ЗАКУПКА №0133300020019000071
Запрос котировок в электронной форме
Оказание услуг по производству и размещению информационных материалов в газете
160 000
Начальная ценаРазмещено
29.03.2019 11:13:43 (МСК)
Дата начала подачи заявок
29.03.2019 11:13:43 (МСК)
Заявки до
08.04.2019 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги по печатанию газет | 18.11.10.000 | УСЛ ЕД | 1 | 160000 | 160000 |
| Итого | 160000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Ивановская областьКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-4932-308991
Адрес электронной почты
smi@ivrayon.ru
Ответственное должностное лицо
Квашнин Д. Д.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ИВАНОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
3711006213
Почтовый адрес
Российская Федерация, 153520, Ивановская обл, Ивановский р-н, Ново-Талицы с, УЛ. НОВИНСКАЯ, Д. 5
Место нахождения
Российская Федерация, 153520, Ивановская обл, Ивановский р-н, Ново-Талицы с, УЛ. НОВИНСКАЯ, Д. 5
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ИВАНОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 153520, Ивановская обл, Ивановский р-н, Ново-Талицы с, УЛ. НОВИНСКАЯ, Д. 5
Место нахождения
Российская Федерация, 153520, Ивановская обл, Ивановский р-н, Ново-Талицы с, УЛ. НОВИНСКАЯ, Д. 5
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ "РЕДАКЦИЯ ГАЗЕТЫ "НАШЕ СЛОВО"
ИНН
3711006245
Почтовый адрес
Российская Федерация, 153000, Ивановская обл, Иваново г, ПЛ. РЕВОЛЮЦИИ, Д.2/1, ОФИС 203
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по производству и размещению информационных материалов в газете
156 200
Начальная ценаРазмещено
20.11.2019 15:28:53 (МСК)
№0133300020019000268 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ИВАНОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Ивановская область
Передача неисключительных прав на использование антивируса Doctor WEB
15 000
Начальная ценаРазмещено
30.04.2019 13:08:40 (МСК)
№0133300020019000107 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ИВАНОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Ивановская область
Осуществление технологического присоединения энергопринимающих устройств заявителя школы на 425 учащихся в д. Богданиха
7 415 647
Начальная ценаРазмещено
30.04.2019 11:45:17 (МСК)
№0133300020019000090 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ИВАНОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Ивановская область
Размещено
29.04.2019 14:16:14 (МСК)
№0133300020019000101 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ИВАНОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Ивановская область
Оказание услуг по авторскому надзору на объекте: Строительство очистных сооружений в д. Крутово
2 656
Начальная ценаРазмещено
29.04.2019 14:01:21 (МСК)
№0133300020019000102 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ИВАНОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Ивановская область
Размещено
29.04.2019 11:52:20 (МСК)
№0133300020019000103 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ИВАНОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Ивановская область
Оказание услуг по авторскому надзору по строительству автомобильной дороги в д. Бухарово, ул. Никольская
4 736
Начальная ценаРазмещено
26.04.2019 08:34:07 (МСК)
№0133300020019000098 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ИВАНОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Ивановская область
Разработка проектной и сметной документации на реконструкцию автомобильной дороги общего пользования местного значения Ивановского муниципального района Ивановской области д. Кожевниково - д. Толчково
1 855 718
Начальная ценаРазмещено
24.04.2019 14:16:57 (МСК)
№0133200001719001116 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНКУРСОВ И АУКЦИОНОВ ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ИВАНОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Ивановская область
Строительство автомобильной дороги в д. Бухарово ул. Никольская
2 368 214
Начальная ценаРазмещено
24.04.2019 14:00:33 (МСК)
№0133200001719001114 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНКУРСОВ И АУКЦИОНОВ ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ИВАНОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Ивановская область
Оказание услуг по изготовлению сувенирной продукции
33 000
Начальная ценаРазмещено
29.03.2019 16:12:49 (МСК)
№0133300020019000072 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ИВАНОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Ивановская область