ЗАКУПКА №0134200000120003571
Электронный аукцион
поставка мяса говядины
929 480
Начальная ценаРазмещено
18.09.2020 06:52:40 (МСК)
Дата начала подачи заявок
18.09.2020 06:52:40 (МСК)
Заявки до
28.09.2020 04:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Говядина замороженная | КГ | 2316 | 401.33 | 929480.28 | |
| Итого | 929480.28 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Иркутская областьГород
ИркутскКонтактные данные
Номер контактного телефона
241833
Адрес электронной почты
k.kuhtacheva@govirk.ru
Ответственное должностное лицо
Кухтачева К. Г.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ - КАДЕТСКАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ "УСОЛЬСКИЙ ГВАРДЕЙСКИЙ КАДЕТСКИЙ КОРПУС"
ИНН
3819013431
Почтовый адрес
Российская Федерация, 665458, Иркутская обл, Усолье-Сибирское г, УЛИЦА СОСНОВЫЙ БОР, ДОМ 1В
Место нахождения
Российская Федерация, 665458, Иркутская обл, Усолье-Сибирское г, УЛИЦА СОСНОВЫЙ БОР, ДОМ 1В
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МИНИСТЕРСТВО ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
664003, Иркутская обл, г Иркутск, ул Сухэ-Батора, дом 15
Место нахождения
Российская Федерация, 664003, Иркутская обл, Иркутск г, УЛИЦА СУХЭ-БАТОРА, 15
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "АЛТАЙСКОЕ МЯСО"
ИНН
6670455815
Почтовый адрес
620033, Российская Федерация, Свердловская обл., г. Екатеринбург, ул. Проезжая, дом 9А, помещение 6В, помещение 25, ОКАТО: 65401373000
Место нахождения
620033, Российская Федерация, Свердловская обл., г. Екатеринбург, ул. Проезжая, дом 9А, помещение 6В, помещение 25, ОКАТО: 65401373000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ИП ШИРЯЕВА ГАЛИНА АЛЕКСАНДРОВНА -
ИНН
031804796351
Почтовый адрес
ОБЛ ИРКУТСКАЯ38, Р-Н ИРКУТСКИЙ, - МАЛАЯ ТОПКА
Место нахождения
ОБЛ ИРКУТСКАЯ38, Р-Н ИРКУТСКИЙ, - МАЛАЯ ТОПКА
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СНАБСЕРВИС"
ИНН
3810071414
Почтовый адрес
664035, ОБЛ ИРКУТСКАЯ, Г ИРКУТСК, УЛ МАРИИ ЦУКАНОВОЙ, ДОМ 2
Место нахождения
664035, ОБЛ ИРКУТСКАЯ, Г ИРКУТСК, УЛ МАРИИ ЦУКАНОВОЙ, ДОМ 2
Наименование
ООО 'Веста'
ИНН
3811161854
Почтовый адрес
664050, Российская Федерация, Иркутская обл., г. Иркутск, ул. Байкальская, 277, ОКАТО: 25401000000
Место нахождения
664050, Российская Федерация, Иркутская обл., г. Иркутск, ул. Байкальская, 277, ОКАТО: 25401000000
Наименование
ООО "РЕГИОН 75"
ИНН
7536155947
Почтовый адрес
672000, Российская Федерация, Забайкальский край, г. Чита, ул. Курнатовского, д.34, кв.75, ОКАТО: 76401000000
Место нахождения
672000, Российская Федерация, Забайкальский край, г. Чита, ул. Курнатовского, д.34, кв.75, ОКАТО: 76401000000
Другие торги заказчика
Поставка рыбы
289 620
Начальная ценаРазмещено
03.02.2021 06:34:50 (МСК)
№0334200015021000007 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ - КАДЕТСКАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ "УСОЛЬСКИЙ ГВАРДЕЙСКИЙ КАДЕТСКИЙ КОРПУС"
Регион: Иркутская область
Поставка сухофруктов
65 263
Начальная ценаРазмещено
03.02.2021 04:26:59 (МСК)
№0334200015021000006 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ - КАДЕТСКАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ "УСОЛЬСКИЙ ГВАРДЕЙСКИЙ КАДЕТСКИЙ КОРПУС"
Регион: Иркутская область
Поставка бензина АИ-92, дизельного топлива (зимнего)
216 340
Начальная ценаРазмещено
03.02.2021 03:42:11 (МСК)
№0334200015021000005 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ - КАДЕТСКАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ "УСОЛЬСКИЙ ГВАРДЕЙСКИЙ КАДЕТСКИЙ КОРПУС"
Регион: Иркутская область
Поставка фруктов
942 704
Начальная ценаРазмещено
02.02.2021 10:21:14 (МСК)
№0134200000121000106 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ - КАДЕТСКАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ "УСОЛЬСКИЙ ГВАРДЕЙСКИЙ КАДЕТСКИЙ КОРПУС"
Регион: Иркутская область
Поставка бакалейной продукции
215 185
Начальная ценаРазмещено
01.02.2021 08:47:20 (МСК)
№0334200015021000004 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ - КАДЕТСКАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ "УСОЛЬСКИЙ ГВАРДЕЙСКИЙ КАДЕТСКИЙ КОРПУС"
Регион: Иркутская область
Поставка прочих продуктов питания
153 721
Начальная ценаРазмещено
29.01.2021 11:15:58 (МСК)
№0334200015021000003 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ - КАДЕТСКАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ "УСОЛЬСКИЙ ГВАРДЕЙСКИЙ КАДЕТСКИЙ КОРПУС"
Регион: Иркутская область
Поставка мясоперерабатывающей промышленности
339 992
Начальная ценаРазмещено
28.01.2021 07:30:26 (МСК)
№0334200015021000002 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ - КАДЕТСКАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ "УСОЛЬСКИЙ ГВАРДЕЙСКИЙ КАДЕТСКИЙ КОРПУС"
Регион: Иркутская область
Поставка овощей
403 083
Начальная ценаРазмещено
28.01.2021 06:00:54 (МСК)
№0334200015021000001 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ - КАДЕТСКАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ "УСОЛЬСКИЙ ГВАРДЕЙСКИЙ КАДЕТСКИЙ КОРПУС"
Регион: Иркутская область
Консервы мясные
86 400
Начальная ценаРазмещено
26.10.2020 12:34:10 (МСК)
№0334200015020000030 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ - КАДЕТСКАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ "УСОЛЬСКИЙ ГВАРДЕЙСКИЙ КАДЕТСКИЙ КОРПУС"
Регион: Иркутская область
Поставка консервов молочных
109 981
Начальная ценаРазмещено
26.10.2020 08:09:35 (МСК)
№0334200015020000029 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ - КАДЕТСКАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ "УСОЛЬСКИЙ ГВАРДЕЙСКИЙ КАДЕТСКИЙ КОРПУС"
Регион: Иркутская область