ЗАКУПКА №0134200000120002810
Электронный аукцион
Оказание финансовых услуг по предоставлению кредитных ресурсов для финансирования дефицита областного бюджета (открытие возобновляемой кредитной линии)
54 942 361
Начальная ценаРазмещено
25.06.2020 09:47:16 (МСК)
Дата начала подачи заявок
25.06.2020 09:47:16 (МСК)
Заявки до
03.07.2020 04:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги по предоставлению кредита | УСЛ ЕД | 1 | 54942360.96 | 54942360.96 | |
| Итого | 54942360.96 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Иркутская областьГород
ИркутскКонтактные данные
Номер контактного телефона
217073
Адрес электронной почты
o.matveeva@govirk.ru
Ответственное должностное лицо
Матвеева О. Е.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МИНИСТЕРСТВО ФИНАНСОВ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
3808171299
Почтовый адрес
664027, Иркутская область, Города областного подчинения Иркутской области/, Иркутск
Место нахождения
Иркутская область, 664027, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.ИРКУТСК, УЛ.ЛЕНИНА, 1 А
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МИНИСТЕРСТВО ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
664003, Иркутская обл, г Иркутск, ул Сухэ-Батора, дом 15
Место нахождения
Российская Федерация, 664003, Иркутская обл, Иркутск г, УЛИЦА СУХЭ-БАТОРА, 15
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СБЕРБАНК РОССИИ"
ИНН
7707083893
Почтовый адрес
117312, Москва, Москва город, Вавилова улица, дом 19
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание финансовых услуг по предоставлению кредитных ресурсов для финансирования дефицита областного бюджета, а также для погашения долговых обязательств Иркутской области (открытие возобновляемой кредитной линии)
52 461 880
Начальная ценаРазмещено
30.07.2020 12:50:20 (МСК)
№0134200000120003206 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ФИНАНСОВ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Иркутская область
Оказание финансовых услуг по предоставлению кредитных ресурсов для финансирования дефицита областного бюджета, а также для погашения долговых обязательств Иркутской области (открытие возобновляемой кредитной линии)
52 461 880
Начальная ценаРазмещено
30.07.2020 12:48:20 (МСК)
№0134200000120003205 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ФИНАНСОВ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Иркутская область
Оказание финансовых услуг по предоставлению кредитных ресурсов для финансирования дефицита областного бюджета, а также для погашения долговых обязательств Иркутской области (открытие возобновляемой кредитной линии)
52 461 880
Начальная ценаРазмещено
30.07.2020 12:46:23 (МСК)
№0134200000120003204 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ФИНАНСОВ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Иркутская область
Оказание финансовых услуг по предоставлению кредитных ресурсов для финансирования дефицита областного бюджета, а также для погашения долговых обязательств Иркутской области (открытие возобновляемой кредитной линии)
52 461 880
Начальная ценаРазмещено
30.07.2020 12:42:20 (МСК)
№0134200000120003202 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ФИНАНСОВ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Иркутская область
Размещено
20.07.2020 06:57:10 (МСК)
№0134200000120003077 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ФИНАНСОВ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Иркутская область
Оказание финансовых услуг по предоставлению кредитных ресурсов для финансирования дефицита областного бюджета (открытие возобновляемой кредитной линии)
164 827 083
Начальная ценаРазмещено
25.06.2020 10:04:52 (МСК)
№0134200000120002815 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ФИНАНСОВ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Иркутская область
Оказание финансовых услуг по предоставлению кредитных ресурсов для финансирования дефицита областного бюджета (открытие возобновляемой кредитной линии)
54 942 361
Начальная ценаРазмещено
25.06.2020 10:00:57 (МСК)
№0134200000120002814 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ФИНАНСОВ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Иркутская область
Оказание финансовых услуг по предоставлению кредитных ресурсов для финансирования дефицита областного бюджета (открытие возобновляемой кредитной линии)
54 942 361
Начальная ценаРазмещено
25.06.2020 09:58:53 (МСК)
№0134200000120002813 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ФИНАНСОВ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Иркутская область
Оказание финансовых услуг по предоставлению кредитных ресурсов для финансирования дефицита областного бюджета (открытие возобновляемой кредитной линии)
54 942 361
Начальная ценаРазмещено
25.06.2020 09:55:45 (МСК)
№0134200000120002812 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ФИНАНСОВ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Иркутская область
Оказание финансовых услуг по предоставлению кредитных ресурсов для финансирования дефицита областного бюджета (открытие возобновляемой кредитной линии)
54 942 361
Начальная ценаРазмещено
25.06.2020 09:52:35 (МСК)
№0134200000120002811 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ФИНАНСОВ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Иркутская область