ЗАКУПКА №0134200000118003237
Электронный аукцион
Поставка расходных материалов для проведения процедур бикарбонатного гемодиализа на аппаратах Innova (имеющегося у Заказчика)
3 499 237
Начальная ценаРазмещено
17.10.2018 09:54:17 (МСК)
Дата начала подачи заявок
17.10.2018 09:54:17 (МСК)
Заявки до
02.11.2018 04:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие | 32.50.50.000 | ШТ | 900 | 550.07 | 495063 |
| Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие | 32.50.50.000 | ШТ | 775 | 1200.08 | 930062 |
| Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие | 32.50.50.000 | ШТ | 55 | 400.43 | 22023.65 |
| Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие | 32.50.50.000 | ШТ | 250 | 400.43 | 100107.5 |
| Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие | 32.50.50.000 | ШТ | 900 | 1200.27 | 1080243 |
| Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие | 32.50.50.000 | ШТ | 10 | 1351 | 13510 |
| Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие | 32.50.50.000 | ШТ | 275 | 1380.23 | 379563.25 |
| Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие | 32.50.50.000 | ШТ | 140 | 1060.5 | 148470 |
| Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие | 32.50.50.000 | ШТ | 12 | 8000 | 96000 |
| Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие | 32.50.50.000 | ШТ | 390 | 600.5 | 234195 |
| Итого | 3499237.4 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Иркутская областьГород
ИркутскКонтактные данные
Номер контактного телефона
+7 3952 217226
Адрес электронной почты
d.zakirova@govirk.ru
Ответственное должностное лицо
Закирова Д. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОБЛАСТНАЯ БОЛЬНИЦА №2"
ИНН
8506004660
Почтовый адрес
Российская Федерация, 669001, Иркутская обл, Эхирит-Булагатский р-н, Усть-Ордынский п, УЛИЦА КИРОВА, ДОМ 41
Место нахождения
Российская Федерация, 669001, Иркутская обл, Эхирит-Булагатский р-н, Усть-Ордынский п, УЛИЦА КИРОВА, ДОМ 41
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МИНИСТЕРСТВО ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
664003, Иркутская обл, г Иркутск, ул Сухэ-Батора, дом 15
Место нахождения
Российская Федерация, 664003, Иркутская обл, Иркутск г, УЛИЦА СУХЭ-БАТОРА, 15
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "Стройгарант"
ИНН
7730551701
Место нахождения
121170, 121170, Российская Федерация, г. Москва, ул. Кульнева, д.3 стр.1
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка изделий медицинского назначения
495 085
Начальная ценаРазмещено
07.05.2019 06:35:06 (МСК)
№0334200002119000078 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОБЛАСТНАЯ БОЛЬНИЦА №2"
Регион: Иркутская область
поставка изделий медицинского назначения
498 721
Начальная ценаРазмещено
06.05.2019 03:53:41 (МСК)
№0334200002119000076 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОБЛАСТНАЯ БОЛЬНИЦА №2"
Регион: Иркутская область
Поставка расходных материалов и изделий медицинского назначения
287 266
Начальная ценаРазмещено
24.04.2019 07:44:13 (МСК)
№0334200002119000070 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОБЛАСТНАЯ БОЛЬНИЦА №2"
Регион: Иркутская область
Поставка расходных материалов и изделий медицинского назначения
407 797
Начальная ценаРазмещено
12.04.2019 11:34:30 (МСК)
№0334200002119000058 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОБЛАСТНАЯ БОЛЬНИЦА №2"
Регион: Иркутская область
Поставка расходных материалов и изделий медицинского назначения
265 514
Начальная ценаРазмещено
08.04.2019 09:21:49 (МСК)
№0334200002119000052 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОБЛАСТНАЯ БОЛЬНИЦА №2"
Регион: Иркутская область
поставка изделий медицинского назначения
495 508
Начальная ценаРазмещено
03.04.2019 07:17:32 (МСК)
№0334200002119000044 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОБЛАСТНАЯ БОЛЬНИЦА №2"
Регион: Иркутская область
Поставка расходных материалов и изделий медицинского назначения
278 758
Начальная ценаРазмещено
29.03.2019 11:50:01 (МСК)
№0334200002119000043 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОБЛАСТНАЯ БОЛЬНИЦА №2"
Регион: Иркутская область
Вакуумные системы
499 150
Начальная ценаРазмещено
14.03.2019 11:18:53 (МСК)
№0334200002119000021 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОБЛАСТНАЯ БОЛЬНИЦА №2"
Регион: Иркутская область
Поставка пробирок
8 396 992
Начальная ценаРазмещено
14.03.2019 10:29:46 (МСК)
№0134200000119000700 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КАЗАЧИНСКО-ЛЕНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" и еще 14
Регион: Иркутская область
Поставка расходных материалов для медицинского применения
499 910
Начальная ценаРазмещено
05.03.2019 12:38:10 (МСК)
№0334200002119000019 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОБЛАСТНАЯ БОЛЬНИЦА №2"
Регион: Иркутская область