ЗАКУПКА №0134100012219000135
Запрос котировок в электронной форме
Закупка в сфере ИКТ (Выполнение работ по ремонту и техническому обслуживанию оргтехники)
150 585
Начальная ценаРазмещено
27.09.2019 11:41:52 (МСК)
Дата начала подачи заявок
27.09.2019 06:41:52 (МСК)
Заявки до
08.10.2019 06:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Выполнение работ по ремонту и техническому обслуживанию оргтехники | 26.20.40.190 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 1920305 | Неизвестно |
| Итого | 150585.12 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Иркутская областьГород
ИркутскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-3952-559523
Адрес электронной почты
o.zakupki@ursn.irkutsk.ru
Ответственное должностное лицо
Петрова О. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО ВЕТЕРИНАРНОМУ И ФИТОСАНИТАРНОМУ НАДЗОРУ ПО ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ И РЕСПУБЛИКЕ БУРЯТИЯ
ИНН
3808116570
Почтовый адрес
Российская Федерация, 664023, Иркутская обл, г. Иркутск-23, а/я 85, ул. Лыткина 77
Место нахождения
Российская Федерация, 664011, Иркутская обл, Иркутск г, УЛИЦА РАБОЧАЯ, 2 А
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО ВЕТЕРИНАРНОМУ И ФИТОСАНИТАРНОМУ НАДЗОРУ ПО ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ И РЕСПУБЛИКЕ БУРЯТИЯ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 664023, Иркутская обл, г. Иркутск-23, а/я 85, ул. Лыткина 77
Место нахождения
Российская Федерация, 664011, Иркутская обл, Иркутск г, УЛИЦА РАБОЧАЯ, 2 А
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Балмашнов Антон Леонидович
ИНН
381113143730
Место нахождения
664081, г. Иркутск, ул. Депутатская, 110, кв. 41
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "САВ ТРЕЙД"
ИНН
5410080859
Почтовый адрес
630091, РФ, г. Новосибирск, ул. Красный проспект 77Б, офис 515
Место нахождения
630040, ОБЛ НОВОСИБИРСКАЯ 54, Г НОВОСИБИРСК, УЛ МЯСНИКОВОЙ, ДОМ 30, КВАРТИРА 65
Другие торги заказчика
Закупка в сфере ИКТ (Поставка комплектующих для оргтехники)
327 445 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.05.2023 09:31:59 (МСК)
№0134100012223000067 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО ВЕТЕРИНАРНОМУ И ФИТОСАНИТАРНОМУ НАДЗОРУ ПО ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ И РЕСПУБЛИКЕ БУРЯТИЯ
Регион: Иркутская область
Закупка в сфере ИКТ (Поставка комплектующих для оргтехники)
76 981 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.05.2023 07:12:06 (МСК)
№0134100012223000057 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО ВЕТЕРИНАРНОМУ И ФИТОСАНИТАРНОМУ НАДЗОРУ ПО ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ И РЕСПУБЛИКЕ БУРЯТИЯ
Регион: Иркутская область
Закупка в сфере ИКТ (Поставка комплектующих для оргтехники)
327 445 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.04.2023 12:22:52 (МСК)
№0134100012223000043 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО ВЕТЕРИНАРНОМУ И ФИТОСАНИТАРНОМУ НАДЗОРУ ПО ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ И РЕСПУБЛИКЕ БУРЯТИЯ
Регион: Иркутская область
Закупка в сфере ИКТ (Поставка расходных материалов и комплектующих для оргтехники)
197 091
Начальная ценаРазмещено
21.04.2022 06:11:04 (МСК)
№0134100012222000023 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО ВЕТЕРИНАРНОМУ И ФИТОСАНИТАРНОМУ НАДЗОРУ ПО ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ И РЕСПУБЛИКЕ БУРЯТИЯ
Регион: Иркутская область
Закупка в сфере ИКТ (Поставка запасных частей и комплектующих для оргтехники)
165 053
Начальная ценаРазмещено
31.08.2021 04:32:30 (МСК)
№0134100012221000062 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО ВЕТЕРИНАРНОМУ И ФИТОСАНИТАРНОМУ НАДЗОРУ ПО ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ И РЕСПУБЛИКЕ БУРЯТИЯ
Регион: Иркутская область
Закупка в сфере ИКТ (Поставка запасных частей и комплектующих для оргтехники)
254 013
Начальная ценаРазмещено
17.06.2021 03:48:17 (МСК)
№0134100012221000049 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО ВЕТЕРИНАРНОМУ И ФИТОСАНИТАРНОМУ НАДЗОРУ ПО ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ И РЕСПУБЛИКЕ БУРЯТИЯ
Регион: Иркутская область
Закупка в сфере ИКТ (Поставка принтера)
9 000
Начальная ценаРазмещено
16.06.2020 11:06:05 (МСК)
№0134100012220000077 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО ВЕТЕРИНАРНОМУ И ФИТОСАНИТАРНОМУ НАДЗОРУ ПО ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ И РЕСПУБЛИКЕ БУРЯТИЯ
Регион: Иркутская область
Закупка в сфере ИКТ (Поставка запасных частей и комплектующих для техники)
245 384
Начальная ценаРазмещено
15.04.2020 07:22:24 (МСК)
№0134100012220000058 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО ВЕТЕРИНАРНОМУ И ФИТОСАНИТАРНОМУ НАДЗОРУ ПО ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ И РЕСПУБЛИКЕ БУРЯТИЯ
Регион: Иркутская область
Закупка в сфере ИКТ (Поставка (приобретение) штатива для видеокамеры)
24 568
Начальная ценаРазмещено
22.11.2019 12:27:22 (МСК)
№0134100012219000156 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО ВЕТЕРИНАРНОМУ И ФИТОСАНИТАРНОМУ НАДЗОРУ ПО ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ И РЕСПУБЛИКЕ БУРЯТИЯ
Регион: Иркутская область
Закупка в сфере ИКТ (Поставка (приобретение) принтера)
5 291
Начальная ценаРазмещено
22.11.2019 07:33:02 (МСК)
№0134100012219000154 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО ВЕТЕРИНАРНОМУ И ФИТОСАНИТАРНОМУ НАДЗОРУ ПО ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ И РЕСПУБЛИКЕ БУРЯТИЯ
Регион: Иркутская область