ЗАКУПКА №0134200000120004957
Электронный аукцион
Поставка бумаги для офисной техники белая на 2021 год
725 425
Начальная ценаРазмещено
07.12.2020 14:03:20 (МСК)
Дата начала подачи заявок
07.12.2020 14:03:20 (МСК)
Заявки до
16.12.2020 04:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Бумага для офисной техники белая | 2500 | 290.17 | 725425 | ||
| Итого | 725425 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Иркутская областьГород
ИркутскКонтактные данные
Номер контактного телефона
217073
Адрес электронной почты
o.matveeva@govirk.ru
Ответственное должностное лицо
Матвеева О. Е.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "УСТЬ-КУТСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН
3818007019
Почтовый адрес
Российская Федерация, 666781, Иркутская обл, Усть-Кут г, УЛ ВЫСОЦКОГО, ДОМ 22
Место нахождения
Российская Федерация, 666781, Иркутская обл, Усть-Кут г, УЛИЦА ВЫСОЦКОГО, ДОМ 22
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МИНИСТЕРСТВО ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
664003, Иркутская обл, г Иркутск, ул Сухэ-Батора, дом 15
Место нахождения
Российская Федерация, 664003, Иркутская обл, Иркутск г, УЛИЦА СУХЭ-БАТОРА, 15
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "ЕРМАК БРАТСК"
ИНН
3804024198
Почтовый адрес
665708, Российская Федерация, Иркутская обл., г. Братск, жилрайон Центральный, ул. Мира, дом 49, ОКАТО: 25414370000
Место нахождения
665708, Российская Федерация, Иркутская обл., г. Братск, жилрайон Центральный, ул. Мира, дом 49, ОКАТО: 25414370000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка хлеба для ОГБУЗ "Усть-Кутская РБ"
434 700
Начальная ценаРазмещено
09.12.2020 04:59:27 (МСК)
№0334300173320000288 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "УСТЬ-КУТСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Иркутская область
Поставка рыбных изделий для ОГБУЗ «Усть-Кутская РБ»
300 489
Начальная ценаРазмещено
08.12.2020 10:34:00 (МСК)
№0334300173320000287 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "УСТЬ-КУТСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Иркутская область
Поставка молока для ОГБУЗ «Усть-Кутская РБ»
496 400
Начальная ценаРазмещено
08.12.2020 10:32:50 (МСК)
№0334300173320000286 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "УСТЬ-КУТСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Иркутская область
Поставка муки для ОГБУЗ «Усть-Кутская РБ»
14 580
Начальная ценаРазмещено
08.12.2020 10:30:57 (МСК)
№0334300173320000285 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "УСТЬ-КУТСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Иркутская область
Поставка яйца куриного для нужд ОГБУЗ «Усть-Кутская РБ»
122 250
Начальная ценаРазмещено
08.12.2020 10:29:04 (МСК)
№0334300173320000284 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "УСТЬ-КУТСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Иркутская область
Поставка творога для ОГБУЗ «Усть-Кутская РБ»
418 200
Начальная ценаРазмещено
08.12.2020 10:27:32 (МСК)
№0334300173320000283 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "УСТЬ-КУТСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Иркутская область
Поставка бакалеи для ОГБУЗ «Усть-Кутская РБ»
143 475
Начальная ценаРазмещено
08.12.2020 10:25:56 (МСК)
№0334300173320000282 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "УСТЬ-КУТСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Иркутская область
Поставка масла подсолнечного для ОГБУЗ «Усть-Кутская РБ»
31 415
Начальная ценаРазмещено
08.12.2020 10:24:44 (МСК)
№0334300173320000281 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "УСТЬ-КУТСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Иркутская область
Поставка масла сливочного для ОГБУЗ «Усть-Кутская РБ»
495 587
Начальная ценаРазмещено
08.12.2020 10:21:54 (МСК)
№0334300173320000280 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "УСТЬ-КУТСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Иркутская область
Поставка сыра для ОГБУЗ «Усть-Кутская РБ»
102 866
Начальная ценаРазмещено
08.12.2020 10:20:20 (МСК)
№0334300173320000279 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "УСТЬ-КУТСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Иркутская область