ЗАКУПКА №0134100012219000035
Электронный аукцион
Закупка в сфере ИКТ (Оказание услуг по заправке и восстановлению картриджей)
360 430
Начальная ценаРазмещено
26.04.2019 11:02:01 (МСК)
Дата начала подачи заявок
26.04.2019 11:02:01 (МСК)
Заявки до
14.05.2019 12:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги по заправке картриджей для принтеров | 95.11.10.130 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 45288.33 | Неизвестно |
| Итого | 360430.03 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Иркутская областьГород
ИркутскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-3952-559523
Адрес электронной почты
o.zakupki@ursn.irkutsk.ru
Ответственное должностное лицо
Петрова О. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО ВЕТЕРИНАРНОМУ И ФИТОСАНИТАРНОМУ НАДЗОРУ ПО ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ И РЕСПУБЛИКЕ БУРЯТИЯ
ИНН
3808116570
Почтовый адрес
Российская Федерация, 664023, Иркутская обл, г. Иркутск-23, а/я 85, ул. Лыткина 77
Место нахождения
Российская Федерация, 664011, Иркутская обл, Иркутск г, УЛИЦА РАБОЧАЯ, 2 А
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО ВЕТЕРИНАРНОМУ И ФИТОСАНИТАРНОМУ НАДЗОРУ ПО ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ И РЕСПУБЛИКЕ БУРЯТИЯ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 664023, Иркутская обл, г. Иркутск-23, а/я 85, ул. Лыткина 77
Место нахождения
Российская Федерация, 664011, Иркутская обл, Иркутск г, УЛИЦА РАБОЧАЯ, 2 А
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Балмашнов Антон Леонидович
ИНН
381113143730
Место нахождения
664081, г. Иркутск, ул. Депутатская, 110, кв. 41
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью "Сервисный центр ИНЭКС"
ИНН
3811441940
Место нахождения
664022, ул. Сибирская, 21/1,1этаж
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью "ТОНЕКС"
ИНН
3849058038
Другие торги заказчика
Закупка в сфере ИКТ (Оказание услуг по заправке и восстановлению картриджей)
340 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.12.2025 09:35:03 (МСК)
№0134100012225000088 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО ВЕТЕРИНАРНОМУ И ФИТОСАНИТАРНОМУ НАДЗОРУ ПО ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ И РЕСПУБЛИКЕ БУРЯТИЯ
Регион: Иркутская область
Закупка в сфере ИКТ (Оказание услуг по заправке и восстановлению картриджей)
340 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.11.2024 05:14:40 (МСК)
№0134100012224000089 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО ВЕТЕРИНАРНОМУ И ФИТОСАНИТАРНОМУ НАДЗОРУ ПО ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ И РЕСПУБЛИКЕ БУРЯТИЯ
Регион: Иркутская область
Закупка в сфере ИКТ (Оказание услуг по заправке и восстановлению картриджей)
40 257 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.06.2024 04:07:35 (МСК)
№0134100012224000056 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО ВЕТЕРИНАРНОМУ И ФИТОСАНИТАРНОМУ НАДЗОРУ ПО ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ И РЕСПУБЛИКЕ БУРЯТИЯ
Регион: Иркутская область
Закупка в сфере ИКТ (Оказание услуг по заправке и восстановлению картриджей)
300 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.03.2024 05:17:40 (МСК)
№0134100012224000018 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО ВЕТЕРИНАРНОМУ И ФИТОСАНИТАРНОМУ НАДЗОРУ ПО ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ И РЕСПУБЛИКЕ БУРЯТИЯ
Регион: Иркутская область
Закупка в сфере ИКТ (Оказание услуг по заправке и восстановлению картриджей)
300 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.10.2022 08:59:20 (МСК)
№0134100012222000087 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО ВЕТЕРИНАРНОМУ И ФИТОСАНИТАРНОМУ НАДЗОРУ ПО ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ И РЕСПУБЛИКЕ БУРЯТИЯ
Регион: Иркутская область
Закупка в сфере ИКТ (Оказание услуг по заправке и восстановлению картриджей)
300 000
Начальная ценаРазмещено
24.12.2021 12:50:52 (МСК)
№0134100012221000094 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО ВЕТЕРИНАРНОМУ И ФИТОСАНИТАРНОМУ НАДЗОРУ ПО ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ И РЕСПУБЛИКЕ БУРЯТИЯ
Регион: Иркутская область
Закупка в сфере ИКТ (Оказание услуг по обслуживанию оргтехники)
300 000
Начальная ценаРазмещено
30.12.2020 10:13:52 (МСК)
№0134100012220000118 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО ВЕТЕРИНАРНОМУ И ФИТОСАНИТАРНОМУ НАДЗОРУ ПО ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ И РЕСПУБЛИКЕ БУРЯТИЯ
Регион: Иркутская область
Закупка в сфере ИКТ (Оказание услуг по заправке картриджей)
360 000
Начальная ценаРазмещено
29.11.2019 08:05:03 (МСК)
№0134100012219000161 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО ВЕТЕРИНАРНОМУ И ФИТОСАНИТАРНОМУ НАДЗОРУ ПО ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ И РЕСПУБЛИКЕ БУРЯТИЯ
Регион: Иркутская область
Прочая закупка товаров, работ, услуг (Оказание услуг по повышению квалификации государственных гражданских служащих)
19 354
Начальная ценаРазмещено
30.04.2019 11:07:24 (МСК)
№0134100012219000037 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО ВЕТЕРИНАРНОМУ И ФИТОСАНИТАРНОМУ НАДЗОРУ ПО ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ И РЕСПУБЛИКЕ БУРЯТИЯ
Регион: Иркутская область
Прочая закупка товаров, работ, услуг (Оказание услуг по транспортировке грузов (отобранных проб)
50 000
Начальная ценаРазмещено
29.04.2019 12:06:07 (МСК)
№0134100012219000036 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО ВЕТЕРИНАРНОМУ И ФИТОСАНИТАРНОМУ НАДЗОРУ ПО ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ И РЕСПУБЛИКЕ БУРЯТИЯ
Регион: Иркутская область