ЗАКУПКА №0134100006019000094
Электронный аукцион
Охрана и обеспечение пропускного режима в административном здании (г. Иркутск)
4 068 222
Начальная ценаРазмещено
12.12.2019 12:10:26 (МСК)
Дата начала подачи заявок
12.12.2019 12:10:26 (МСК)
Заявки до
23.12.2019 05:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги охраны | 80.10.12.000 | УСЛ ЕД | 1 | 4068221.76 | 4068221.76 |
| Итого | 4068221.76 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Иркутская областьГород
ИркутскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-3952-243703
Адрес электронной почты
20-09-91@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Носырева Н. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ЗАЩИТЫ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ И БЛАГОПОЛУЧИЯ ЧЕЛОВЕКА ПО ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
3811087738
Почтовый адрес
Российская Федерация, 664003, Иркутская обл, Иркутск г, УЛИЦА КАРЛА МАРКСА, ДОМ 8
Место нахождения
Российская Федерация, 664003, Иркутская обл, Иркутск г, УЛИЦА КАРЛА МАРКСА, ДОМ 8
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ЗАЩИТЫ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ И БЛАГОПОЛУЧИЯ ЧЕЛОВЕКА ПО ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 664003, Иркутская обл, Иркутск г, УЛИЦА КАРЛА МАРКСА, ДОМ 8
Место нахождения
Российская Федерация, 664003, Иркутская обл, Иркутск г, УЛИЦА КАРЛА МАРКСА, ДОМ 8
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
Филиал ФГП ВО ЖДТ России на ВСЖД
ИНН
7701330105
Место нахождения
664005, г. Иркутск, ул. Тургенева, 15
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ВНЕВЕДОМСТВЕННОЙ ОХРАНЫ ВОЙСК НАЦИОНАЛЬНОЙ ГВАРДИИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН
3811998353
Место нахождения
664023, ОБЛ ИРКУТСКАЯ 38, Г ИРКУТСК, УЛ ДЕПУТАТСКАЯ, 43, 2
Другие торги заказчика
Охрана и обеспечение пропускного режима в административном здании (г. Иркутск)
2 725 440
Начальная ценаРазмещено
07.12.2021 07:02:51 (МСК)
№0134100006021000049 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ЗАЩИТЫ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ И БЛАГОПОЛУЧИЯ ЧЕЛОВЕКА ПО ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Иркутская область
Услуги вневедомственной охраны в г. Черемхово, г. Ангарске, г.Тулуне
302 071
Начальная ценаРазмещено
03.12.2021 11:08:10 (МСК)
№0134100006021000047 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ЗАЩИТЫ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ И БЛАГОПОЛУЧИЯ ЧЕЛОВЕКА ПО ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Иркутская область
Охрана и обеспечение пропускного режима в административном здании - декабрь (г. Иркутск)
255 266
Начальная ценаРазмещено
26.10.2021 04:38:40 (МСК)
№0134100006021000032 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ЗАЩИТЫ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ И БЛАГОПОЛУЧИЯ ЧЕЛОВЕКА ПО ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Иркутская область
Охрана и обеспечение пропускного режима в административном здании (г. Иркутск)
2 475 180
Начальная ценаРазмещено
30.12.2020 12:48:33 (МСК)
№0134100006020000045 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ЗАЩИТЫ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ И БЛАГОПОЛУЧИЯ ЧЕЛОВЕКА ПО ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Иркутская область
Услуги вневедомственной охраны в г. Черемхово, г.Ангарске, г.Тулуне
312 138
Начальная ценаРазмещено
21.12.2020 08:10:14 (МСК)
№0134100006020000044 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ЗАЩИТЫ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ И БЛАГОПОЛУЧИЯ ЧЕЛОВЕКА ПО ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Иркутская область
Охрана и обеспечение пропускного режима в административном здании (г. Иркутск)
1 500 000
Начальная ценаРазмещено
07.12.2020 13:37:09 (МСК)
№0134100006020000038 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ЗАЩИТЫ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ И БЛАГОПОЛУЧИЯ ЧЕЛОВЕКА ПО ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Иркутская область
Закупка услуг по ремонту и техническому обслуживанию автотранспортных средств в г.Иркутске
372 140
Начальная ценаРазмещено
20.03.2020 05:51:34 (МСК)
№0134100006020000003 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ЗАЩИТЫ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ И БЛАГОПОЛУЧИЯ ЧЕЛОВЕКА ПО ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Иркутская область
Обслуживание и текущий ремонт системы видеонаблюдения, средств охранно-пожарной сигнализации и тревожной сигнализации Управления
40 000
Начальная ценаРазмещено
19.03.2020 05:04:06 (МСК)
№0134100006020000002 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ЗАЩИТЫ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ И БЛАГОПОЛУЧИЯ ЧЕЛОВЕКА ПО ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Иркутская область
Поставка бензина автомобильного на второй квартал
1 299 963
Начальная ценаРазмещено
26.02.2020 05:21:37 (МСК)
№0134100006020000001 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ЗАЩИТЫ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ И БЛАГОПОЛУЧИЯ ЧЕЛОВЕКА ПО ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Иркутская область
Оказание автотранспортных услуг
4 316 387
Начальная ценаРазмещено
20.12.2019 12:51:13 (МСК)
№0134100006019000095 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ЗАЩИТЫ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ И БЛАГОПОЛУЧИЯ ЧЕЛОВЕКА ПО ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Иркутская область