ЗАКУПКА №0134100005320000083
Электронный аукцион
Закупка товаров, работ и услуг в сфере ИКТ. Техническое обслуживание и ремонт орг.техники в г.Братске
176 000
Начальная ценаРазмещено
22.09.2020 14:06:10 (МСК)
Дата начала подачи заявок
22.09.2020 14:06:10 (МСК)
Заявки до
05.10.2020 05:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги по ремонту ксерокопировальных аппаратов | 95.11.10.120 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 990 | Неизвестно |
| Услуги по ремонту ксерокопировальных аппаратов | 95.11.10.120 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 500 | Неизвестно |
| Услуги по ремонту ксерокопировальных аппаратов | 95.11.10.120 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 490 | Неизвестно |
| Услуги по ремонту ксерокопировальных аппаратов | 95.11.10.120 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 430 | Неизвестно |
| Услуги по ремонту ксерокопировальных аппаратов | 95.11.10.120 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 420 | Неизвестно |
| Услуги по ремонту ксерокопировальных аппаратов | 95.11.10.120 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 280 | Неизвестно |
| Услуги по ремонту ксерокопировальных аппаратов | 95.11.10.120 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 140 | Неизвестно |
| Услуги по ремонту ксерокопировальных аппаратов | 95.11.10.120 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 310 | Неизвестно |
| Услуги по ремонту ксерокопировальных аппаратов | 95.11.10.120 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 290 | Неизвестно |
| Услуги по ремонту ксерокопировальных аппаратов | 95.11.10.120 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 160 | Неизвестно |
| Услуги по ремонту ксерокопировальных аппаратов | 95.11.10.120 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 200 | Неизвестно |
| Услуги по ремонту ксерокопировальных аппаратов | 95.11.10.120 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 180 | Неизвестно |
| Услуги по ремонту ксерокопировальных аппаратов | 95.11.10.120 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 160 | Неизвестно |
| Услуги по ремонту ксерокопировальных аппаратов | 95.11.10.120 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 150 | Неизвестно |
| Услуги по ремонту ксерокопировальных аппаратов | 95.11.10.120 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 120 | Неизвестно |
| Услуги по ремонту ксерокопировальных аппаратов | 95.11.10.120 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 90 | Неизвестно |
| Услуги по ремонту ксерокопировальных аппаратов | 95.11.10.120 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 930 | Неизвестно |
| Услуги по ремонту ксерокопировальных аппаратов | 95.11.10.120 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 2800 | Неизвестно |
| Услуги по ремонту ксерокопировальных аппаратов | 95.11.10.120 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 1100 | Неизвестно |
| Услуги по ремонту ксерокопировальных аппаратов | 95.11.10.120 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 850 | Неизвестно |
| Итого | 176000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Иркутская областьГород
ИркутскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-3952-259052
Адрес электронной почты
markova@irkproc.ru
Ответственное должностное лицо
Шкодов А. Н.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ПРОКУРАТУРА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
3808014899
Почтовый адрес
Российская Федерация, 664011, Иркутская обл, Иркутск г, УЛИЦА ВОЛОДАРСКОГО, 5
Место нахождения
Российская Федерация, 664011, Иркутская обл, Иркутск г, УЛИЦА ВОЛОДАРСКОГО, 5
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ПРОКУРАТУРА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 664011, Иркутская обл, Иркутск г, УЛИЦА ВОЛОДАРСКОГО, 5
Место нахождения
Российская Федерация, 664011, Иркутская обл, Иркутск г, УЛИЦА ВОЛОДАРСКОГО, 5
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП ПОНОМАРЕВ ВИКТОР НИКОЛАЕВИЧ
ИНН
380401166228
Место нахождения
665727, Российская Федерация, Иркутская обл., г. Братск, жилрайон Центральный, Рябикова, 38, 25, ОКАТО: 25414370000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Закупка товаров, работ и услуг в сфере ИКТ. Техническое обслуживание и ремонт орг.техники
200 000
Начальная ценаРазмещено
20.09.2021 10:52:56 (МСК)
№0134100005321000034 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ПРОКУРАТУРА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Иркутская область
Прочая закупка товаров, работ и услуг в сфере ИКТ. Техническое обслуживание и ремонт орг.техники
180 000
Начальная ценаРазмещено
09.06.2021 14:22:54 (МСК)
№0134100005321000019 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ПРОКУРАТУРА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Иркутская область
Закупка товаров, работ и услуг в сфере ИКТ. Техническое обслуживание и ремонт орг.техники в г.Ангарске
176 000
Начальная ценаРазмещено
22.09.2020 14:17:05 (МСК)
№0134100005320000084 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ПРОКУРАТУРА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Иркутская область
Прочая закупка товаров,работ и услуг в сфере ИКТ. Поставка запасных частей и расходных материалов для офисных машин
521 000
Начальная ценаРазмещено
13.11.2020 05:33:10 (МСК)
№0134100005320000091 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ПРОКУРАТУРА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Иркутская область
Прочая закупка товаров, работ и услуг. Поставка нефтепродуктов по электронным картам для автотранспорта городских, районных, специализированных прокуратур Иркутской области.
876 812
Начальная ценаРазмещено
12.11.2020 13:31:02 (МСК)
№0134100005320000090 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ПРОКУРАТУРА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Иркутская область
Прочая закупка товаров, работ и услуг. Поставка нефтепродуктов для автотранспорта горрайспецпрокуратур Иркутской области.
545 986
Начальная ценаРазмещено
12.11.2020 11:43:47 (МСК)
№0134100005320000089 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ПРОКУРАТУРА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Иркутская область
Прочая закупка товаров, работ и услуг в сфере ИКТ. Поставка МФУ
1 633 344
Начальная ценаРазмещено
10.11.2020 11:43:50 (МСК)
№0134100005320000088 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ПРОКУРАТУРА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Иркутская область
Прочая закупка товаров, работ и услуг. Поставка офисной бумаги.
2 163 947
Начальная ценаРазмещено
12.10.2020 12:04:11 (МСК)
№0134100005320000087 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ПРОКУРАТУРА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Иркутская область
Закупка товаров, работ и услуг в сфере ИКТ. Поставка запасных частей и расходных материалов для офисных машин
1 412 499
Начальная ценаРазмещено
23.09.2020 11:10:47 (МСК)
№0134100005320000086 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ПРОКУРАТУРА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Иркутская область
Прочая закупка товаров, работ и услуг в сфере ИКТ. Поставка МФУ
868 800
Начальная ценаРазмещено
23.09.2020 09:40:35 (МСК)
№0134100005320000085 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ПРОКУРАТУРА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Иркутская область