Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0133300014126000061

Аукцион в электронной форме

Оказание услуг по строительному контролю за выполнением работ по ремонту участка автомобильной дороги ул. Кирова в г. Комсомольск в Комсомольском районе Ивановской области

39 900 ₽

Начальная цена

Размещено

09.07.2026 15:44:42 (МСК)

Дата начала подачи заявок

09.07.2026 15:44:42 (МСК)

Заявки до

17.07.2026 07:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Оказание услуг по строительному контролю за выполнением работ по ремонту участка автомобильной дороги ул. Кирова в г. Комсомольск в Комсомольском районе Ивановской области 71.12.20.190 УСЛ ЕД 0 39899.87 39899.87

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «ЕЭТП»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://roseltorg.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-49352-42665

Адрес электронной почты

komszakupki@mail.ru

Ответственное должностное лицо

Кудряшова А. С.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

АДМИНИСТРАЦИЯ КОМСОМОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН

3714002224

Почтовый адрес

155150, Ивановская Область, Комсомольск Город, 50 лет ВЛКСМ Улица, дом 2

Место нахождения

Российская Федерация, 155150, Ивановская обл, Комсомольский р-н, Комсомольск г, УЛИЦА 50 ЛЕТ ВЛКСМ, 2

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

АДМИНИСТРАЦИЯ КОМСОМОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Почтовый адрес

155150, Ивановская Область, Комсомольск Город, 50 лет ВЛКСМ Улица, дом 2

Место нахождения

Российская Федерация, 155150, Ивановская обл, Комсомольский р-н, Комсомольск г, УЛИЦА 50 ЛЕТ ВЛКСМ, 2

Документация

docx
Требования к заявке АУКЦИОН 2026 (3)
Размещено: 09.07.2026 15:44:42 (МСК)
docx
Описание объекта закупки (ТЗ)
Размещено: 09.07.2026 15:44:42 (МСК)
docx
Обоснование НМЦК (6)
Размещено: 09.07.2026 15:44:42 (МСК)
doc
Проект контракта
Размещено: 09.07.2026 15:44:42 (МСК)
pdf
обоснование
Размещено: 09.07.2026 15:44:42 (МСК)

Победитель

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭКСП-КОНТР"

ИНН

3700005994

Почтовый адрес

155120, Ивановская область, 1 ЛЕЖНЕВСКОЕ, УЛ САДОВАЯ

Место нахождения

155120, Ивановская область, м.р-н. ЛЕЖНЕВСКИЙ, ЛЕЖНЕВСКОЕ, П ЛЕЖНЕВО, УЛ САДОВАЯ, Д. 9

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

12.08.2026 14:08:26 (МСК)

№0133300014126000073 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КОМСОМОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Ивановская область

Размещено

05.08.2026 21:39:57 (МСК)

№0133300014126000071 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КОМСОМОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Ивановская область

Размещено

31.07.2026 16:47:40 (МСК)

№0133300014126000069 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КОМСОМОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Ивановская область

Размещено

31.07.2026 15:10:57 (МСК)

№0133300014126000068 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КОМСОМОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Ивановская область

Размещено

30.07.2026 15:13:25 (МСК)

№0133300014126000067 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КОМСОМОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Ивановская область

Размещено

30.07.2026 15:12:42 (МСК)

№0133300014126000065 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КОМСОМОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Ивановская область

Поставка отопительных приборов

78 140 ₽

Начальная цена

Размещено

30.07.2026 15:07:23 (МСК)

№0133300014126000066 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КОМСОМОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Ивановская область

Размещено

23.07.2026 15:17:15 (МСК)

№0133300014126000063 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КОМСОМОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Ивановская область

Размещено

23.07.2026 13:35:51 (МСК)

№0133300014126000064 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КОМСОМОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Ивановская область

Размещено

09.07.2026 15:52:00 (МСК)

№0133300014126000060 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КОМСОМОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Ивановская область