№0334200010922000070 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ИРКУТСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Иркутская область
Поставка медицинских изделий (Катетеры)
182 800
Начальная ценаРазмещено
15.04.2022 07:27:36 (МСК)
№0334200010922000069 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ИРКУТСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Иркутская область
Поставка медицинских изделий (Иглы для забора крови)
426 700
Начальная ценаРазмещено
15.04.2022 06:45:07 (МСК)
№0334200010922000068 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ИРКУТСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Иркутская область
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения –Перициазин
228 500
Начальная ценаРазмещено
14.04.2022 06:55:38 (МСК)
№0334200010922000067 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ИРКУТСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Иркутская область
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения – Меглюмина акридонацетат
542 400
Начальная ценаРазмещено
11.04.2022 10:26:16 (МСК)
№0334200010922000065 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ИРКУТСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Иркутская область
Поставка медицинских изделий
112 500
Начальная ценаРазмещено
11.04.2022 10:20:58 (МСК)
№0334200010922000064 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ИРКУТСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Иркутская область
Поставка изделий медицинского назначения (Электроды, кабель для ЭЭГ)
92 572
Начальная ценаРазмещено
11.04.2022 03:37:45 (МСК)
№0334200010922000063 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ИРКУТСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Иркутская область
Поставка медицинских изделий
210 650
Начальная ценаРазмещено
11.04.2022 03:28:54 (МСК)
№0334200010922000062 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ИРКУТСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Иркутская область