ЗАКУПКА №0134200000120004905
Электронный аукцион
Выполнение работ по техническому обслуживанию медицинского оборудования, имеющегося у Заказчика
1 155 619
Начальная ценаРазмещено
03.12.2020 14:35:32 (МСК)
Дата начала подачи заявок
03.12.2020 14:35:32 (МСК)
Заявки до
23.12.2020 04:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских целях | 33.13.12.000 | УСЛ ЕД | 12 | 96301.6 | 1155619.2 |
| Итого | 1155619.2 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Иркутская областьГород
ИркутскКонтактные данные
Номер контактного телефона
217165
Адрес электронной почты
v.a.novikova@govirk.ru
Ответственное должностное лицо
Новикова В. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "БРАТСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2"
ИНН
3805100162
Почтовый адрес
Российская Федерация, 665709, Иркутская обл, Братск г, Энергетик жилрайон, УЛ ПОГОДАЕВА, 1
Место нахождения
Российская Федерация, 665709, Иркутская обл, Братск г, УЛ ПОГОДАЕВА (ЭНЕРГЕТИК Ж/Р), 1
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МИНИСТЕРСТВО ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
664003, Иркутская обл, г Иркутск, ул Сухэ-Батора, дом 15
Место нахождения
Российская Федерация, 664003, Иркутская обл, Иркутск г, УЛИЦА СУХЭ-БАТОРА, 15
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО «ТАИС»
ИНН
3803202419
Почтовый адрес
665719, Российская Федерация, Иркутская обл., г. Братск, жилрайон Центральный, ул. Энгельса, 29, помещение 1004, ОКАТО: 25414370000
Место нахождения
665719, Российская Федерация, Иркутская обл., г. Братск, жилрайон Центральный, ул. Энгельса, 29, помещение 1004, ОКАТО: 25414370000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АЛЬФАМЕД"
ИНН
3812133095
Почтовый адрес
664005, ОБЛ ИРКУТСКАЯ, Г ИРКУТСК, УЛ 2-Я ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНАЯ, ДОМ 72, КАБИНЕТ 10
Место нахождения
664005, ОБЛ ИРКУТСКАЯ, Г ИРКУТСК, УЛ 2-Я ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНАЯ, ДОМ 72, КАБИНЕТ 10
Другие торги заказчика
Оказание услуг по ремонту бронхофиброскопа Pentax FB-19TV, имеющегося у Заказчика
153 533 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.03.2023 05:24:08 (МСК)
№0334300026023000041 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "БРАТСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2"
Регион: Иркутская область
Оказание услуг по техническому обслуживанию рентгеновского оборудования
757 380 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.12.2022 10:14:25 (МСК)
№0134200000122006077 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "БРАТСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2"
Регион: Иркутская область
Оказание услуг по ремонту и техническому обслуживанию лабораторного оборудования
293 940 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.11.2022 07:03:15 (МСК)
№0334300026022000205 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "БРАТСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2"
Регион: Иркутская область
Оказание услуг по техническому обслуживанию плазменного стерилизатора
144 987 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.11.2022 06:14:48 (МСК)
№0334300026022000197 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "БРАТСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2"
Регион: Иркутская область
Оказание услуг по ремонту видеоколоноскопа, имеющегося у Заказчика
584 667
Начальная ценаРазмещено
10.08.2022 05:07:35 (МСК)
№0334300026022000141 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "БРАТСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2"
Регион: Иркутская область
Выполнение работ по техническому обслуживанию рентгеновского оборудования, имеющегося у Заказчика
639 687
Начальная ценаРазмещено
24.11.2021 10:16:03 (МСК)
№0134200000121005672 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "БРАТСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2"
Регион: Иркутская область
Выполнение работ по техническому обслуживанию плазменного стерилизатора
142 505
Начальная ценаРазмещено
23.11.2021 08:29:00 (МСК)
№0334300026021000181 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "БРАТСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2"
Регион: Иркутская область
Выполнения работ по техническому обслуживанию лабораторного оборудования
284 400
Начальная ценаРазмещено
11.12.2020 04:37:50 (МСК)
№0334300026020000195 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "БРАТСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2"
Регион: Иркутская область
Выполнение работ по техническому обслуживанию плазменного стерилизатора
134 836
Начальная ценаРазмещено
10.12.2020 05:53:44 (МСК)
№0334300026020000190 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "БРАТСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2"
Регион: Иркутская область
Выполнение работ по техническому обслуживанию рентгеновского оборудования, имеющегося у Заказчика
610 651
Начальная ценаРазмещено
04.12.2020 10:34:34 (МСК)
№0134200000120004919 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "БРАТСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2"
Регион: Иркутская область