ЗАКУПКА №0134200000120002232
Электронный аукцион
Капитальный ремонт коридора первого этажа здания ОГКУЗ "Ангарский областной специализированный дом ребенка", г. Ангарск, квартал 48-ой, строение 6
2 889 700
Начальная ценаРазмещено
15.05.2020 11:10:21 (МСК)
Дата начала подачи заявок
15.05.2020 11:10:21 (МСК)
Заявки до
28.05.2020 04:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 43.39.19.190 | УСЛ ЕД | 1 | 2889700 | 2889700 |
| Итого | 2889700 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Иркутская областьГород
ИркутскКонтактные данные
Номер контактного телефона
341915
Адрес электронной почты
e.kaurova@govirk.ru
Ответственное должностное лицо
Каурова Е. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ "МАЛЮТКА" Г.АНГАРСКА"
ИНН
3801018005
Почтовый адрес
665830, Российская Федерация, Иркутская область, город Ангарск, 48-й квартал, строение 6.
Место нахождения
Российская Федерация, 665830, Иркутская обл, Ангарск г, КВ-Л 48-Й (48 кв-л)
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МИНИСТЕРСТВО ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
664003, Иркутская обл, г Иркутск, ул Сухэ-Батора, дом 15
Место нахождения
Российская Федерация, 664003, Иркутская обл, Иркутск г, УЛИЦА СУХЭ-БАТОРА, 15
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "ЭЛЕМЕНТ М"
ИНН
3801993652
Почтовый адрес
665824, Российская Федерация, Иркутская обл., г. Ангарск, 219 квартал, дом 13, квартира 196, ОКАТО: 25203501000
Место нахождения
665824, Российская Федерация, Иркутская обл., г. Ангарск, 219 квартал, дом 13, квартира 196, ОКАТО: 25203501000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ПРОИЗВОДСТВЕННО - СТРОИТЕЛЬНАЯ ФИРМА "АГРОСТРОЙ"
ИНН
3827009291
Почтовый адрес
664535, ОБЛ ИРКУТСКАЯ, Р-Н ИРКУТСКИЙ, С МАМОНЫ,
Место нахождения
664535, ОБЛ ИРКУТСКАЯ, Р-Н ИРКУТСКИЙ, С МАМОНЫ,
Наименование
ООО "ФЕЛИКС"
ИНН
3801144232
Почтовый адрес
665816, Российская Федерация, Иркутская обл., г. Ангарск, микрорайон 32-й, 5, 149, ОКАТО: 25203501000
Место нахождения
665816, Российская Федерация, Иркутская обл., г. Ангарск, микрорайон 32-й, 5, 149, ОКАТО: 25203501000
Наименование
ООО "ССФ"
ИНН
3812019160
Почтовый адрес
664050, Российская Федерация, Иркутская обл., г. Иркутск, пр. Маршала Жукова, дом 5 корпус 2, ОКАТО: 25401000000
Место нахождения
664043, Российская Федерация, Иркутская обл., г. Иркутск, ул. Ракитная, 18, ОКАТО: 25401380000
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГОСТСТРОЙ"
ИНН
3801125254
Почтовый адрес
665830, Иркутская область, г. Ангарск, 123-й квартал, строение 1/5.
Место нахождения
665830, ОБЛ ИРКУТСКАЯ, Г АНГАРСК, КВ-Л 123, 1/5,
Наименование
ООО СК "ОСНОВАНИЕ"
ИНН
3812116244
Почтовый адрес
664033, Российская Федерация, Иркутская обл., г. Иркутск, ул. Лермонтова, 273а, 87, ОКАТО: 25401380000
Место нахождения
664033, Российская Федерация, Иркутская обл., г. Иркутск, ул. Лермонтова, 273а, 87, ОКАТО: 25401380000
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПРОГРЕСС"
ИНН
3849002010
Почтовый адрес
664007, ОБЛ ИРКУТСКАЯ, Г ИРКУТСК, УЛ ТИМИРЯЗЕВА, 51, 17
Место нахождения
664007, ОБЛ ИРКУТСКАЯ, Г ИРКУТСК, УЛ ТИМИРЯЗЕВА, 51, 17
Другие торги заказчика
Поставка канцелярских товаров
47 856 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.06.2024 09:12:18 (МСК)
№0334200005124000002 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ "МАЛЮТКА" Г.АНГАРСКА"
Регион: Иркутская область
Поставка моющих и чистящих средств для нужд ОГКУСО "Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних "Малютка" г. Ангарска"
360 547 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.05.2024 05:58:17 (МСК)
№0334200005124000001 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ "МАЛЮТКА" Г.АНГАРСКА"
Регион: Иркутская область
Выполнение работ по капитальному ремонту здания расположенного по адресу: г. Ангарск, 13 микрорайон, ремонт наружных эвакуационных противопожарных лестниц
1 400 180 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.03.2024 09:21:23 (МСК)
№0134200000124001878 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ "МАЛЮТКА" Г.АНГАРСКА"
Регион: Иркутская область
Поставка и монтаж быстровозводимого, сборно-разборного, каркасного сооружения (приемно-карантинного отделения)
11 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.03.2024 12:38:20 (МСК)
№0134200000124001573 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ "МАЛЮТКА" Г.АНГАРСКА"
Регион: Иркутская область
Размещено
26.02.2024 12:38:24 (МСК)
№0134200000124001196 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ "МАЛЮТКА" Г.АНГАРСКА"
Регион: Иркутская область
Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное, в том числе для детского питания
82 501 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.05.2023 13:05:46 (МСК)
№0334200005123000002 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ "МАЛЮТКА" Г.АНГАРСКА"
Регион: Иркутская область
Поставка говядины замороженной для детского питания
416 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.04.2023 08:39:06 (МСК)
№0334200005123000001 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ "МАЛЮТКА" Г.АНГАРСКА"
Регион: Иркутская область
Размещено
25.07.2022 11:01:40 (МСК)
№0134200000122003595 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ "МАЛЮТКА" Г.АНГАРСКА"
Регион: Иркутская область
Молоко питьевое
220 625
Начальная ценаРазмещено
08.04.2021 03:42:45 (МСК)
№0334200005121000002 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ "МАЛЮТКА" Г.АНГАРСКА"
Регион: Иркутская область
Поставка детского питания (творог и кисломолочный продукт для питания детей раннего возраста)
233 250
Начальная ценаРазмещено
31.03.2021 12:43:17 (МСК)
№0334200005121000001 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ "МАЛЮТКА" Г.АНГАРСКА"
Регион: Иркутская область