ЗАКУПКА №0134200000120003216
Электронный аукцион
Поставка бумаги для офисной техники
503 520
Начальная ценаРазмещено
31.07.2020 07:53:35 (МСК)
Дата начала подачи заявок
31.07.2020 07:53:35 (МСК)
Заявки до
10.08.2020 04:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Бумага для офисной техники белая | 480 | 274 | 131520 | ||
| Бумага офсетная | ШТ | 300000 | 1.24 | 372000 | |
| Итого | 503520 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Иркутская областьГород
ИркутскКонтактные данные
Номер контактного телефона
217226
Адрес электронной почты
n.papanova@govirk.ru
Ответственное должностное лицо
Папанова Н. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "УСТЬ-ИЛИМСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН
3817018040
Почтовый адрес
666679, Иркутская, Усть-Илимск, Иркутская обл, г Усть-Илимск, проезд Врачебный, дом 1
Место нахождения
Российская Федерация, 666679, Иркутская обл, Усть-Илимск г, Врачебный, ДОМ 1
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МИНИСТЕРСТВО ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
664003, Иркутская обл, г Иркутск, ул Сухэ-Батора, дом 15
Место нахождения
Российская Федерация, 664003, Иркутская обл, Иркутск г, УЛИЦА СУХЭ-БАТОРА, 15
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "ЕРМАК БРАТСК"
ИНН
3804024198
Почтовый адрес
665708, Российская Федерация, Иркутская обл., г. Братск, жилрайон Центральный, ул. Мира, дом 49, ОКАТО: 25414370000
Место нахождения
665708, Российская Федерация, Иркутская обл., г. Братск, жилрайон Центральный, ул. Мира, дом 49, ОКАТО: 25414370000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ИП Шерстнев Андрей Александрович
ИНН
450501374602
Место нахождения
641231, Курганская область, Варгашинский р-он, пос. Варгаши, ул. Томина, дом 22, кв. 1
Другие торги заказчика
Поставка светодиодных ламп
152 500
Начальная ценаРазмещено
20.08.2020 10:31:42 (МСК)
№0334300027520000261 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "УСТЬ-ИЛИМСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Иркутская область
Поставка перчаток
1 590 000
Начальная ценаРазмещено
14.08.2020 09:40:32 (МСК)
№0134200000120003363 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "УСТЬ-ИЛИМСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Иркутская область
Поставка металлических дверей (противопожарных)
366 755
Начальная ценаРазмещено
12.08.2020 11:26:51 (МСК)
№0334300027520000260 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "УСТЬ-ИЛИМСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Иркутская область
Поставка строительных материалов
65 000
Начальная ценаРазмещено
12.08.2020 09:28:48 (МСК)
№0334300027520000259 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "УСТЬ-ИЛИМСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Иркутская область
Поставка перчаток
495 000
Начальная ценаРазмещено
12.08.2020 09:23:35 (МСК)
№0334300027520000258 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "УСТЬ-ИЛИМСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Иркутская область
Оказание услуг по проведению метрологической поверки средств измерения и контроля приборов учета тепло-водоснабжения
8 597
Начальная ценаРазмещено
12.08.2020 09:16:10 (МСК)
№0334300027520000257 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "УСТЬ-ИЛИМСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Иркутская область
Поставка реагентов
877 063
Начальная ценаРазмещено
06.08.2020 12:04:45 (МСК)
№0134200000120003269 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "УСТЬ-ИЛИМСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Иркутская область
Поставка офисного оборудования (оргтехника, комплектующие для офисного оборудования, оргтехники) для медицинских работников.
257 224
Начальная ценаРазмещено
04.08.2020 09:53:45 (МСК)
№0334300027520000255 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "УСТЬ-ИЛИМСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Иркутская область
Поставка расходных материалов для эндоскопического оборудования
252 730
Начальная ценаРазмещено
04.08.2020 09:50:45 (МСК)
№0334300027520000254 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "УСТЬ-ИЛИМСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Иркутская область
Поставка перчаток
495 000
Начальная ценаРазмещено
04.08.2020 09:46:50 (МСК)
№0334300027520000253 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "УСТЬ-ИЛИМСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Иркутская область