ЗАКУПКА №0133300014126000077
Аукцион в электронной форме
Оказание услуг по диспансеризации муниципальных служащих
254 747 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 17:55:01 (МСК)
Дата начала подачи заявок
26.08.2026 17:55:01 (МСК)
Заявки до
03.09.2026 11:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
17 часов 43 минуты 33 секунды
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуга по проведению диспансеризации государственных гражданских и муниципальных служащих | 86.21.10.120 | ЧЕЛ | 0 | 4023.33 | 4023.33 |
| Услуга по проведению диспансеризации государственных гражданских и муниципальных служащих | 86.21.10.120 | ЧЕЛ | 0 | 5026.67 | 15080.01 |
| Услуга по проведению диспансеризации государственных гражданских и муниципальных служащих | 86.21.10.120 | ЧЕЛ | 0 | 4376.67 | 39390.03 |
| Услуга по проведению диспансеризации государственных гражданских и муниципальных служащих | 86.21.10.120 | ЧЕЛ | 0 | 5330 | 63960 |
| Услуга по проведению диспансеризации государственных гражданских и муниципальных служащих | 86.21.10.120 | ЧЕЛ | 0 | 6013.33 | 132293.26 |
| Итого | 254746.63 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Ивановская областьГород
КомсомольскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-49352-41057
Адрес электронной почты
komszakupki@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Мусина Е. Г.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ КОМСОМОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
3714002224
Почтовый адрес
155150, Ивановская Область, Комсомольск Город, 50 лет ВЛКСМ Улица, дом 2
Место нахождения
Российская Федерация, 155150, Ивановская обл, Комсомольский р-н, Комсомольск г, УЛИЦА 50 ЛЕТ ВЛКСМ, 2
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ КОМСОМОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
155150, Ивановская Область, Комсомольск Город, 50 лет ВЛКСМ Улица, дом 2
Место нахождения
Российская Федерация, 155150, Ивановская обл, Комсомольский р-н, Комсомольск г, УЛИЦА 50 ЛЕТ ВЛКСМ, 2
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Обследование ретрансляторной вышки г.Комсомольск, ул. Пионерская, 7А
90 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 17:23:32 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 16 часов 43 минуты 33 секунды
№0133300014126000078 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КОМСОМОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Ивановская область