ЗАКУПКА №0133300014120000092
Электронный аукцион
оказание услуг по определению рыночной стоимости объектов недвижимости
44 333
Начальная ценаРазмещено
09.06.2020 17:42:32 (МСК)
Дата начала подачи заявок
09.06.2020 17:42:32 (МСК)
Заявки до
18.06.2020 08:30:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги посреднические при оценке нежилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе | 68.31.16.120 | УСЛ ЕД | 1 | 44333.34 | 44333.34 |
| Итого | 44333.34 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Ивановская областьГород
КомсомольскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-49352-41869
Адрес электронной почты
komszakupki@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Воробьева М. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
УПРАВЛЕНИЕ ЗЕМЕЛЬНО-ИМУЩЕСТВЕННЫХ ОТНОШЕНИЙ АДМИНИСТРАЦИИ КОМСОМОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
3704009492
Почтовый адрес
Российская Федерация, 155150, Ивановская обл, Комсомольский р-н, Комсомольск г, УЛ. 50 ЛЕТ ВЛКСМ, Д. 2
Адрес электронной почты
koms.zio@mail.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ КОМСОМОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
155150, Ивановская Область, Комсомольск Город, 50 лет ВЛКСМ Улица, дом 2
Место нахождения
Российская Федерация, 155150, Ивановская обл, Комсомольский р-н, Комсомольск г, УЛИЦА 50 ЛЕТ ВЛКСМ, 2
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Кузьмина Татьяна Владимировна
ИНН
370228757915
Почтовый адрес
184230, Российская Федерация, Мурманская обл., г. Полярные Зори, ул. Ломоносова, дом 21, квартира 14, ОКАТО: 47419000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью "Центр оценки"
ИНН
3902010355
Наименование
ООО "АЙРА ТОРРЕС"
ИНН
7203403495
Почтовый адрес
625003, Российская Федерация, Тюменская обл., г. Тюмень, ул. Республики, 14/1, 1, ОКАТО: 71401000000
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПРОФИТ-ОЦЕНКА"
ИНН
5638076835
Место нахождения
460517, ОБЛ ОРЕНБУРГСКАЯ 56, Р-Н ОРЕНБУРГСКИЙ, П ЮНЫЙ, УЛ МИРА, ДВЛД 93
Наименование
Индивидуальный предприниматель Селихов Сергей Владимирович
ИНН
482100311252
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МИРТ"
ИНН
4501222354
Почтовый адрес
640004, ОБЛ КУРГАНСКАЯ 45, Г КУРГАН, УЛ КОЛИ МЯГОТИНА, ДОМ 119, ОФИС 112
Место нахождения
640004, ОБЛ КУРГАНСКАЯ 45, Г КУРГАН, УЛ КОЛИ МЯГОТИНА, ДОМ 119, ОФИС 112
Наименование
ООО 'АНАЛИТИК ЦЕНТР'
ИНН
3443923035
Почтовый адрес
400050, Российская Федерация, Волгоградская обл., г. Волгоград, им. Пархоменко, дом 51, ОКАТО: 18401000000
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПРАЙМ КОНСАЛТИНГ"
ИНН
5905062813
Почтовый адрес
614000, КРАЙ ПЕРМСКИЙ 59, Г ПЕРМЬ, УЛ КАРПИНСКОГО, ДОМ 17, КВАРТИРА 143
Место нахождения
614000, КРАЙ ПЕРМСКИЙ 59, Г ПЕРМЬ, УЛ КАРПИНСКОГО, ДОМ 17, КВАРТИРА 143
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АГЕНТСТВО КОНСАЛТИНГОВЫХ РЕШЕНИЙ"
ИНН
1215230119
Почтовый адрес
-
Место нахождения
424033, РЕСП МАРИЙ ