ЗАКУПКА №0134100010519000033
Запрос котировок в электронной форме
Прочая закупка товаров, работ и услуг (Выполнение работ по подготовке системы отопления к осеннему-зимнему периоду 2021-2022 гг.)
100 000
Начальная ценаРазмещено
10.07.2019 03:41:20 (МСК)
Дата начала подачи заявок
09.07.2019 22:41:20 (МСК)
Заявки до
17.07.2019 13:01:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Прочая закупка товаров, работ и услуг (Выполнение работ по подготовке системы отопления к осеннему-зимнему периоду 2021-2022 гг.) | 81.10.10.000 | УСЛ ЕД | 1 | 100000 | 100000 |
| Итого | 100000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Иркутская областьГород
ИркутскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-39565-53018
Адрес электронной почты
govd2015@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Якупова Т. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МЕЖМУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОТДЕЛ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ "УСТЬ-КУТСКИЙ"
ИНН
3818001747
Почтовый адрес
Российская Федерация, 666784, Иркутская обл, Усть-Кут г, УЛ КИРОВА, ДОМ 95
Место нахождения
Российская Федерация, 666784, Иркутская обл, Усть-Кут г, УЛ КИРОВА, ДОМ 95
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МЕЖМУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОТДЕЛ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ "УСТЬ-КУТСКИЙ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 666784, Иркутская обл, Усть-Кут г, УЛ КИРОВА, ДОМ 95
Место нахождения
Российская Федерация, 666784, Иркутская обл, Усть-Кут г, УЛ КИРОВА, ДОМ 95
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Мушегян Гегам Серёжаевич
ИНН
381800135216
Место нахождения
666780, Российская Федерация, Иркутская обл., г. Усть-Кут, ул. Кирова, дом 36, корп. 1, 89, ОКАТО: 25440000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по доставке и организации ежедневного трехразового питания лиц подозреваемых и обвиняемых, административно-арестованных лиц, содержащихся в ИВС МО МВД России "Усть-Кутский"
1 000 000
Начальная ценаРазмещено
25.07.2019 06:25:29 (МСК)
№0134100010519000044 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МЕЖМУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОТДЕЛ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ "УСТЬ-КУТСКИЙ"
Регион: Иркутская область
Оказание услуг по доставке и организации ежедневного трехразового питания лиц подозреваемых и обвиняемых, административно-арестованных лиц, содержащихся в ИВС МО МВД России "Усть-Кутский"
1 000 000
Начальная ценаРазмещено
25.07.2019 06:25:09 (МСК)
№0134100010519000045 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МЕЖМУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОТДЕЛ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ "УСТЬ-КУТСКИЙ"
Регион: Иркутская область
Размещено
23.07.2019 04:50:35 (МСК)
№0134100010519000043 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МЕЖМУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОТДЕЛ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ "УСТЬ-КУТСКИЙ"
Регион: Иркутская область
Размещено
23.07.2019 04:50:11 (МСК)
№0134100010519000042 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МЕЖМУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОТДЕЛ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ "УСТЬ-КУТСКИЙ"
Регион: Иркутская область
Размещено
23.07.2019 04:49:46 (МСК)
№0134100010519000041 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МЕЖМУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОТДЕЛ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ "УСТЬ-КУТСКИЙ"
Регион: Иркутская область
Размещено
22.07.2019 12:07:28 (МСК)
№0134100010519000039 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МЕЖМУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОТДЕЛ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ "УСТЬ-КУТСКИЙ"
Регион: Иркутская область
Прочая закупка товаров, работ и услуг (Услуги специальной связи по приему, обработке, хранению, перевозке, доставке и вручению отправлений)
254 837
Начальная ценаРазмещено
10.07.2019 11:50:58 (МСК)
№0134100010519000037 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: МЕЖМУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОТДЕЛ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ "УСТЬ-КУТСКИЙ"
Регион: Иркутская область
Прочая закупка товаров, работ и услуг для обесч. гос. нужд (Обеспечение услугам почтовой связи)
180 000
Начальная ценаРазмещено
10.07.2019 11:50:29 (МСК)
№0134100010519000036 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: МЕЖМУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОТДЕЛ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ "УСТЬ-КУТСКИЙ"
Регион: Иркутская область
Прочая закупка товаров, работ и услуг (Услуги специальной связи по приему, обработке, хранению, перевозке, доставке и вручению отправлений)
254 837
Начальная ценаРазмещено
10.07.2019 11:48:01 (МСК)
№0134100010519000035 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: МЕЖМУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОТДЕЛ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ "УСТЬ-КУТСКИЙ"
Регион: Иркутская область
Прочая закупка товаров, работ и услуг для обесп. гос. нужд (Обеспечение услугам почтовой связи)
180 000
Начальная ценаРазмещено
10.07.2019 11:44:10 (МСК)
№0134100010519000034 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: МЕЖМУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОТДЕЛ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ "УСТЬ-КУТСКИЙ"
Регион: Иркутская область