ЗАКУПКА №0134100009119000195
Электронный аукцион
Поставка канцелярских товаров для нужд ОСС
47 822
Начальная ценаРазмещено
13.11.2019 05:47:08 (МСК)
Дата начала подачи заявок
13.11.2019 05:47:08 (МСК)
Заявки до
22.11.2019 05:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 22.29.25.000 | ШТ | 1 | 47821.61 | 47821.61 |
| Итого | 47821.61 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Иркутская областьГород
ИркутскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-3952-200603
Адрес электронной почты
mto@irkusd.ru
Ответственное должностное лицо
Жен-Хо Н. П.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
3808050255
Почтовый адрес
Российская Федерация, 664003, Иркутская обл, Иркутск г, УЛ СУХЭ-БАТОРА, ДОМ 17А
Место нахождения
Российская Федерация, 664003, Иркутская обл, Иркутск г, УЛ СУХЭ-БАТОРА, ДОМ 17А
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 664003, Иркутская обл, Иркутск г, УЛ СУХЭ-БАТОРА, ДОМ 17А
Место нахождения
Российская Федерация, 664003, Иркутская обл, Иркутск г, УЛ СУХЭ-БАТОРА, ДОМ 17А
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "Ластик"
ИНН
3812019522
Место нахождения
664043, г. Икутск, ул. Александра Невского, д. 21
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка папок, клейкой ленты, закладок с клеевым краем (пластик)
130 171 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.02.2025 10:02:00 (МСК)
№0134100009125000014 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Иркутская область
Поставка канцелярских товаров (папки)
117 961 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.12.2023 11:15:13 (МСК)
№0134100009123000141 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Иркутская область
Поставка канцелярских товаров
708 596
Начальная ценаРазмещено
25.03.2022 09:52:07 (МСК)
№0134100009122000014 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Иркутская область
Поставка канцелярских товаров для нужд судов Иркутской области
265 026
Начальная ценаРазмещено
13.11.2019 05:47:52 (МСК)
№0134100009119000196 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Иркутская область
Поставка дров
343 500
Начальная ценаРазмещено
18.11.2019 05:11:59 (МСК)
№0134100009119000206 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Иркутская область
эксплуатационно-техническое обслуживание инженерных систем, содержание и эксплуатация здания Усольского городского суда Иркутской области
547 142
Начальная ценаРазмещено
15.11.2019 06:28:06 (МСК)
№0134100009119000198 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Иркутская область
эксплуатационно-техническое обслуживание инженерных систем, содержание и эксплуатация здания Нижнеудинского городского суда Иркутской области
242 751
Начальная ценаРазмещено
15.11.2019 04:33:31 (МСК)
№0134100009119000199 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Иркутская область
эксплуатационно-техническое обслуживание инженерных систем, содержание и эксплуатация здания Усть-Кутского городского суда Иркутской области
317 947
Начальная ценаРазмещено
15.11.2019 04:28:50 (МСК)
№0134100009119000200 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Иркутская область
эксплуатационно-техническое обслуживание инженерных систем, содержание и эксплуатация здания Шелеховского городского суда Иркутской области
200 646
Начальная ценаРазмещено
15.11.2019 04:25:24 (МСК)
№0134100009119000201 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Иркутская область
Поставка мебели для судов Иркутской области
887 464
Начальная ценаРазмещено
13.11.2019 05:49:26 (МСК)
№0134100009119000197 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Иркутская область