ЗАКУПКА №0134100010226000050
Запрос котировок в электронной форме
оказание услуг по проведению санитарно-эпидемиологической экспертизы по условиям работы с источниками ионизирующего излучения генерирующего типа
49 546 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.06.2026 03:32:46 (МСК)
Дата начала подачи заявок
30.06.2026 03:32:46 (МСК)
Заявки до
09.07.2026 05:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Исследования физических факторов и радиационного контроля, измерения магнитных полей и других физических факторов (из расчета замера в одной точке): (по адресу: г. Иркутск, ул. Ширямова, 13, здание международного аэропорта). Радиационный контроль рентгеновских установок для досмотра багажа и товаров (досмотровая рентген-телевизионная установка – 1 шт.). 50 замеров. | 86.90.19.110 | УСЛ ЕД | 1 | 37982.87 | 37982.87 |
| Выезд специалиста для проведения отбора проб (продукции, воды, воздуха, почвы, изделий, смывов), инструментальных исследований, дезинфекционных мероприятий и других видов работ (из расчета от 2 до 3 часов) | 86.90.19.110 | УСЛ ЕД | 1 | 798.28 | 798.28 |
| Санитарно-эпидемиологическая экспертиза условий работ с ИИИ: (досмотровая рентген-телевизионная установка – 1 шт.). 1 категория - от 1 до 2 источников ионизирующего излучения | 86.90.19.110 | УСЛ ЕД | 1 | 10764.87 | 10764.87 |
| Итого | 49546.02 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЭТП Газпромбанк
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://etpgpb.ru/Регион
Иркутская областьГород
ИркутскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-3952-261574
Адрес электронной почты
CherhyshovIP@stu.customs.gov.ru
Ответственное должностное лицо
Чернышев И. П.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ИРКУТСКАЯ ТАМОЖНЯ
ИНН
3800000703
Почтовый адрес
Российская Федерация, 664046, Иркутская обл, Иркутск г, УЛИЦА АЛЕКСАНДРА НЕВСКОГО, ДОМ 78
Место нахождения
Российская Федерация, 664046, Иркутская обл, Иркутск г, УЛИЦА АЛЕКСАНДРА НЕВСКОГО, ДОМ 78
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ИРКУТСКАЯ ТАМОЖНЯ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 664046, Иркутская обл, Иркутск г, УЛИЦА АЛЕКСАНДРА НЕВСКОГО, ДОМ 78
Место нахождения
Российская Федерация, 664046, Иркутская обл, Иркутск г, УЛИЦА АЛЕКСАНДРА НЕВСКОГО, ДОМ 78
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН
3811087625
Почтовый адрес
ул. Трилиссера, 51
Место нахождения
664047, null Иркутская область 38, Г. ИРКУТСК, УЛ. ТРИЛИССЕРА, Д.51
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
оказание услуг по охране объекта Иркутской таможни
458 548 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.08.2026 04:08:18 (МСК)
№0134100010226000060 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ИРКУТСКАЯ ТАМОЖНЯ
Регион: Иркутская область
оказание образовательных услуг по повышению квалификации государственных служащих Иркутской таможни по программе "Эффективный руководитель"
32 333 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.08.2026 09:10:00 (МСК)
№0134100010226000059 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ИРКУТСКАЯ ТАМОЖНЯ
Регион: Иркутская область
выполнение работ по ремонту радиометров-спектрометров универсальных МКС-А03-1
481 510 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.08.2026 08:29:16 (МСК)
№0134100010226000058 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ИРКУТСКАЯ ТАМОЖНЯ
Регион: Иркутская область
оказание услуг по проведению технического осмотра транспортных средств
46 296 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.07.2026 10:17:41 (МСК)
№0134100010226000057 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ИРКУТСКАЯ ТАМОЖНЯ
Регион: Иркутская область
оказание образовательных услуг по профессиональной переподготовке федерального государственного гражданского служащего Иркутской таможни по программе «Техносферная безопасность. Охрана труда»
14 033 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.07.2026 07:55:11 (МСК)
№0134100010226000056 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ИРКУТСКАЯ ТАМОЖНЯ
Регион: Иркутская область
оказание услуг по диагностике неисправных радиометров-спектрометров универсальных портативных МКС-А03-1
91 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.07.2026 09:11:00 (МСК)
№0134100010226000055 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ИРКУТСКАЯ ТАМОЖНЯ
Регион: Иркутская область
оказание образовательных услуг по повышению квалификации федерального государственного гражданского служащего Иркутской таможни по программе «Антитеррористическая защищённость объектов (территорий)»
1 363 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.07.2026 05:11:00 (МСК)
№0134100010226000054 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ИРКУТСКАЯ ТАМОЖНЯ
Регион: Иркутская область
поставка Иркутской таможне горюче-смазочных материалов
1 420 892 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.07.2026 08:00:02 (МСК)
№0134100010226000053 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ИРКУТСКАЯ ТАМОЖНЯ
Регион: Иркутская область
оказание оценочных, информационных услуг
61 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.07.2026 03:14:52 (МСК)
№0134100010226000051 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ИРКУТСКАЯ ТАМОЖНЯ
Регион: Иркутская область
оказание услуг по поверке средств измерений
83 600 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.07.2026 03:14:31 (МСК)
№0134100010226000052 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ИРКУТСКАЯ ТАМОЖНЯ
Регион: Иркутская область