ЗАКУПКА №0134200000120001357
Электронный аукцион
Оказание услуг по изготовлению экстемпоральных лекарственных форм
1 248 847
Начальная ценаРазмещено
01.04.2020 11:23:20 (МСК)
Дата начала подачи заявок
01.04.2020 11:23:20 (МСК)
Заявки до
17.04.2020 04:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги по производству основных фармацевтических продуктов отдельные, выполняемые субподрядчиком | 21.10.99.000 | УСЛ ЕД | 1 | 1248846.67 | 1248846.67 |
| Итого | 1248846.67 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Иркутская областьГород
ИркутскКонтактные данные
Номер контактного телефона
217073
Адрес электронной почты
o.shabalina@govirk.ru
Ответственное должностное лицо
Шабалина О. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "БРАТСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2"
ИНН
3805100162
Почтовый адрес
Российская Федерация, 665709, Иркутская обл, Братск г, Энергетик жилрайон, УЛ ПОГОДАЕВА, 1
Место нахождения
Российская Федерация, 665709, Иркутская обл, Братск г, УЛ ПОГОДАЕВА (ЭНЕРГЕТИК Ж/Р), 1
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МИНИСТЕРСТВО ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
664003, Иркутская обл, г Иркутск, ул Сухэ-Батора, дом 15
Место нахождения
Российская Федерация, 664003, Иркутская обл, Иркутск г, УЛИЦА СУХЭ-БАТОРА, 15
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО Сибирское здоровье
ИНН
3805707180
Почтовый адрес
665709, Российская Федерация, Иркутская обл., г. Братск, жилрайон Энергетик, ул. Погодаева, дом 1А, ОКАТО: 25414365000
Место нахождения
665709, Российская Федерация, Иркутская обл., г. Братск, жилрайон Энергетик, ул. Погодаева, дом 1А, ОКАТО: 25414365000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг изготовлению экстемпоральных лекарственных препаратов
1 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.11.2025 07:53:42 (МСК)
№0334300026025000239 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "БРАТСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2"
Регион: Иркутская область
Оказание услуг по изготовлению экстемпоральных лекарственных форм
1 026 520 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.11.2024 07:26:41 (МСК)
№0134200000124006407 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "БРАТСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2"
Регион: Иркутская область
Оказание услуг по изготовлению экстемпоральных лекарственных форм
895 460 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.12.2023 05:22:45 (МСК)
№0134200000123005648 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "БРАТСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2"
Регион: Иркутская область
Оказание услуг по изготовлению экстемпоральных лекарственных форм
879 740 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.11.2022 11:26:28 (МСК)
№0134200000122005716 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "БРАТСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2"
Регион: Иркутская область
Оказание услуг по изготовлению экстемпоральных лекарственных форм
862 360
Начальная ценаРазмещено
15.11.2021 10:44:48 (МСК)
№0134200000121005338 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "БРАТСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2"
Регион: Иркутская область
Оказание услуг по изготовлению экстемпоральных лекарственных форм
1 408 000
Начальная ценаРазмещено
03.12.2020 14:02:30 (МСК)
№0134200000120004902 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "БРАТСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2"
Регион: Иркутская область
Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения
77 752
Начальная ценаРазмещено
02.04.2020 10:36:31 (МСК)
№0334300026020000055 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "БРАТСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2"
Регион: Иркутская область
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Гепарин натрия
487 350
Начальная ценаРазмещено
02.04.2020 10:35:15 (МСК)
№0334300026020000053 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "БРАТСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2"
Регион: Иркутская область
Поставка салфеток для пола
36 252
Начальная ценаРазмещено
02.04.2020 06:04:08 (МСК)
№0334300026020000051 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "БРАТСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2"
Регион: Иркутская область
Поставка сетки москитной
3 400
Начальная ценаРазмещено
02.04.2020 06:04:07 (МСК)
№0334300026020000052 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "БРАТСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2"
Регион: Иркутская область