ЗАКУПКА №0134200000120003616
Электронный аукцион
Текущий ремонт 1-го и 3-го этажей в здании женской консультации ОГБУЗ «Усть-Илимская городская поликлиника № 2» по адресу: Иркутская область, г. Усть-Илимск, ул. Карла Маркса, 22
1 076 047
Начальная ценаРазмещено
23.09.2020 11:53:04 (МСК)
Дата начала подачи заявок
23.09.2020 11:53:04 (МСК)
Заявки до
02.10.2020 04:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 43.39.19.190 | УСЛ ЕД | 1 | 1076046.58 | 1076046.58 |
| Итого | 1076046.58 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Иркутская областьГород
ИркутскКонтактные данные
Номер контактного телефона
341869
Адрес электронной почты
p.gavryukova@govirk.ru
Ответственное должностное лицо
Гаврюкова П. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "УСТЬ-ИЛИМСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 2"
ИНН
3817019847
Почтовый адрес
666683, Иркутская обл, г Усть-Илимск, ул Героев Труда, дом 2
Место нахождения
Российская Федерация, 666679, Иркутская обл, Усть-Илимск г, УЛ ГЕРОЕВ ТРУДА, 2
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МИНИСТЕРСТВО ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
664003, Иркутская обл, г Иркутск, ул Сухэ-Батора, дом 15
Место нахождения
Российская Федерация, 664003, Иркутская обл, Иркутск г, УЛИЦА СУХЭ-БАТОРА, 15
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Подкарытов Илья Михайлович
ИНН
242803861925
Место нахождения
663850, 663850, Красноярский край, Нижнеингашский район, пгт Нижний Ингаш, пер. С. Лазо, д. 1, кв. 5
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТОРГОВО-РЕМОНТНАЯ КОМПАНИЯ ВЕРТИКАЛЬ"
ИНН
3801150740
Почтовый адрес
665816, ОБЛ ИРКУТСКАЯ, Г АНГАРСК, КВ-Л 177, ДОМ 14, КВАРТИРА 17
Место нахождения
665816, ОБЛ ИРКУТСКАЯ, Г АНГАРСК, КВ-Л 177, ДОМ 14, КВАРТИРА 17
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РУТЕНИЯ ГРУПП"
ИНН
7806249469
Почтовый адрес
188640, Всеволожск, Всеволожский пр., д. 17, оф.226 БЦ «RED CADET»
Место нахождения
195030, Г САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, Ш РЕВОЛЮЦИИ, ДОМ 114, ЛИТЕР А, ПОМЕЩЕНИЕ 152
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СИБСПЕЦЭЛЕКТРОМОНТАЖ"
ИНН
3817026770
Почтовый адрес
666685, ОБЛ ИРКУТСКАЯ, Г УСТЬ-ИЛИМСК, ПР-КТ ДРУЖБЫ НАРОДОВ, 17, 15
Место нахождения
666685, ОБЛ ИРКУТСКАЯ, Г УСТЬ-ИЛИМСК, ПР-КТ ДРУЖБЫ НАРОДОВ, 17, 15
Наименование
ИП КАРАЛЫСОВ ДМИТРИЙ НИКОЛАЕВИЧ -
ИНН
381706209291
Почтовый адрес
665685, Иркутская область, Нижнеилимский район, р п. Новая Игирма, ул. Приморская, дом 68/1
Место нахождения
ОБЛ ИРКУТСКАЯ 38, Р-Н НИЖНЕИЛИМСКИЙ, РАБОЧИЙ ПО НОВАЯ ИГИРМА
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ СТРОИТЕЛЬНО-ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ КОМПАНИЯ "ВЕРТИКАЛЬ"
ИНН
3801088965
Почтовый адрес
665832 ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ ГОРОД АНГАРСК 6 МКР ДОМ 2/2А ОФИС 1
Место нахождения
665832, ОБЛ ИРКУТСКАЯ38, Г АНГАРСК, МКР 6, 2/2А, 1
Другие торги заказчика
Оказание услуг по техническому обслуживанию систем отопления, водоснабжения, водоотведения, вентиляции и электроснабжения
498 000
Начальная ценаРазмещено
05.11.2020 08:17:16 (МСК)
№0334300133020000082 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "УСТЬ-ИЛИМСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 2"
Регион: Иркутская область
Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту лифтов ОГБУЗ «Усть-Илимская городская поликлиника № 2»
148 612
Начальная ценаРазмещено
02.11.2020 06:03:01 (МСК)
№0334300133020000081 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "УСТЬ-ИЛИМСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 2"
Регион: Иркутская область
Поставка держателей пробирки для забора крови с двухсторонней иглой
425 500
Начальная ценаРазмещено
30.10.2020 11:13:30 (МСК)
№0334300133020000080 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "УСТЬ-ИЛИМСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 2"
Регион: Иркутская область
Поставка изделий медицинского назначения для стоматологического отделения
24 871
Начальная ценаРазмещено
29.09.2020 09:58:56 (МСК)
№0334300133020000077 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "УСТЬ-ИЛИМСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 2"
Регион: Иркутская область
Поставка ваты медицинской
210 000
Начальная ценаРазмещено
29.09.2020 09:58:10 (МСК)
№0334300133020000076 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "УСТЬ-ИЛИМСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 2"
Регион: Иркутская область
Поставка изделий медицинского назначения для стоматологического отделения
286 334
Начальная ценаРазмещено
29.09.2020 09:57:23 (МСК)
№0334300133020000075 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "УСТЬ-ИЛИМСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 2"
Регион: Иркутская область
Поставка изделий медицинского назначения для стоматологического отделения
333 989
Начальная ценаРазмещено
29.09.2020 09:54:25 (МСК)
№0334300133020000074 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "УСТЬ-ИЛИМСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 2"
Регион: Иркутская область
Поставка изделий медицинского назначения для стоматологического отделения
227 660
Начальная ценаРазмещено
29.09.2020 06:48:30 (МСК)
№0334300133020000073 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "УСТЬ-ИЛИМСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 2"
Регион: Иркутская область
Поставка расходных стоматологических материалов
244 745
Начальная ценаРазмещено
29.09.2020 06:47:15 (МСК)
№0334300133020000072 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "УСТЬ-ИЛИМСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 2"
Регион: Иркутская область
Поставка изделий медицинского назначения для стоматологического отделения
344 900
Начальная ценаРазмещено
24.09.2020 11:02:09 (МСК)
№0334300133020000071 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "УСТЬ-ИЛИМСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 2"
Регион: Иркутская область