ЗАКУПКА №0134200000118000440
Электронный аукцион
Поставка расходных материалов для проведения процедур бикарбонатного гемодиализа на аппаратах Innova (имеющегося у Заказчика)
6 174 279
Начальная ценаРазмещено
26.02.2018 04:49:18 (МСК)
Дата начала подачи заявок
26.02.2018 04:49:18 (МСК)
Заявки до
14.03.2018 04:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие | 32.50.50.000 | ШТ | 1200 | 1213.33 | 1455996 |
| Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие | 32.50.50.000 | ШТ | 750 | 1237.67 | 928252.5 |
| Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие | 32.50.50.000 | ШТ | 50 | 2023.33 | 101166.5 |
| Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие | 32.50.50.000 | ШТ | 800 | 1068.33 | 854664 |
| Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие | 32.50.50.000 | ШТ | 12 | 8016.67 | 96200.04 |
| Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие | 32.50.50.000 | ШТ | 1600 | 570 | 912000 |
| Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие | 32.50.50.000 | ШТ | 600 | 1390 | 834000 |
| Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие | 32.50.50.000 | ШТ | 1600 | 620 | 992000 |
| Итого | 6174279.04 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Иркутская областьГород
ИркутскКонтактные данные
Номер контактного телефона
+7 3952 217226
Адрес электронной почты
d.zakirova@govirk.ru
Ответственное должностное лицо
Закирова Д. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОБЛАСТНАЯ БОЛЬНИЦА №2"
ИНН
8506004660
Почтовый адрес
Российская Федерация, 669001, Иркутская обл, Эхирит-Булагатский р-н, Усть-Ордынский п, УЛИЦА КИРОВА, ДОМ 41
Место нахождения
Российская Федерация, 669001, Иркутская обл, Эхирит-Булагатский р-н, Усть-Ордынский п, УЛИЦА КИРОВА, ДОМ 41
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МИНИСТЕРСТВО ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
664003, Иркутская обл, г Иркутск, ул Сухэ-Батора, дом 15
Место нахождения
Российская Федерация, 664003, Иркутская обл, Иркутск г, УЛИЦА СУХЭ-БАТОРА, 15
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "Стройгарант"
ИНН
7730551701
Место нахождения
121170, 121170, Российская Федерация, г. Москва, ул. Кульнева, д.3 стр.1
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка пробирок
5 538 173
Начальная ценаРазмещено
26.03.2018 10:37:21 (МСК)
№0134200000118000840 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КАЧУГСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" и еще 8
Регион: Иркутская область
Поставка расходных материалов и изделий медицинского назначения
498 618
Начальная ценаРазмещено
13.03.2018 10:13:36 (МСК)
№0334200002118000054 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОБЛАСТНАЯ БОЛЬНИЦА №2"
Регион: Иркутская область
Поставка расходных материалов и изделий медицинского назначения
237 868
Начальная ценаРазмещено
13.03.2018 10:12:16 (МСК)
№0334200002118000053 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОБЛАСТНАЯ БОЛЬНИЦА №2"
Регион: Иркутская область
Поставка расходных материалов и изделий медицинского назначения
209 805
Начальная ценаРазмещено
13.03.2018 10:10:59 (МСК)
№0334200002118000052 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОБЛАСТНАЯ БОЛЬНИЦА №2"
Регион: Иркутская область
Поставка расходных материалов и изделий медицинского назначения
112 689
Начальная ценаРазмещено
13.03.2018 10:08:13 (МСК)
№0334200002118000050 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОБЛАСТНАЯ БОЛЬНИЦА №2"
Регион: Иркутская область
Поставка вакуумных систем
499 698
Начальная ценаРазмещено
05.03.2018 10:24:01 (МСК)
№0334200002118000048 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОБЛАСТНАЯ БОЛЬНИЦА №2"
Регион: Иркутская область
Поставка расходных материалов и изделий медицинского назначения
499 110
Начальная ценаРазмещено
28.02.2018 04:44:57 (МСК)
№0334200002118000042 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОБЛАСТНАЯ БОЛЬНИЦА №2"
Регион: Иркутская область
Поставка вакуумных систем
499 980
Начальная ценаРазмещено
28.02.2018 04:43:36 (МСК)
№0334200002118000041 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОБЛАСТНАЯ БОЛЬНИЦА №2"
Регион: Иркутская область
Поставка вакуумных систем
498 614
Начальная ценаРазмещено
28.02.2018 04:41:19 (МСК)
№0334200002118000039 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОБЛАСТНАЯ БОЛЬНИЦА №2"
Регион: Иркутская область
Поставка расходных материалов и изделий медицинского назначения
85 000
Начальная ценаРазмещено
27.02.2018 06:07:03 (МСК)
№0334200002118000037 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОБЛАСТНАЯ БОЛЬНИЦА №2"
Регион: Иркутская область