ЗАКУПКА №0134100006025000071
Аукцион в электронной форме
Услуги охраны объектов при помощи технических средств охраны (ОПС, КТС) установленных на объектах в г.Иркутск, г.Черемхово, г.Ангарске, г.Тулуне, г.Тайшете.
478 758 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.11.2025 06:54:02 (МСК)
Дата начала подачи заявок
25.11.2025 06:54:02 (МСК)
Заявки до
03.12.2025 04:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Охрана объектов с помощью средств ОПС выведенных на пульт централизованного наблюдения | 80.10.12.100 | УСЛ ЕД | 30466.5 | 14.87 | 453036.86 |
| Охрана объектов с помощью средств тревожной сигнализации выведенных на пульт централизованного наблюдения | 80.10.12.100 | УСЛ ЕД | 3285 | 7.83 | 25721.55 |
| Итого | 478758.41 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Иркутская областьГород
ИркутскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-3952-259829-2723
Адрес электронной почты
zakupki@38.rospotrebnadzor.ru
Ответственное должностное лицо
Солодкова Т. С.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ЗАЩИТЫ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ И БЛАГОПОЛУЧИЯ ЧЕЛОВЕКА ПО ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
3811087738
Почтовый адрес
Российская Федерация, 664003, Иркутская обл, Иркутск г, УЛИЦА КАРЛА МАРКСА, ДОМ 8
Место нахождения
Российская Федерация, 664003, Иркутская обл, Иркутск г, УЛИЦА КАРЛА МАРКСА, ДОМ 8
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ЗАЩИТЫ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ И БЛАГОПОЛУЧИЯ ЧЕЛОВЕКА ПО ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 664003, Иркутская обл, Иркутск г, УЛИЦА КАРЛА МАРКСА, ДОМ 8
Место нахождения
Российская Федерация, 664003, Иркутская обл, Иркутск г, УЛИЦА КАРЛА МАРКСА, ДОМ 8
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ВНЕВЕДОМСТВЕННОЙ ОХРАНЫ ВОЙСК НАЦИОНАЛЬНОЙ ГВАРДИИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН
3811998353
Место нахождения
664023, ОБЛ ИРКУТСКАЯ 38, Г ИРКУТСК, УЛ ДЕПУТАТСКАЯ, 43, 2
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Уборка снега и ледяных образований
35 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.02.2026 11:36:53 (МСК)
№0134100006026000002 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ЗАЩИТЫ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ И БЛАГОПОЛУЧИЯ ЧЕЛОВЕКА ПО ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Иркутская область
Поставка офисной бумаги (зона север)
190 384 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.02.2026 11:36:18 (МСК)
№0134100006026000001 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ЗАЩИТЫ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ И БЛАГОПОЛУЧИЯ ЧЕЛОВЕКА ПО ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Иркутская область
Оказание автотранспортных услуг
4 044 784 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.12.2025 08:55:59 (МСК)
№0134100006025000080 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ЗАЩИТЫ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ И БЛАГОПОЛУЧИЯ ЧЕЛОВЕКА ПО ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Иркутская область
Оказание услуг по адаптации и сопровождению программного обеспечения СПС "Консультант Плюс"
930 900 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.12.2025 06:17:08 (МСК)
№0134100006025000079 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ЗАЩИТЫ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ И БЛАГОПОЛУЧИЯ ЧЕЛОВЕКА ПО ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Иркутская область
Закупка масел и технических жидкостей для автомобилей
79 633 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.11.2025 09:27:25 (МСК)
№0134100006025000075 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ЗАЩИТЫ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ И БЛАГОПОЛУЧИЯ ЧЕЛОВЕКА ПО ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Иркутская область
Оказание услуг по проведению предрейсовых медицинских осмотров водителей (Иркутск)
79 917 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.11.2025 09:27:05 (МСК)
№0134100006025000076 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ЗАЩИТЫ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ И БЛАГОПОЛУЧИЯ ЧЕЛОВЕКА ПО ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Иркутская область
Оказание услуг по проведению предрейсовых медицинских осмотров водителей в г. Братске
25 305 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.11.2025 09:26:44 (МСК)
№0134100006025000077 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ЗАЩИТЫ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ И БЛАГОПОЛУЧИЯ ЧЕЛОВЕКА ПО ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Иркутская область
Оказание услуг по проведению предрейсовых медицинских осмотров водителей в г.Ангарске
55 062 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.11.2025 09:26:23 (МСК)
№0134100006025000078 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ЗАЩИТЫ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ И БЛАГОПОЛУЧИЯ ЧЕЛОВЕКА ПО ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Иркутская область
Оказание услуг по настройке и сопровождению компьютеров, подключенного периферийного оборудования
1 080 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.11.2025 06:54:51 (МСК)
№0134100006025000072 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ЗАЩИТЫ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ И БЛАГОПОЛУЧИЯ ЧЕЛОВЕКА ПО ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Иркутская область
Оказание услуг по техническому обслуживанию, ремонту системы видеонаблюдения, средств охранно – пожарной сигнализации и средств доступа (г. Иркутск)
116 839 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.11.2025 06:54:31 (МСК)
№0134100006025000073 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ЗАЩИТЫ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ И БЛАГОПОЛУЧИЯ ЧЕЛОВЕКА ПО ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Иркутская область