ЗАКУПКА №0134200000119000776
Электронный аукцион
Выполнение работ по техническому обслуживанию и ремонту автомобилей марки «Lexus», «Toyota».
1 185 000
Начальная ценаРазмещено
19.03.2019 09:49:27 (МСК)
Дата начала подачи заявок
19.03.2019 09:49:27 (МСК)
Заявки до
28.03.2019 04:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 29.32.30.390 | ШТ | Неизвестно | 680 | Неизвестно |
| Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 29.32.30.390 | ШТ | Неизвестно | 780 | Неизвестно |
| Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 29.32.30.390 | ШТ | Неизвестно | 1200 | Неизвестно |
| Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 29.32.30.390 | ШТ | Неизвестно | 540 | Неизвестно |
| Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 29.32.30.390 | ШТ | Неизвестно | 293.33 | Неизвестно |
| Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 29.32.30.390 | ШТ | Неизвестно | 588.33 | Неизвестно |
| Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 29.32.30.390 | ШТ | Неизвестно | 516.669 | Неизвестно |
| Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 29.32.30.390 | ШТ | Неизвестно | 581.67 | Неизвестно |
| Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 29.32.30.390 | ШТ | Неизвестно | 450 | Неизвестно |
| Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 29.32.30.390 | КОМПЛ | Неизвестно | 1050 | Неизвестно |
| Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 29.32.30.390 | КОМПЛ | Неизвестно | 2889 | Неизвестно |
| Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 29.32.30.390 | КОМПЛ | Неизвестно | 1521.67 | Неизвестно |
| Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 29.32.30.390 | КОМПЛ | Неизвестно | 981.67 | Неизвестно |
| Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 29.32.30.390 | ШТ | Неизвестно | 3320 | Неизвестно |
| Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 29.32.30.390 | ШТ | Неизвестно | 900 | Неизвестно |
| Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 29.32.30.390 | ШТ | Неизвестно | 3050 | Неизвестно |
| Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 29.32.30.390 | ШТ | Неизвестно | 4000 | Неизвестно |
| Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 29.32.30.390 | ШТ | Неизвестно | 4100 | Неизвестно |
| Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 29.32.30.390 | ШТ | Неизвестно | 613 | Неизвестно |
| Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 29.32.30.390 | КОМПЛ | Неизвестно | 1016.67 | Неизвестно |
| Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 29.32.30.390 | КОМПЛ | Неизвестно | 1580 | Неизвестно |
| Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 29.32.30.390 | ШТ | Неизвестно | 3200 | Неизвестно |
| Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 29.32.30.390 | ШТ | Неизвестно | 14834.22 | Неизвестно |
| Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 29.32.30.390 | ШТ | Неизвестно | 330 | Неизвестно |
| Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 29.32.30.390 | ШТ | Неизвестно | 1986.67 | Неизвестно |
| Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 29.32.30.390 | ШТ | Неизвестно | 3285 | Неизвестно |
| Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 29.32.30.390 | ШТ | Неизвестно | 860 | Неизвестно |
| Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 29.32.30.390 | ШТ | Неизвестно | 1000 | Неизвестно |
| Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 29.32.30.390 | ШТ | Неизвестно | 1298.8 | Неизвестно |
| Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 29.32.30.390 | ШТ | Неизвестно | 516.669 | Неизвестно |
| Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 29.32.30.390 | ШТ | Неизвестно | 628.33 | Неизвестно |
| Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 29.32.30.390 | ШТ | Неизвестно | 750 | Неизвестно |
| Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 29.32.30.390 | ШТ | Неизвестно | 4875 | Неизвестно |
| Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 29.32.30.390 | ШТ | Неизвестно | 680 | Неизвестно |
| Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 29.32.30.390 | ШТ | Неизвестно | 827.15 | Неизвестно |
| Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 29.32.30.390 | ШТ | Неизвестно | 4923.33 | Неизвестно |
| Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 29.32.30.390 | ШТ | Неизвестно | 560 | Неизвестно |
| Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 29.32.30.390 | ШТ | Неизвестно | 1453 | Неизвестно |
| Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 29.32.30.390 | ШТ | Неизвестно | 888.33 | Неизвестно |
| Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 29.32.30.390 | ШТ | Неизвестно | 9628.33 | Неизвестно |
| Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 29.32.30.390 | КОМПЛ | Неизвестно | 3550 | Неизвестно |
| Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 29.32.30.390 | КОМПЛ | Неизвестно | 1573.33 | Неизвестно |
| Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 29.32.30.390 | КОМПЛ | Неизвестно | 1523.33 | Неизвестно |
| Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 29.32.30.390 | КОМПЛ | Неизвестно | 1333.33 | Неизвестно |
| Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 29.32.30.390 | КОМПЛ | Неизвестно | 4920 | Неизвестно |
| Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 29.32.30.390 | КОМПЛ | Неизвестно | 1393.33 | Неизвестно |
| Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 29.32.30.390 | ШТ | Неизвестно | 1278.33 | Неизвестно |
| Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 29.32.30.390 | ШТ | Неизвестно | 500 | Неизвестно |
| Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 29.32.30.390 | ШТ | Неизвестно | 14834.22 | Неизвестно |
| Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 29.32.30.390 | ШТ | Неизвестно | 1233.33 | Неизвестно |
| Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 29.32.30.390 | ШТ | Неизвестно | 885 | Неизвестно |
| Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 29.32.30.390 | ШТ | Неизвестно | 894 | Неизвестно |
| Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 29.32.30.390 | ШТ | Неизвестно | 4845 | Неизвестно |
| Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 29.32.30.390 | ШТ | Неизвестно | 2470 | Неизвестно |
| Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 29.32.30.390 | ШТ | Неизвестно | 2503.33 | Неизвестно |
| Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 29.32.30.390 | ШТ | Неизвестно | 250 | Неизвестно |
| Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 29.32.30.390 | ШТ | Неизвестно | 570 | Неизвестно |
| Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 29.32.30.390 | ШТ | Неизвестно | 980 | Неизвестно |
| Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 29.32.30.390 | ШТ | Неизвестно | 716.67 | Неизвестно |
| Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 29.32.30.390 | ШТ | Неизвестно | 583.33 | Неизвестно |
| Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 29.32.30.390 | ШТ | Неизвестно | 700 | Неизвестно |
| Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 29.32.30.390 | ШТ | Неизвестно | 4000 | Неизвестно |
| Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 29.32.30.390 | ШТ | Неизвестно | 558 | Неизвестно |
| Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 29.32.30.390 | ШТ | Неизвестно | 1930 | Неизвестно |
| Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 29.32.30.390 | ШТ | Неизвестно | 29668.44 | Неизвестно |
| Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 29.32.30.390 | ШТ | Неизвестно | 4806.67 | Неизвестно |
| Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 29.32.30.390 | ШТ | Неизвестно | 4748.33 | Неизвестно |
| Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 29.32.30.390 | ШТ | Неизвестно | 563.33 | Неизвестно |
| Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 29.32.30.390 | ШТ | Неизвестно | 1303.33 | Неизвестно |
| Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 29.32.30.390 | КОМПЛ | Неизвестно | 1700 | Неизвестно |
| Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 29.32.30.390 | КОМПЛ | Неизвестно | 2616.67 | Неизвестно |
| Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 29.32.30.390 | ШТ | Неизвестно | 2416.67 | Неизвестно |
| Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 29.32.30.390 | ШТ | Неизвестно | 2960 | Неизвестно |
| Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 29.32.30.390 | ШТ | Неизвестно | 2725 | Неизвестно |
| Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 29.32.30.390 | ШТ | Неизвестно | 5310 | Неизвестно |
| Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 29.32.30.390 | ШТ | Неизвестно | 2940 | Неизвестно |
| Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 29.32.30.390 | ШТ | Неизвестно | 2106.67 | Неизвестно |
| Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 29.32.30.390 | ШТ | Неизвестно | 55000 | Неизвестно |
| Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | 45.20.11.111 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 1283.33 | Неизвестно |
| Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 29.32.30.390 | ШТ | Неизвестно | 1550 | Неизвестно |
| Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 29.32.30.390 | ШТ | Неизвестно | 1518.33 | Неизвестно |
| Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 29.32.30.390 | ШТ | Неизвестно | 983.33 | Неизвестно |
| Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 29.32.30.390 | ШТ | Неизвестно | 1500 | Неизвестно |
| Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 29.32.30.390 | ШТ | Неизвестно | 1500 | Неизвестно |
| Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 29.32.30.390 | ШТ | Неизвестно | 3200 | Неизвестно |
| Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 29.32.30.390 | ШТ | Неизвестно | 894 | Неизвестно |
| Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 29.32.30.390 | ШТ | Неизвестно | 3255.3 | Неизвестно |
| Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 29.32.30.390 | ШТ | Неизвестно | 29668.44 | Неизвестно |
| Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 29.32.30.390 | ШТ | Неизвестно | 1320 | Неизвестно |
| Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 29.32.30.390 | ШТ | Неизвестно | 890.83 | Неизвестно |
| Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 29.32.30.390 | ШТ | Неизвестно | 1116.67 | Неизвестно |
| Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 29.32.30.390 | ШТ | Неизвестно | 1910 | Неизвестно |
| Итого | 1185000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Иркутская областьГород
ИркутскКонтактные данные
Номер контактного телефона
217226
Адрес электронной почты
p.kudryavceva@govirk.ru
Ответственное должностное лицо
Кудрявцева П. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
УПРАВЛЕНИЕ ДЕЛАМИ ГУБЕРНАТОРА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ И ПРАВИТЕЛЬСТВА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
3808172006
Почтовый адрес
Российская Федерация, 664027, Иркутская обл, Иркутск г, УЛ ЛЕНИНА, 1/А
Адрес электронной почты
o.lukjanova@govirk.ru
Номер контактного телефона
7-3952-256411
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МИНИСТЕРСТВО ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
664003, Иркутская обл, г Иркутск, ул Сухэ-Батора, дом 15
Место нахождения
Российская Федерация, 664003, Иркутская обл, Иркутск г, УЛИЦА СУХЭ-БАТОРА, 15
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Абрамов Сергей Александрович
ИНН
380101124763
Место нахождения
664520, Иркутский район, 62 км. Байкальского тракта, снт. «Труд Ветерана», уч. 176
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АВТОЦЕНТР ДЖИ ЭНЕРДЖИ"
ИНН
3811446634
Почтовый адрес
664009, г. Иркутск, ул.Култукская, 89а
Место нахождения
664009, ОБЛ ИРКУТСКАЯ38, Г ИРКУТСК, УЛ КУЛТУКСКАЯ, ДОМ 89А,
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ООО "ЭЛ-ЭМ""
ИНН
3808110313
Почтовый адрес
664002, Российская Федерация, Иркутская обл., г. Иркутск, ул. Шпачека, 12/9, 50, ОКАТО: 25401368000
Место нахождения
664002, Российская Федерация, Иркутская обл., г. Иркутск, ул. Шпачека, 12/9, 50, ОКАТО: 25401368000
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ КОМПАНИЯ "ФИЛЬТР-АНГАРА"
ИНН
3827041383
Почтовый адрес
664081, г. Иркутск, а/я 47
Место нахождения
664511, ОБЛ ИРКУТСКАЯ38, Р-Н ИРКУТСКИЙ, НП 12 КМ БАЙКАЛЬСКОГО ТРАКТА,
Наименование
ООО "ГЛОБЭКС"
ИНН
3811184643
Почтовый адрес
664000, Российская Федерация, Иркутская обл., г. Иркутск, Горка ст, дом 5, ОКАТО: 25401000000
