ЗАКУПКА №0134100003919000002
Закупка у ЕП
Прочая закупка товаров,работ и услуг (поставка тепловой энергии в горячей воде)
548 900
Начальная ценаРазмещено
28.01.2019 10:19:07 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Энергия тепловая, отпущенная тепловыми электроцентралями (ТЭЦ) | 35.30.11.111 | ГИГАКАЛ | 1 | 1028.7 | 1028.7 |
| Энергия тепловая, отпущенная тепловыми электроцентралями (ТЭЦ) | 35.30.11.111 | ГИГАКАЛ | 528.62 | 1032.609 | 545858.3 |
| Энергия тепловая, отпущенная тепловыми электроцентралями (ТЭЦ) | 35.30.11.111 | М3 | 122 | 16.5 | 2013 |
| Итого | 548900 | ||||
Контактные данные
Номер контактного телефона
8-39543-62254
Адрес электронной почты
nalog3819@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Жигалина И. Г.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МЕЖРАЙОННАЯ ИНСПЕКЦИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ НАЛОГОВОЙ СЛУЖБЫ № 18 ПО ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
3819023623
Почтовый адрес
Российская Федерация, 665462, Иркутская обл, Усолье-Сибирское г, ул МЕНДЕЛЕЕВА, 73
Место нахождения
Российская Федерация, 665462, Иркутская обл, Усолье-Сибирское г, ул МЕНДЕЛЕЕВА, 73
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МЕЖРАЙОННАЯ ИНСПЕКЦИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ НАЛОГОВОЙ СЛУЖБЫ № 18 ПО ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 665462, Иркутская обл, Усолье-Сибирское г, ул МЕНДЕЛЕЕВА, 73
Место нахождения
Российская Федерация, 665462, Иркутская обл, Усолье-Сибирское г, ул МЕНДЕЛЕЕВА, 73
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
Усольский производственный участок Ангарского отделения фирмы "Энергосбыт" ПАО "Иркутскэнерго"
ИНН
3800000220
Место нахождения
665452, город Усолье-Сибирское, ул.Менделеева, дом 71
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Прочая закупка товаров,работ и услуг (поставка тепловой энергии в горячей воде)
150 000
Начальная ценаРазмещено
28.01.2019 10:23:04 (МСК)
№0134100003919000001 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: МЕЖРАЙОННАЯ ИНСПЕКЦИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ НАЛОГОВОЙ СЛУЖБЫ № 18 ПО ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Иркутская область
прочая закупка товаров, работ и услуг (поставка горюче-смазочных материалов)
601 688
Начальная ценаРазмещено
28.05.2019 05:34:57 (МСК)
№0134100003919000007 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МЕЖРАЙОННАЯ ИНСПЕКЦИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ НАЛОГОВОЙ СЛУЖБЫ № 18 ПО ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Иркутская область
прочая закупка товаров, работ и услуг (техническое обслуживание систем безопасности)
156 667
Начальная ценаРазмещено
01.02.2019 06:21:58 (МСК)
№0134100003919000005 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МЕЖРАЙОННАЯ ИНСПЕКЦИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ НАЛОГОВОЙ СЛУЖБЫ № 18 ПО ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Иркутская область
прочая закупка товаров, работ и услуг (оказание услуг по эксплуатационному обслуживанию здания,инженерно-технических систем,оборудования инспекции)
534 807
Начальная ценаРазмещено
01.02.2019 06:21:35 (МСК)
№0134100003919000004 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МЕЖРАЙОННАЯ ИНСПЕКЦИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ НАЛОГОВОЙ СЛУЖБЫ № 18 ПО ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Иркутская область
прочая закупка товаров, работ и услуг (оказание услуг по комплексной уборке зданий,прилегающей территории)
1 206 384
Начальная ценаРазмещено
01.02.2019 06:21:08 (МСК)
№0134100003919000003 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МЕЖРАЙОННАЯ ИНСПЕКЦИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ НАЛОГОВОЙ СЛУЖБЫ № 18 ПО ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Иркутская область
прочая закупка товаров, работ и услуг (поставка горюче-смазочных материалов)
400 763
Начальная ценаРазмещено
01.02.2019 06:20:41 (МСК)
№0134100003919000006 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МЕЖРАЙОННАЯ ИНСПЕКЦИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ НАЛОГОВОЙ СЛУЖБЫ № 18 ПО ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Иркутская область