ЗАКУПКА №0134100009118000221
Электронный аукцион
Поставка немаркированных бумажных и пластиковых конвертов для нужд судов Иркутской области.
705 511
Начальная ценаРазмещено
28.09.2018 05:25:04 (МСК)
Дата начала подачи заявок
28.09.2018 05:25:04 (МСК)
Заявки до
10.10.2018 05:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Конверты, письма-секретки | 17.23.12.110 | ШТ | 1 | 705510.63 | 705510.63 |
| Итого | 705510.63 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Иркутская областьГород
ИркутскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-3952-200603
Адрес электронной почты
mto@irkusd.ru
Ответственное должностное лицо
Жен-Хо Н. П.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
3808050255
Почтовый адрес
Российская Федерация, 664003, Иркутская обл, Иркутск г, УЛ СУХЭ-БАТОРА, ДОМ 17А
Место нахождения
Российская Федерация, 664003, Иркутская обл, Иркутск г, УЛ СУХЭ-БАТОРА, ДОМ 17А
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 664003, Иркутская обл, Иркутск г, УЛ СУХЭ-БАТОРА, ДОМ 17А
Место нахождения
Российская Федерация, 664003, Иркутская обл, Иркутск г, УЛ СУХЭ-БАТОРА, ДОМ 17А
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "Ластик"
ИНН
3812019522
Место нахождения
664043, г. Икутск, ул. Александра Невского, д. 21
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка конвертов бумажных почтовых
822 810 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.11.2025 04:44:11 (МСК)
№0134100009125000107 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Иркутская область
Поставка конвертов почтовых бумажных
865 120 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.06.2025 10:11:15 (МСК)
№0134100009125000063 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Иркутская область
Поставка конвертов бумажных почтовых
1 125 800 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.11.2024 03:31:04 (МСК)
№0134100009124000067 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Иркутская область
Поставка конвертов почтовых бумажных
821 880 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.05.2024 10:37:45 (МСК)
№0134100009124000030 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Иркутская область
Поставка конвертов почтовых бумажных
444 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.12.2023 04:44:53 (МСК)
№0134100009123000125 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Иркутская область
Поставка немаркированных конвертов
999 858
Начальная ценаРазмещено
30.03.2022 10:44:14 (МСК)
№0134100009122000018 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Иркутская область
Поставка немаркированных конвертов для нужд судов Иркутской области
551 146
Начальная ценаРазмещено
10.08.2021 05:07:16 (МСК)
№0134100009121000069 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Иркутская область
Поставка немаркированных конвертов для нужд судов Иркутской области
1 196 013
Начальная ценаРазмещено
12.10.2020 05:51:55 (МСК)
№0134100009120000116 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Иркутская область
Приобретение немаркированных конвертов
34 373
Начальная ценаРазмещено
20.11.2018 05:39:27 (МСК)
№0134100009118000400 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Иркутская область
Приобретение немаркированных конвертов для нужд судов Иркутской области
999 995
Начальная ценаРазмещено
15.11.2018 07:44:40 (МСК)
№0134100009118000349 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Иркутская область