ЗАКУПКА №0134200000119000331
Электронный аукцион
оказание услуг по авиаперевозке к месту лечения и обратно отдельных категорий детей-инвалидов и лиц их сопровождающих (бронирование и продажа авиабилетов)
2 100 000
Начальная ценаРазмещено
19.02.2019 11:31:37 (МСК)
Дата начала подачи заявок
19.02.2019 11:31:37 (МСК)
Заявки до
28.02.2019 04:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги по регулярным пассажирским перевозкам воздушным транспортом на местных линиях | 51.10.11.000 | УСЛ ШТ | 70 | 30000 | 2100000 |
| Итого | 2100000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Иркутская областьГород
ИркутскКонтактные данные
Номер контактного телефона
+7 3952 341915
Адрес электронной почты
s.kurbanova@govirk.ru
Ответственное должностное лицо
Курбанова С. М.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МИНИСТЕРСТВО СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ, ОПЕКИ И ПОПЕЧИТЕЛЬСТВА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
3808170986
Почтовый адрес
Российская Федерация, 664025, Иркутская обл, Иркутск г, УЛ КАНАДЗАВЫ, 2
Место нахождения
Российская Федерация, 664073, Иркутская обл, Иркутск г, УЛ КАНАДЗАВЫ, 2
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МИНИСТЕРСТВО ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
664003, Иркутская обл, г Иркутск, ул Сухэ-Батора, дом 15
Место нахождения
Российская Федерация, 664003, Иркутская обл, Иркутск г, УЛИЦА СУХЭ-БАТОРА, 15
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ПАО "Авиакомпания "Сибирь""
ИНН
5448100656
Почтовый адрес
633104, Российская Федерация, Новосибирская обл., г. Обь, проспект Мозжерина, дом 10, офис 201, ОКАТО: 50417000000
Место нахождения
633104, Российская Федерация, Новосибирская обл., г. Обь, проспект Мозжерина, дом 10, офис 201, ОКАТО: 50417000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ОАО АК "Уральские авиалинии"
ИНН
6608003013
Почтовый адрес
620025, Российская Федерация, Свердловская обл., г. Екатеринбург, Утренний пер., 1г, ОКАТО: 65401000000
Место нахождения
620025, Российская Федерация, Свердловская обл., г. Екатеринбург, Утренний пер., 1г, ОКАТО: 65401000000
Наименование
ООО "ТРЭВЕЛТИ"
ИНН
6671176941
Почтовый адрес
620144, Российская Федерация, Свердловская обл., г. Екатеринбург, 8 марта, 120, ОКАТО: 65401380000
Место нахождения
620144, Российская Федерация, Свердловская обл., г. Екатеринбург, 8 марта, 120, ОКАТО: 65401380000
Наименование
ООО "Агенство Интертур"
ИНН
7708180681
Почтовый адрес
107140, Российская Федерация, г. Москва, Комсомольская площадь, 4, 304, ОКАТО: 45000000000
Место нахождения
107140, Российская Федерация, г. Москва, Комсомольская площадь, 4, 304, ОКАТО: 45000000000
Другие торги заказчика
Оказание услуг по бронированию и продаже авиабилетов на внутренние рейсы по территории Российской Федерации
2 500 000
Начальная ценаРазмещено
29.07.2019 11:17:31 (МСК)
№0134200000119002656 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ, ОПЕКИ И ПОПЕЧИТЕЛЬСТВА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Иркутская область
Оказание услуг по организации отдыха и оздоровления детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, детей одиноких родителей, детей из многодетных семей в детских оздоровительных лагерях
1 442 160
Начальная ценаРазмещено
25.02.2019 06:28:00 (МСК)
№0134200000119000405 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ, ОПЕКИ И ПОПЕЧИТЕЛЬСТВА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Иркутская область
Оказание услуг по организации отдыха и оздоровления детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, детей одиноких родителей, детей из многодетных семей в детских оздоровительных лагерях
6 057 072
Начальная ценаРазмещено
25.02.2019 06:27:41 (МСК)
№0134200000119000404 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ, ОПЕКИ И ПОПЕЧИТЕЛЬСТВА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Иркутская область
Поставка подарков для награждения участников заключительного тура областного фестиваля детского и юношеского творчества «Байкальская звезда» (портативные колонки, беспроводные наушники)
989 800
Начальная ценаРазмещено
25.02.2019 06:27:19 (МСК)
№0134200000119000403 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ, ОПЕКИ И ПОПЕЧИТЕЛЬСТВА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Иркутская область
Оказание услуг по организации отдыха и оздоровления детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, детей одиноких родителей, детей из многодетных семей в детских оздоровительных лагерях
2 501 280
Начальная ценаРазмещено
22.02.2019 07:54:05 (МСК)
№0134200000119000392 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ, ОПЕКИ И ПОПЕЧИТЕЛЬСТВА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Иркутская область
Оказание услуг по организации отдыха и оздоровления детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, детей одиноких родителей, детей из многодетных семей в детских оздоровительных лагерях
17 305 680
Начальная ценаРазмещено
22.02.2019 05:51:08 (МСК)
№0134200000119000390 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ, ОПЕКИ И ПОПЕЧИТЕЛЬСТВА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Иркутская область
Оказание услуг по организации отдыха и оздоровления детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, детей одиноких родителей, детей из многодетных семей в детских оздоровительных лагерях
756 000
Начальная ценаРазмещено
20.02.2019 09:57:57 (МСК)
№0134200000119000358 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ, ОПЕКИ И ПОПЕЧИТЕЛЬСТВА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Иркутская область
Оказание услуг по организации отдыха и оздоровления детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, детей одиноких родителей, детей из многодетных семей в детских оздоровительных лагерях
2 884 320
Начальная ценаРазмещено
20.02.2019 09:57:32 (МСК)
№0134200000119000357 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ, ОПЕКИ И ПОПЕЧИТЕЛЬСТВА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Иркутская область
Оказание услуг по организации отдыха и оздоровления детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, детей одиноких родителей, детей из многодетных семей в детских оздоровительных лагерях
2 163 210
Начальная ценаРазмещено
20.02.2019 07:25:15 (МСК)
№0134200000119000356 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ, ОПЕКИ И ПОПЕЧИТЕЛЬСТВА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Иркутская область
Размещено
19.02.2019 11:31:39 (МСК)
№0134200000119000336 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ, ОПЕКИ И ПОПЕЧИТЕЛЬСТВА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Иркутская область