ЗАКУПКА №0134200000119004276
Электронный аукцион
Услуги по материально-техническому обеспечению семинара для государственных и муниципальных служащих в сфере межэтнических отношений
81 972
Начальная ценаРазмещено
22.11.2019 06:12:11 (МСК)
Дата начала подачи заявок
22.11.2019 06:12:11 (МСК)
Заявки до
29.11.2019 04:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги по организации конференций | 82.30.11.000 | УСЛ ЕД | 1 | 81972 | 81972 |
| Итого | 81972 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Иркутская областьГород
ИркутскКонтактные данные
Номер контактного телефона
217073
Адрес электронной почты
o.matveeva@govirk.ru
Ответственное должностное лицо
Матвеева О. Е.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
УПРАВЛЕНИЕ ДЕЛАМИ ГУБЕРНАТОРА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ И ПРАВИТЕЛЬСТВА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
3808172006
Почтовый адрес
Российская Федерация, 664027, Иркутская обл, Иркутск г, УЛ ЛЕНИНА, 1/А
Адрес электронной почты
o.lukjanova@govirk.ru
Номер контактного телефона
7-3952-256411
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МИНИСТЕРСТВО ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
664003, Иркутская обл, г Иркутск, ул Сухэ-Батора, дом 15
Место нахождения
Российская Федерация, 664003, Иркутская обл, Иркутск г, УЛИЦА СУХЭ-БАТОРА, 15
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
"АССАМБЛЕЯ НАРОДОВ РОССИИ" ПО ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
3811445983
Почтовый адрес
664047, Российская Федерация, Иркутская обл., г. Иркутск, Александра Невского, 58, ОКАТО: 25401000000
Место нахождения
664047, Российская Федерация, Иркутская обл., г. Иркутск, Александра Невского, 58, ОКАТО: 25401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
услуги по материально - техническому обеспечению семинаров для участников молодежной школы единства
500 000
Начальная ценаРазмещено
05.10.2020 12:30:00 (МСК)
№0134200000120003764 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ДЕЛАМИ ГУБЕРНАТОРА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ И ПРАВИТЕЛЬСТВА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Иркутская область
услуги по материально-техническому обеспечению семинара для государственных и муниципальных служащих в сфере межэтнических отношений
724 100
Начальная ценаРазмещено
23.09.2020 11:59:40 (МСК)
№0134200000120003617 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ДЕЛАМИ ГУБЕРНАТОРА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ И ПРАВИТЕЛЬСТВА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Иркутская область
оказание услуг по материально - техническому обеспечению семинара для государственных и муниципальных служащих в сфере гражданского общества
300 000
Начальная ценаРазмещено
21.05.2020 11:36:13 (МСК)
№0134200000120002340 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ДЕЛАМИ ГУБЕРНАТОРА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ И ПРАВИТЕЛЬСТВА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Иркутская область
услуги по материально-техническому обеспечению форума межнационального единства "Иркутская область - территория мира и согласия"
441 300
Начальная ценаРазмещено
31.01.2020 09:37:16 (МСК)
№0134200000120000052 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ДЕЛАМИ ГУБЕРНАТОРА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ И ПРАВИТЕЛЬСТВА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Иркутская область
Поставка сувенирной продукции
600 000
Начальная ценаРазмещено
26.11.2019 11:52:52 (МСК)
№0134200000119004379 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ДЕЛАМИ ГУБЕРНАТОРА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ И ПРАВИТЕЛЬСТВА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Иркутская область
оказание услуг по очистке кровли от снега и наледи с погрузкой и вывозом сброшенного снега на снежный отвал
710 799
Начальная ценаРазмещено
26.11.2019 09:58:47 (МСК)
№0134200000119004358 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ДЕЛАМИ ГУБЕРНАТОРА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ И ПРАВИТЕЛЬСТВА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Иркутская область
Оказание услуги по предоставлению доступа к интерактивному телевидению (IP – телевидение)
125 959
Начальная ценаРазмещено
25.11.2019 09:42:32 (МСК)
№0134200000119004316 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ДЕЛАМИ ГУБЕРНАТОРА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ И ПРАВИТЕЛЬСТВА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Иркутская область
Выполнение работ по разработке проектно-сметной документации на снос гаражей и строительство холодного склада на территории административного здания по ул. Ленина 18 в пос. Усть-Ордынский Иркутской области
483 760
Начальная ценаРазмещено
22.11.2019 11:15:33 (МСК)
№0134200000119004309 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ДЕЛАМИ ГУБЕРНАТОРА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ И ПРАВИТЕЛЬСТВА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Иркутская область
Выполнение работ по разработке проектно-сметной документации на капитальный ремонт крыльца административного здания по ул. Горького,31 в г. Иркутске ( в торце здания со стороны ул. Горького)
55 643
Начальная ценаРазмещено
22.11.2019 09:18:05 (МСК)
№0134200000119004294 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ДЕЛАМИ ГУБЕРНАТОРА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ И ПРАВИТЕЛЬСТВА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Иркутская область
поставка горюче - смазочных материалов
6 507 015
Начальная ценаРазмещено
22.11.2019 06:28:37 (МСК)
№0134200000119004287 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ДЕЛАМИ ГУБЕРНАТОРА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ И ПРАВИТЕЛЬСТВА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Иркутская область