ЗАКУПКА №0134100005320000043
Электронный аукцион
Прочая закупка товаров, работ и услуг. Поставка мультимедийного оборудования
165 000
Начальная ценаРазмещено
20.03.2020 11:53:42 (МСК)
Дата начала подачи заявок
20.03.2020 11:53:42 (МСК)
Заявки до
31.03.2020 05:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Аппаратура записи и воспроизведения изображения прочая | 26.40.33.190 | КОМПЛ | 1 | 165000 | 165000 |
| Итого | 165000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Иркутская областьГород
ИркутскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-3952-259031
Адрес электронной почты
irkpr@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Шкодов А. Н.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ПРОКУРАТУРА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
3808014899
Почтовый адрес
Российская Федерация, 664011, Иркутская обл, Иркутск г, УЛИЦА ВОЛОДАРСКОГО, 5
Место нахождения
Российская Федерация, 664011, Иркутская обл, Иркутск г, УЛИЦА ВОЛОДАРСКОГО, 5
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ПРОКУРАТУРА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 664011, Иркутская обл, Иркутск г, УЛИЦА ВОЛОДАРСКОГО, 5
Место нахождения
Российская Федерация, 664011, Иркутская обл, Иркутск г, УЛИЦА ВОЛОДАРСКОГО, 5
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Ваньков Максим Юрьевич
ИНН
380895736370
Место нахождения
г. Иркутск, ул. Баррикад, 54 "Г", кв. 33
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Прочая закупка товаров, работ и услуг. Подготовка объектов в к отопительному периоду в г.Зима
25 333
Начальная ценаРазмещено
16.04.2020 13:20:31 (МСК)
№0134100005320000053 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ПРОКУРАТУРА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Иркутская область
Прочая закупка товаров, работ и услуг. Подготовка объектов к отопительному периоду в г.Ангарске и г.Усолье-Сибирское
33 108
Начальная ценаРазмещено
16.04.2020 12:22:56 (МСК)
№0134100005320000052 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ПРОКУРАТУРА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Иркутская область
Прочая закупка товаров, работ и услуг. Подготовка объектов к отопительному периоду в г.Иркутске
37 683
Начальная ценаРазмещено
16.04.2020 12:15:04 (МСК)
№0134100005320000051 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ПРОКУРАТУРА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Иркутская область
Прочая закупка товаров, работ и услуг. Поставка офисной бумаги
1 997 475
Начальная ценаРазмещено
08.04.2020 12:57:13 (МСК)
№0134100005320000050 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ПРОКУРАТУРА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Иркутская область
Прочая закупка товаров, работ и услуг. Поставка жалюзи
36 351
Начальная ценаРазмещено
02.04.2020 04:49:27 (МСК)
№0134100005320000049 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ПРОКУРАТУРА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Иркутская область
Прочая закупка товаров, работ и услуг в сфере ИКТ. Поставка запасных частей и расходных материалов для офисных машин
500 000
Начальная ценаРазмещено
30.03.2020 05:01:49 (МСК)
№0134100005320000048 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ПРОКУРАТУРА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Иркутская область
Прочая закупка товаров, работ и услуг. Поставка нефтепродуктов для автомашины Нижнеилимского района
23 522
Начальная ценаРазмещено
30.03.2020 05:01:20 (МСК)
№0134100005320000047 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ПРОКУРАТУРА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Иркутская область
Прочая закупка товаров, работ и услуг. Работы по чистке крыш от снега и сосулек
247 983
Начальная ценаРазмещено
30.03.2020 04:55:20 (МСК)
№0134100005320000046 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ПРОКУРАТУРА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Иркутская область
Прочая закупка товаров, работ и услуг. ТО и ремонт автотранспорта в г. Братске
120 000
Начальная ценаРазмещено
25.03.2020 12:18:18 (МСК)
№0134100005320000045 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ПРОКУРАТУРА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Иркутская область
Прочая закупка товаров, работ и услуг. Услуги по предрейсовому и послерейсовому осмотру водителей в г.Братске
127 680
Начальная ценаРазмещено
25.03.2020 12:17:58 (МСК)
№0134100005320000044 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ПРОКУРАТУРА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Иркутская область