ЗАКУПКА №0134100009119000112
Закупка у ЕП
Аренда нежилого помещения для стоянки служебного автомобиля Шелеховского городского суда Иркутской области
42 545
Начальная ценаРазмещено
16.07.2019 06:07:13 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги по сдаче в аренду (внаем) собственных или арендованных нежилых помещений | 68.20.12.000 | ГОД;^ЛЕТ | 1 | 42544.74 | 42544.74 |
| Итого | 42544.74 | ||||
Контактные данные
Номер контактного телефона
7-3952-200603
Адрес электронной почты
mto@irkusd.ru
Ответственное должностное лицо
Мицура О. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
3808050255
Почтовый адрес
Российская Федерация, 664003, Иркутская обл, Иркутск г, УЛ СУХЭ-БАТОРА, ДОМ 17А
Место нахождения
Российская Федерация, 664003, Иркутская обл, Иркутск г, УЛ СУХЭ-БАТОРА, ДОМ 17А
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 664003, Иркутская обл, Иркутск г, УЛ СУХЭ-БАТОРА, ДОМ 17А
Место нахождения
Российская Федерация, 664003, Иркутская обл, Иркутск г, УЛ СУХЭ-БАТОРА, ДОМ 17А
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
УПРАВЛЕНИЕ ПО РАСПОРЯЖЕНИЮ МУНИЦИПАЛЬНЫМ ИМУЩЕСТВОМ АДМИНИСТРАЦИИ ШЕЛЕХОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
ИНН
3821005205
Почтовый адрес
Российская Федерация, 666032, Иркутская обл, Шелехов г, КВ-Л 20-Й, 84
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Текущий ремонт автомобиля
24 323
Начальная ценаРазмещено
22.07.2019 05:06:03 (МСК)
№0134100009119000122 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Иркутская область
Текущий ремонт системы электроснабжения здания и гаража для служебного автотранспорта Чунского районного суда Иркутской области
211 758
Начальная ценаРазмещено
19.07.2019 04:55:04 (МСК)
№0134100009119000121 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Иркутская область
Поставка рекордеров (диктофонов) для районных (городских) судов г. Иркутска и Иркутской области
701 250
Начальная ценаРазмещено
19.07.2019 04:09:22 (МСК)
№0134100009119000120 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Иркутская область
Утилизация оборудования судов Иркутской области
61 957
Начальная ценаРазмещено
19.07.2019 04:06:01 (МСК)
№0134100009119000119 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Иркутская область
Оказание услуг по энергоснабжению Слюдянского районного суда Иркутской области
45 000
Начальная ценаРазмещено
18.07.2019 04:45:05 (МСК)
№0134100009119000118 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Иркутская область
Техническое обслуживание автомобиля
19 478
Начальная ценаРазмещено
16.07.2019 09:48:00 (МСК)
№0134100009119000117 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Иркутская область
Оказание услуг по энергоснабжению Саянского городского суда Иркутской области
90 000
Начальная ценаРазмещено
16.07.2019 06:26:09 (МСК)
№0134100009119000116 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Иркутская область
Оказание услуг по водоснабжению для Эхирит-Булагатского районного суда Иркутской области
9 500
Начальная ценаРазмещено
16.07.2019 06:25:42 (МСК)
№0134100009119000115 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Иркутская область
Оказание услуг по энергоснабжению Шелеховского городского суда Иркутской области
115 000
Начальная ценаРазмещено
16.07.2019 06:24:59 (МСК)
№0134100009119000114 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Иркутская область
Услуги специальной связи для нужд судов Иркутской области
24 216
Начальная ценаРазмещено
16.07.2019 06:07:47 (МСК)
№0134100009119000113 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Иркутская область