Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0134100004419000002

Закупка у ЕП

Оказание услуг почтовой связи для нужд Управления Роскомнадзора по Иркутской области. Прочие закупки товаров, работ, услуг.

549 948

Начальная цена

Размещено

24.01.2019 11:05:44 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Услуги почтовой связи общего пользования по приему и обработке внутренней и международной посылочной почты 53.10.13.110 УСЛ ЕД 1 549948.16 549948.16

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-3952-436605

Адрес электронной почты

rsoc38@rkn.gov.ru

Ответственное должностное лицо

Рапацкая О. Э.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ СВЯЗИ, ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И МАССОВЫХ КОММУНИКАЦИЙ ПО ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН

3808108956

Почтовый адрес

Российская Федерация, 664011, Иркутская обл, Иркутск г, УЛ ХАЛТУРИНА, 7

Место нахождения

Российская Федерация, 664011, Иркутская обл, Иркутск г, УЛ ХАЛТУРИНА, 7

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ СВЯЗИ, ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И МАССОВЫХ КОММУНИКАЦИЙ ПО ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ

Почтовый адрес

Российская Федерация, 664011, Иркутская обл, Иркутск г, УЛ ХАЛТУРИНА, 7

Место нахождения

Российская Федерация, 664011, Иркутская обл, Иркутск г, УЛ ХАЛТУРИНА, 7

Документация

Победитель

Наименование

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ПОЧТА РОССИИ"

ИНН

7724490000

Почтовый адрес

664011, г. Иркутск, пер. Богданова, 8«а»

Место нахождения

131000 г. Москва, Варшавское шоссе, 37

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

05.12.2019 12:47:26 (МСК)

№0134100004419000012 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ СВЯЗИ, ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И МАССОВЫХ КОММУНИКАЦИЙ ПО ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Иркутская область

Размещено

04.12.2019 14:10:08 (МСК)

№0134100004419000011 / Электронный аукцион

Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ СВЯЗИ, ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И МАССОВЫХ КОММУНИКАЦИЙ ПО ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Иркутская область

Размещено

16.09.2019 11:13:18 (МСК)

№0134100004419000010 / Электронный аукцион

Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ СВЯЗИ, ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И МАССОВЫХ КОММУНИКАЦИЙ ПО ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Иркутская область

Размещено

12.09.2019 11:01:29 (МСК)

№0134100004419000009 / Электронный аукцион

Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ СВЯЗИ, ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И МАССОВЫХ КОММУНИКАЦИЙ ПО ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Иркутская область

Размещено

30.08.2019 11:58:52 (МСК)

№0134100004419000008 / Электронный аукцион

Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ СВЯЗИ, ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И МАССОВЫХ КОММУНИКАЦИЙ ПО ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Иркутская область

Размещено

23.08.2019 07:02:40 (МСК)

№0134100004419000007 / Электронный аукцион

Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ СВЯЗИ, ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И МАССОВЫХ КОММУНИКАЦИЙ ПО ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Иркутская область

Размещено

28.05.2019 11:15:29 (МСК)

№0134100004419000006 / Электронный аукцион

Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ СВЯЗИ, ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И МАССОВЫХ КОММУНИКАЦИЙ ПО ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Иркутская область

Размещено

30.04.2019 12:44:20 (МСК)

№0134100004419000005 / Электронный аукцион

Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ СВЯЗИ, ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И МАССОВЫХ КОММУНИКАЦИЙ ПО ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Иркутская область

Размещено

05.03.2019 10:05:22 (МСК)

№0134100004419000004 / Электронный аукцион

Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ СВЯЗИ, ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И МАССОВЫХ КОММУНИКАЦИЙ ПО ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Иркутская область

Размещено

19.02.2019 11:36:58 (МСК)

№0134100004419000003 / Электронный аукцион

Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ СВЯЗИ, ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И МАССОВЫХ КОММУНИКАЦИЙ ПО ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Иркутская область