ЗАКУПКА №0134100009121000106
Электронный аукцион
Поставка немаркированных конвертов для нужд судов Иркутской области.
1 000 125
Начальная ценаРазмещено
29.11.2021 10:57:10 (МСК)
Дата начала подачи заявок
29.11.2021 10:57:10 (МСК)
Заявки до
08.12.2021 05:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Конверт почтовый бумажный | 1109 | 19.33 | 21436.97 | ||
| Конверт почтовый бумажный | 1624 | 30.24 | 49109.76 | ||
| Конверт почтовый бумажный | 1815 | 19.65 | 35664.75 | ||
| Конверт почтовый бумажный | 841 | 18.03 | 15163.23 | ||
| Конверт почтовый бумажный | 219 | 15.55 | 3405.45 | ||
| Конверт почтовый бумажный | 865 | 12.79 | 11063.35 | ||
| Конверт почтовый бумажный | ШТ | 124680 | 2.57 | 320427.6 | |
| Конверт почтовый бумажный | ШТ | 27475 | 2.43 | 66764.25 | |
| Конверт почтовый бумажный | ШТ | 21450 | 1.91 | 40969.5 | |
| Конверт почтовый бумажный | ШТ | 2495 | 2.12 | 5289.4 | |
| Конверт почтовый бумажный | ШТ | 88050 | 3.3 | 290565 | |
| Конверт почтовый бумажный | ШТ | 13520 | 3.41 | 46103.2 | |
| Конверт почтовый бумажный | ШТ | 9370 | 7.96 | 74585.2 | |
| Конверт почтовый бумажный | ШТ | 2420 | 8.09 | 19577.8 | |
| Итого | 1000125.46 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Иркутская областьГород
ИркутскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-3952-200603
Адрес электронной почты
mto@irkusd.ru
Ответственное должностное лицо
Жен-Хо Н. П.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
3808050255
Почтовый адрес
Российская Федерация, 664003, Иркутская обл, Иркутск г, УЛ СУХЭ-БАТОРА, ДОМ 17А
Место нахождения
Российская Федерация, 664003, Иркутская обл, Иркутск г, УЛ СУХЭ-БАТОРА, ДОМ 17А
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 664003, Иркутская обл, Иркутск г, УЛ СУХЭ-БАТОРА, ДОМ 17А
Место нахождения
Российская Федерация, 664003, Иркутская обл, Иркутск г, УЛ СУХЭ-БАТОРА, ДОМ 17А
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "Ластик"
ИНН
3812019522
Место нахождения
664043, г. Икутск, ул. Александра Невского, д. 21
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по проведению предрейсовых медицинских осмотров водителей городских и районных судов г.Иркутска и Иркутской области.
258 968
Начальная ценаРазмещено
07.12.2021 11:19:58 (МСК)
№0134100009121000116 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Иркутская область
Техническое обслуживание и ремонт кондиционеров в районных (городских) судах Иркутской области, Иркутском гарнизонном военном суде.
600 000
Начальная ценаРазмещено
07.12.2021 06:36:21 (МСК)
№0134100009121000115 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Иркутская область
Закупка в сфере ИКТ - адаптация и сопровождение адаптированных экземпляров справочно-правовой системы "Консультант Плюс" для нужд районных (городских) судов Иркутской области и Иркутского гарнизонного военного суда.
2 560 500
Начальная ценаРазмещено
07.12.2021 05:03:57 (МСК)
№0134100009121000114 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Иркутская область
Закупка в сфере ИКТ- сопровождение электронного периодического справочника "Гарант" для Управления Судебного департамента в Иркутской области.
152 796
Начальная ценаРазмещено
06.12.2021 10:17:39 (МСК)
№0134100009121000113 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Иркутская область
Поставка бензина автомобильного для Бодайбинского городского суда Иркутской области.
29 214
Начальная ценаРазмещено
06.12.2021 09:42:34 (МСК)
№0134100009121000112 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Иркутская область
Оказание услуг по подписке на периодические печатные издания для Управления Судебного департамента в Иркутской области.
117 012
Начальная ценаРазмещено
06.12.2021 07:27:31 (МСК)
№0134100009121000111 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Иркутская область
Проведение предрейсовых медицинских осмотров водителей Управления Судебного департамента в Иркутской области.
54 782
Начальная ценаРазмещено
01.12.2021 05:40:19 (МСК)
№0134100009121000110 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Иркутская область
Услуги по техническому обслуживанию и ремонту автотранспортных средств
1 000 000
Начальная ценаРазмещено
30.11.2021 11:33:42 (МСК)
№0134100009121000109 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Иркутская область
Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту автотранспортных средств Управления Судебного департамента в Иркутской области
80 000
Начальная ценаРазмещено
30.11.2021 11:30:52 (МСК)
№0134100009121000108 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Иркутская область
Поставка бланков и журналов для нужд судов Иркутской области
999 874
Начальная ценаРазмещено
30.11.2021 09:07:41 (МСК)
№0134100009121000107 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Иркутская область