ЗАКУПКА №0133300020025000263
Запрос котировок в электронной форме
Охрана объектов и имущества, а также обеспечение внутриобъектового и пропускного режимов на объектах, в отношении которых установлены обязательные для выполнения требования к антитеррористической защищенности (физическая охрана)
2 184 915 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.12.2025 14:31:44 (МСК)
Дата начала подачи заявок
08.12.2025 14:31:44 (МСК)
Заявки до
15.12.2025 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги частной охраны (Выставление поста охраны) | 80.10.12.000 | ЧЕЛ.Ч | 0 | 498.84 | 2184420.36 |
| Услуги частной охраны (Выставление поста охраны) | 80.10.12.000 | ЧЕЛ.Ч | 0 | 494.64 | 494.64 |
| Итого | 2184915 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Ивановская областьКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-4932-252228
Адрес электронной почты
bogdaniha@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Хромова И. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "БОГДАНИХСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА"
ИНН
3711011421
Почтовый адрес
Российская Федерация, 153550, Ивановская обл, Ивановский р-н, Богданиха д, 93
Адрес электронной почты
bogdaniha@mail.ru
Номер контактного телефона
7-4932-552228
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ИВАНОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 153520, Ивановская обл, Ивановский р-н, Ново-Талицы с, УЛ. НОВИНСКАЯ, Д. 5
Место нахождения
Российская Федерация, 153520, Ивановская обл, Ивановский р-н, Ново-Талицы с, УЛ. НОВИНСКАЯ, Д. 5
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ОХРАННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ГЕФЕСТ"
ИНН
3702662410
Место нахождения
Российская Федерация, 153021, Ивановская обл., Иваново г., Поляковой ул., литер А 29 дом 8, 1
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Капитальный ремонт здания МБОУ "Богданихская СШ" по адресу: Ивановская область, Ивановский муниципальный округ, д.Богданиха, д.93
53 540 565 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.08.2026 08:06:13 (МСК)
№0133300020026000310 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ИВАНОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "БОГДАНИХСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА"
Регион: Ивановская область
Оказание услуг по организации бесплатного горячего питания обучающихся
18 470 381 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2026 17:47:13 (МСК)
№0133200001726002015 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНКУРСОВ И АУКЦИОНОВ ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ОЗЁРНОВСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА" и еще 8
Регион: Ивановская область