ЗАКУПКА №0134200000120002242
Электронный аукцион
Капитальный ремонт детского корпуса ГУЗ ИОКПБ №1
3 098 720
Начальная ценаРазмещено
15.05.2020 14:01:48 (МСК)
Дата начала подачи заявок
15.05.2020 14:01:48 (МСК)
Заявки до
27.05.2020 04:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Работы строительные с пециализированные прочие, не включенные в другие группировки | 43.99.90.190 | УСЛ ЕД | 1 | 3098720.49 | 3098720.49 |
| Итого | 3098720.49 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Иркутская областьГород
ИркутскКонтактные данные
Номер контактного телефона
217165
Адрес электронной почты
o.yuzvak@govirk.ru
Ответственное должностное лицо
Юзвак О. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1"
ИНН
3812014034
Почтовый адрес
Российская Федерация, 664059, Иркутская обл, Иркутск г, МИКРОРАЙОН ЮБИЛЕЙНЫЙ, 11/А
Место нахождения
Российская Федерация, 664059, Иркутская обл, Иркутск г, МИКРОРАЙОН ЮБИЛЕЙНЫЙ, 11/А
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МИНИСТЕРСТВО ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
664003, Иркутская обл, г Иркутск, ул Сухэ-Батора, дом 15
Место нахождения
Российская Федерация, 664003, Иркутская обл, Иркутск г, УЛИЦА СУХЭ-БАТОРА, 15
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО РСК «ЭВЕРЕСТ»
ИНН
3849070250
Почтовый адрес
664007, Российская Федерация, Иркутская обл., г. Иркутск, ул. Октябрьской Революции, дом 5, офис 43, ОКАТО: 25401366000
Место нахождения
664007, Российская Федерация, Иркутская обл., г. Иркутск, ул. Октябрьской Революции, дом 5, офис 43, ОКАТО: 25401366000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДИАЛОГ-СТРОЙ"
ИНН
3827053759
Почтовый адрес
664518, ОБЛ ИРКУТСКАЯ, Р-Н ИРКУТСКИЙ, - БОЛЬШАЯ РЕЧКА, УЛ ГОРЬКОГО, ДОМ 15А
Место нахождения
664518, ОБЛ ИРКУТСКАЯ, Р-Н ИРКУТСКИЙ, - БОЛЬШАЯ РЕЧКА, УЛ ГОРЬКОГО, ДОМ 15А
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АТОМ ПРО"
ИНН
3811131480
Почтовый адрес
ВЕРХНЯЯ НАБЕРЕЖНАЯ, КВАРТИРА 20, ВЕРХНЯЯ НАБЕРЕЖНАЯ, КВАРТИРА 20
Место нахождения
664075, ОБЛ ИРКУТСКАЯ38, Г ИРКУТСК, УЛ ВЕРХНЯЯ НАБЕРЕЖНАЯ, ДОМ 161/15, КВАРТИРА 20
Другие торги заказчика
Капитальный ремонт ограждения земельного участка (развертка 2-12) ГУЗ ИОКПБ №1
12 922 106
Начальная ценаРазмещено
27.07.2020 11:36:17 (МСК)
№0134200000120003155 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1"
Регион: Иркутская область
Капитальный ремонт ограждения земельного участка (развертка 1, 22) ГУЗ ИОКПБ №1
3 103 502
Начальная ценаРазмещено
02.06.2020 06:16:33 (МСК)
№0134200000120002537 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1"
Регион: Иркутская область
Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (пароксетин)
541 440
Начальная ценаРазмещено
22.05.2020 10:49:05 (МСК)
№0134200000120002364 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1"
Регион: Иркутская область
Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (вальпроевая кислота и пирибедил)
558 660
Начальная ценаРазмещено
22.05.2020 05:55:21 (МСК)
№0134200000120002350 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1"
Регион: Иркутская область
Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (имипрамин, арипипразол)
177 428
Начальная ценаРазмещено
21.05.2020 10:31:53 (МСК)
№0334200000920000058 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1"
Регион: Иркутская область
Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (оланзапин)
781 844
Начальная ценаРазмещено
19.05.2020 10:34:52 (МСК)
№0134200000120002273 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1"
Регион: Иркутская область
Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (алимемазин)
419 500
Начальная ценаРазмещено
19.05.2020 09:45:46 (МСК)
№0334200000920000057 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1"
Регион: Иркутская область
Поставка продуктов питания (бакалея)
493 682
Начальная ценаРазмещено
18.05.2020 07:43:10 (МСК)
№0334200000920000056 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1"
Регион: Иркутская область
Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (зипрасидон)
432 804
Начальная ценаРазмещено
18.05.2020 06:03:10 (МСК)
№0334200000920000055 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1"
Регион: Иркутская область
Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (адеметионин)
275 720
Начальная ценаРазмещено
18.05.2020 05:59:50 (МСК)
№0334200000920000054 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1"
Регион: Иркутская область