ЗАКУПКА №0134100009121000033
Электронный аукцион
Поставка канцелярских товаров для Органов Судейского сообщества.
18 467
Начальная ценаРазмещено
16.04.2021 05:39:32 (МСК)
Дата начала подачи заявок
16.04.2021 05:39:32 (МСК)
Заявки до
27.04.2021 05:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 32.99.59.000 | ШТ | 1 | 41.73 | 41.73 |
| Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 32.99.59.000 | ШТ | 492 | 37.45 | 18425.4 |
| Итого | 18467.13 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Иркутская областьГород
ИркутскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-3952-200603
Адрес электронной почты
mto@irkusd.ru
Ответственное должностное лицо
Мицура О. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
3808050255
Почтовый адрес
Российская Федерация, 664003, Иркутская обл, Иркутск г, УЛ СУХЭ-БАТОРА, ДОМ 17А
Место нахождения
Российская Федерация, 664003, Иркутская обл, Иркутск г, УЛ СУХЭ-БАТОРА, ДОМ 17А
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 664003, Иркутская обл, Иркутск г, УЛ СУХЭ-БАТОРА, ДОМ 17А
Место нахождения
Российская Федерация, 664003, Иркутская обл, Иркутск г, УЛ СУХЭ-БАТОРА, ДОМ 17А
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "Ластик"
ИНН
3812019522
Место нахождения
664043, г. Икутск, ул. Александра Невского, д. 21
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка канцелярских товаров
217 709
Начальная ценаРазмещено
28.04.2021 05:22:24 (МСК)
№0134100009121000036 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Иркутская область
Поставка бензина автомобильного для Киренского районного суда Иркутской области
32 550
Начальная ценаРазмещено
28.05.2021 05:37:45 (МСК)
№0134100009121000043 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Иркутская область
Поставка бензина автомобильного для Бодайбинского городского суда Иркутской области
24 260
Начальная ценаРазмещено
28.05.2021 05:35:45 (МСК)
№0134100009121000042 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Иркутская область
Выполнение работ по монтажу металлического пандуса Заларинского районного суда Иркутской области
205 741
Начальная ценаРазмещено
20.05.2021 10:11:35 (МСК)
№0134100009121000041 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Иркутская область
Приобретение юридической литературы
116 181
Начальная ценаРазмещено
20.05.2021 09:56:14 (МСК)
№0134100009121000040 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Иркутская область
Приобретение путевок на санаторно-курортное лечение судьям в отставке
2 440 005
Начальная ценаРазмещено
12.05.2021 06:14:12 (МСК)
№0134100009121000039 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Иркутская область
Поставка путевок на санаторно-курортное лечение судьям в отставке
116 200
Начальная ценаРазмещено
12.05.2021 05:41:34 (МСК)
№0134100009121000038 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Иркутская область
Поставка металлической мебели.
109 943
Начальная ценаРазмещено
29.04.2021 05:26:28 (МСК)
№0134100009121000037 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Иркутская область
Приобретение расходных материалов для оргтехники Kraftway, находящейся на гарантийном обслуживании производителя.
1 591 267
Начальная ценаРазмещено
21.04.2021 05:58:23 (МСК)
№0134100009121000035 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Иркутская область
Поставка отдельных предметов служебного обмундирования
732 217
Начальная ценаРазмещено
21.04.2021 05:39:33 (МСК)
№0134100009121000034 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Иркутская область