ЗАКУПКА №0134100012223000031
Аукцион в электронной форме
Закупка в сфере ИКТ (Оказание услуг по сопровождению кадровой справочной системы "Система кадры")
32 754 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.04.2023 06:08:22 (МСК)
Дата начала подачи заявок
07.04.2023 06:08:22 (МСК)
Заявки до
18.04.2023 05:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Оказание услуг по сопровождению кадровой справочной системы «Система кадры» | 63.11.13.000 | ШТ | 1 | 32754.09 | 32754.09 |
| Итого | 32754.09 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Иркутская областьГород
ИркутскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-3952-559523-276
Адрес электронной почты
zakupki@38fsvps.ru
Ответственное должностное лицо
Новикова А. С.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО ВЕТЕРИНАРНОМУ И ФИТОСАНИТАРНОМУ НАДЗОРУ ПО ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ И РЕСПУБЛИКЕ БУРЯТИЯ
ИНН
3808116570
Почтовый адрес
Российская Федерация, 664023, Иркутская обл, г. Иркутск-23, а/я 85, ул. Лыткина 77
Место нахождения
Российская Федерация, 664011, Иркутская обл, Иркутск г, УЛИЦА РАБОЧАЯ, 2 А
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО ВЕТЕРИНАРНОМУ И ФИТОСАНИТАРНОМУ НАДЗОРУ ПО ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ И РЕСПУБЛИКЕ БУРЯТИЯ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 664023, Иркутская обл, г. Иркутск-23, а/я 85, ул. Лыткина 77
Место нахождения
Российская Федерация, 664011, Иркутская обл, Иркутск г, УЛИЦА РАБОЧАЯ, 2 А
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП ПУТИЛОВ МИХАИЛ ВИКТОРОВИЧ
ИНН
246521496608
Почтовый адрес
660075, г. Красноярск, ул. Красной Гвардии, д. 21, оф. 501
Место нахождения
КРАЙ КРАСНОЯРСКИЙ 24, Р-Н ЕМЕЛЬЯНОВСКИЙ, П СОЛОНЦЫ
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Закупка в сфере ИКТ (Оказание услуг по сопровождению кадровой справочной системы "Система кадры")
53 353 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.06.2024 07:02:36 (МСК)
№0134100012224000050 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО ВЕТЕРИНАРНОМУ И ФИТОСАНИТАРНОМУ НАДЗОРУ ПО ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ И РЕСПУБЛИКЕ БУРЯТИЯ
Регион: Иркутская область
Закупка в сфере ИКТ (Оказание услуг по сопровождению программного обеспечения Электронная Система "Госфинансы"
58 475 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.06.2024 07:01:20 (МСК)
№0134100012224000051 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО ВЕТЕРИНАРНОМУ И ФИТОСАНИТАРНОМУ НАДЗОРУ ПО ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ И РЕСПУБЛИКЕ БУРЯТИЯ
Регион: Иркутская область
Закупка в сфере ИКТ (Оказание услуг по сопровождению кадровой справочно системы "Система-кадры")
47 095 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.03.2024 03:55:14 (МСК)
№0134100012224000008 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО ВЕТЕРИНАРНОМУ И ФИТОСАНИТАРНОМУ НАДЗОРУ ПО ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ И РЕСПУБЛИКЕ БУРЯТИЯ
Регион: Иркутская область
Закупка в сфере ИКТ (Оказание услуг по сопровождению программного обеспечения справочной правовой системы "Гарант")
374 940 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.12.2023 07:07:57 (МСК)
№0134100012223000114 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО ВЕТЕРИНАРНОМУ И ФИТОСАНИТАРНОМУ НАДЗОРУ ПО ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ И РЕСПУБЛИКЕ БУРЯТИЯ
Регион: Иркутская область
Закупка в сфере ИКТ (Оказание услуг на передачу прав на простую (неисключительную) лицензию на использование программного обеспечения электронной системы "Госфинансы"
58 465 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.11.2023 04:26:33 (МСК)
№0134100012223000104 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО ВЕТЕРИНАРНОМУ И ФИТОСАНИТАРНОМУ НАДЗОРУ ПО ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ И РЕСПУБЛИКЕ БУРЯТИЯ
Регион: Иркутская область
Прочая закупка товаров, работ и услуг (Поставка расходных материалов для отбора проб в рамках реализации федерального проекта "Экспорт продукции АПК")
10 569 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.04.2023 08:29:22 (МСК)
№0134100012223000036 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО ВЕТЕРИНАРНОМУ И ФИТОСАНИТАРНОМУ НАДЗОРУ ПО ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ И РЕСПУБЛИКЕ БУРЯТИЯ
Регион: Иркутская область
Прочая закупка товаров, работ и услуг (Поставка расходных материалов для отбора проб)
4 762 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.04.2023 06:26:16 (МСК)
№0134100012223000035 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО ВЕТЕРИНАРНОМУ И ФИТОСАНИТАРНОМУ НАДЗОРУ ПО ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ И РЕСПУБЛИКЕ БУРЯТИЯ
Регион: Иркутская область
Закупка в сфере ИКТ (Оказание услуг утилизации основных средств)
49 649 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.04.2023 05:24:09 (МСК)
№0134100012223000034 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО ВЕТЕРИНАРНОМУ И ФИТОСАНИТАРНОМУ НАДЗОРУ ПО ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ И РЕСПУБЛИКЕ БУРЯТИЯ
Регион: Иркутская область
Прочая закупка товаров, работ и услуг ( Оказание услуг по техническому обслуживанию и регламентно-профилактическому ремонту пожарной, охранно - тревожной сигнализации)
24 692 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.04.2023 04:26:40 (МСК)
№0134100012223000033 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО ВЕТЕРИНАРНОМУ И ФИТОСАНИТАРНОМУ НАДЗОРУ ПО ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ И РЕСПУБЛИКЕ БУРЯТИЯ
Регион: Иркутская область
Закупка в сфере ИКТ (Оказание услуг по сопровождению и приобретению программного обеспечения "Контур")
12 395 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.04.2023 06:30:45 (МСК)
№0134100012223000032 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО ВЕТЕРИНАРНОМУ И ФИТОСАНИТАРНОМУ НАДЗОРУ ПО ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ И РЕСПУБЛИКЕ БУРЯТИЯ
Регион: Иркутская область