ЗАКУПКА №0134200000119001315
Электронный аукцион
Оказание услуг по организации отдыха и оздоровления одаренных детей, в том числе детей - участников детских творческих семинаров, коллективов, победителей областных, всероссийских конкурсов, фестивалей и выставок путем приобретения и предоставления путевок в оздоровительные учреждения
3 955 398
Начальная ценаРазмещено
22.04.2019 10:49:35 (МСК)
Дата начала подачи заявок
22.04.2019 10:49:35 (МСК)
Заявки до
08.05.2019 04:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги по предоставлению временного жилья для посетителей в молодежных общежитиях и домиках для отдыха | 55.20.11.000 | ШТ | 217 | 18227.64 | 3955397.88 |
| Итого | 3955397.88 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Иркутская областьГород
ИркутскКонтактные данные
Номер контактного телефона
241833
Адрес электронной почты
m.ivajlovskaya@govirk.ru
Ответственное должностное лицо
Ивайловская М. И.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МИНИСТЕРСТВО КУЛЬТУРЫ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
3811117260
Почтовый адрес
664003, Российская Федерация, Иркутская обл, УЛ НЕКРАСОВА, СТР. 6/1
Место нахождения
Иркутская область, 664011, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Некрасова, стр. 6/1
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МИНИСТЕРСТВО ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
664003, Иркутская обл, г Иркутск, ул Сухэ-Батора, дом 15
Место нахождения
Российская Федерация, 664003, Иркутская обл, Иркутск г, УЛИЦА СУХЭ-БАТОРА, 15
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "Братское взморье"
ИНН
3804111933
Почтовый адрес
665717, Российская Федерация, Иркутская обл., г. Братск, жилрайон Центральный, ул. Южная, 17, корп.В, 18, ОКАТО: 25414370000
Место нахождения
665717, Российская Федерация, Иркутская обл., г. Братск, жилрайон Центральный, ул. Южная, 17, корп.В, 18, ОКАТО: 25414370000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Размещено
21.04.2022 05:40:31 (МСК)
№0134200000122001980 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО КУЛЬТУРЫ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Иркутская область
Размещено
20.08.2021 12:08:58 (МСК)
№0134200000121003820 / Открытый конкурс с ограниченным участием в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО КУЛЬТУРЫ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Иркутская область
Размещено
01.07.2021 11:11:37 (МСК)
№0134200000121003003 / Открытый конкурс с ограниченным участием в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО КУЛЬТУРЫ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Иркутская область
Размещено
24.08.2020 05:28:55 (МСК)
№0134200000120003414 / Открытый конкурс с ограниченным участием в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО КУЛЬТУРЫ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Иркутская область
Размещено
20.04.2020 12:25:13 (МСК)
№0134200000120001776 / Открытый конкурс с ограниченным участием в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО КУЛЬТУРЫ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Иркутская область
Поставка горюче-смазочных материалов
108 439
Начальная ценаРазмещено
15.11.2019 09:21:25 (МСК)
№0134200003419000010 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МИНИСТЕРСТВО КУЛЬТУРЫ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Иркутская область
Оказание услуг по сбору и обобщению информации о качестве условий оказания услуг учреждениями культуры Иркутской области
200 000
Начальная ценаРазмещено
31.10.2019 12:45:39 (МСК)
№0134200003419000009 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МИНИСТЕРСТВО КУЛЬТУРЫ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Иркутская область
Поставка специального (учебного) оборудования
3 610 800
Начальная ценаРазмещено
11.09.2019 12:34:55 (МСК)
№0134200000119003175 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО КУЛЬТУРЫ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Иркутская область
Поставка музыкальных инструментов
8 330 400
Начальная ценаРазмещено
11.09.2019 10:00:52 (МСК)
№0134200000119003168 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО КУЛЬТУРЫ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Иркутская область
Поставка музыкальных инструментов
1 350 000
Начальная ценаРазмещено
30.08.2019 07:18:00 (МСК)
№0134200000119003054 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО КУЛЬТУРЫ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Иркутская область