ЗАКУПКА №0134100009119000107
Электронный аукцион
Закупка товаров в сфере ИКТ- приобретение расходных материалов для оргтехники Xerox, находящейся на гарантийном обслуживании производителя.
66 598
Начальная ценаРазмещено
21.06.2019 05:03:07 (МСК)
Дата начала подачи заявок
21.06.2019 05:03:07 (МСК)
Заявки до
02.07.2019 05:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Части и принадлежности прочих офисных машин | 28.23.25.000 | ШТ | 1 | 66598 | 66598 |
| Итого | 66598 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Иркутская областьГород
ИркутскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-3952-200603
Адрес электронной почты
mto@irkusd.ru
Ответственное должностное лицо
Жен-Хо Н. П.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
3808050255
Почтовый адрес
Российская Федерация, 664003, Иркутская обл, Иркутск г, УЛ СУХЭ-БАТОРА, ДОМ 17А
Место нахождения
Российская Федерация, 664003, Иркутская обл, Иркутск г, УЛ СУХЭ-БАТОРА, ДОМ 17А
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 664003, Иркутская обл, Иркутск г, УЛ СУХЭ-БАТОРА, ДОМ 17А
Место нахождения
Российская Федерация, 664003, Иркутская обл, Иркутск г, УЛ СУХЭ-БАТОРА, ДОМ 17А
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "ПРОЦЕССОР"
ИНН
3662992257
Почтовый адрес
394006, Российская Федерация, Воронежская обл., г. Воронеж, ул. Революции 1905 года, 86Д, 107, ОКАТО: 20401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ОРГПРИНТ"
ИНН
6318045220
Место нахождения
443074, ОБЛ САМАРСКАЯ 63, Г САМАРА, УЛ МОРИСА ТОРЕЗА, ДОМ 105А, ЭТАЖ 1, КОМНАТА 16 ОФИС 20
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью "Си-лайн"
ИНН
3812045748
Другие торги заказчика
Закупка в сфере ИКТ - приобретение расходных материалов для оргтехники Kraftway и Lexmark, находящейся на гарантийном обслуживании производителя
485 418
Начальная ценаРазмещено
02.11.2020 09:20:03 (МСК)
№0134100009120000137 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Иркутская область
Закупка в сфере ИКТ - приобретение расходных материалов для оргтехники Kraftway, находящейся на гарантийном обслуживании производителя
547 083
Начальная ценаРазмещено
07.08.2020 06:29:35 (МСК)
№0134100009120000077 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Иркутская область
Закупка в сфере ИКТ- приобретение расходных материалов для оргтехники Lexmark, находящейся на гарантийном обслуживании производителя
607 583
Начальная ценаРазмещено
17.07.2020 04:49:10 (МСК)
№0134100009120000072 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Иркутская область
Закупка в сфере ИКТ-приобретение расходных материалов для оргтехники
89 000
Начальная ценаРазмещено
09.06.2020 11:07:40 (МСК)
№0134100009120000060 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Иркутская область
Закупка товаров в сфере ИКТ- Приобретение расходных материалов для оргтехники
66 698
Начальная ценаРазмещено
19.05.2020 09:06:02 (МСК)
№0134100009120000050 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Иркутская область
Закупка товаров в сфере ИКТ- приобретение расходных материалов для оргтехники Kraftway, находящейся на гарантийном обслуживании производителя.
1 118 000
Начальная ценаРазмещено
27.02.2020 04:11:54 (МСК)
№0134100009120000017 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Иркутская область
Закупка товаров в сфере ИКТ - приобретение расходных материалов для оргтехники Lexmark, находящейся на гарантийном обслуживании производителя.
1 172 640
Начальная ценаРазмещено
10.02.2020 04:07:55 (МСК)
№0134100009120000008 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Иркутская область
Закупка товаров в сфере ИКТ- приобретение расходных материалов для оргтехники Kraftway, находящейся на гарантийном обслуживании производителя.
159 057
Начальная ценаРазмещено
12.11.2019 05:01:33 (МСК)
№0134100009119000187 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Иркутская область
Закупка в сфере ИКТ-приобретение расходных материалов для оргтехники Kraftway, находящейся на гарантийном обслуживании производителя
411 052
Начальная ценаРазмещено
21.10.2019 07:33:02 (МСК)
№0134100009119000160 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Иркутская область
Закупка товаров в сфере ИКТ - приобретение расходных материалов для оргтехники Lexmark, находящейся на гарантийном обслуживании производителя
419 398
Начальная ценаРазмещено
18.09.2019 04:16:28 (МСК)
№0134100009119000150 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Иркутская область