Место нахождения
664000, Российская Федерация, Иркутская обл., г. Иркутск, Горка ст, дом 5, ОКАТО: 25401000000
Наименование
ООО "ВСП сервис Иркутск"
ИНН
3810330531
Почтовый адрес
664019, Российская Федерация, Иркутская обл., г. Иркутск, Баррикад, 189/1, 1, ОКАТО: 25401000000
Место нахождения
664019, Российская Федерация, Иркутская обл., г. Иркутск, Баррикад, 189/1, 1, ОКАТО: 25401000000
Другие торги заказчика
выполнение работ по техническому обслуживанию и ремонту автомобилей марки "Lexus", "Toyota"
1 685 000
Начальная ценаРазмещено
24.12.2019 08:26:03 (МСК)
№0134200000119005075 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ДЕЛАМИ ГУБЕРНАТОРА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ И ПРАВИТЕЛЬСТВА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Иркутская область
выполнение работ по техническому обслуживанию и ремонту автомобилей марки "Volkswagen"
300 000
Начальная ценаРазмещено
19.12.2019 08:20:06 (МСК)
№0134200000119004914 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ДЕЛАМИ ГУБЕРНАТОРА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ И ПРАВИТЕЛЬСТВА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Иркутская область
поставка запасных частей к отечественным автомобилям
143 120
Начальная ценаРазмещено
19.09.2019 12:23:15 (МСК)
№0134200000119003312 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ДЕЛАМИ ГУБЕРНАТОРА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ И ПРАВИТЕЛЬСТВА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Иркутская область
Поставка запасных частей к двигателям с коробками передач
848 399
Начальная ценаРазмещено
15.08.2019 09:06:31 (МСК)
№0134200000119002839 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ДЕЛАМИ ГУБЕРНАТОРА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ И ПРАВИТЕЛЬСТВА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Иркутская область
выполнение работ по техническому обслуживанию и ремонту автомобилей марки «Lexus» и «Toyota»
500 000
Начальная ценаРазмещено
23.07.2019 04:56:38 (МСК)
№0134200000119002506 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ДЕЛАМИ ГУБЕРНАТОРА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ И ПРАВИТЕЛЬСТВА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Иркутская область
Выполнение работ по техническому обслуживанию и ремонту автомобилей марки «Skoda»
700 000
Начальная ценаРазмещено
17.07.2019 07:46:00 (МСК)
№0134200000119002442 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ДЕЛАМИ ГУБЕРНАТОРА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ И ПРАВИТЕЛЬСТВА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Иркутская область
Выполнение работ по техническому обслуживанию и ремонту автомобилей марки «Nissan Patrol»
200 000
Начальная ценаРазмещено
28.06.2019 07:00:20 (МСК)
№0134200000119002294 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ДЕЛАМИ ГУБЕРНАТОРА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ И ПРАВИТЕЛЬСТВА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Иркутская область
выполнение работ по техническому обслуживанию и ремонту автомобилей марки "SSANG YONG KYRON"
200 000
Начальная ценаРазмещено
27.06.2019 11:43:32 (МСК)
№0134200000119002253 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ДЕЛАМИ ГУБЕРНАТОРА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ И ПРАВИТЕЛЬСТВА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Иркутская область
Выполнение работ по техническому обслуживанию и ремонту автомобилей марки «Volkswagen»
150 000
Начальная ценаРазмещено
27.06.2019 11:19:27 (МСК)
№0134200000119002249 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ДЕЛАМИ ГУБЕРНАТОРА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ И ПРАВИТЕЛЬСТВА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Иркутская область
Выполнение работ по техническому обслуживанию и ремонту автомобилей марки «SSANG YONG KYRON»
150 000
Начальная ценаРазмещено
07.06.2019 05:23:56 (МСК)
№0134200000119001923 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ДЕЛАМИ ГУБЕРНАТОРА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ И ПРАВИТЕЛЬСТВА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Иркутская область