Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0133300019226000012

Запрос котировок в электронной форме

Поставка наградной продукции (бутылка для воды)

21 960 ₽

Начальная цена

Размещено

08.07.2026 14:31:42 (МСК)

Дата начала подачи заявок

08.07.2026 14:31:42 (МСК)

Заявки до

15.07.2026 09:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Бутылка из полиэтилентерефталата для пищевых жидкостей 22.22.14.000 л; дм[3*] 60 366 21960

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «ЕЭТП»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://roseltorg.ru

Город

Южа

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-49347-22440

Адрес электронной почты

kultyuzha@ivreg.ru

Ответственное должностное лицо

Андреева М. П.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

АДМИНИСТРАЦИЯ ЮЖСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

ИНН

3726001024

Почтовый адрес

Российская Федерация, 155630, Ивановская обл, Южский р-н, Южа г, УЛ. ПУШКИНА, Д.1

Место нахождения

Российская Федерация, 155630, Ивановская обл, Южский р-н, Южа г, УЛ. ПУШКИНА, Д.1

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

АДМИНИСТРАЦИЯ ЮЖСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

Почтовый адрес

Российская Федерация, 155630, Ивановская обл, Южский р-н, Южа г, УЛ. ПУШКИНА, Д.1

Место нахождения

Российская Федерация, 155630, Ивановская обл, Южский р-н, Южа г, УЛ. ПУШКИНА, Д.1

Победитель

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПРОТОС"

ИНН

3327147293

Почтовый адрес

600021, Владимирская область, Г-К ПЕРЕКОПСКИЙ ВОЕННЫЙ

Место нахождения

600021, Владимирская область, г.о. ГОРОД ВЛАДИМИР, Г ВЛАДИМИР, Г-К ПЕРЕКОПСКИЙ ВОЕННЫЙ, Д. 6, КВ. 57

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике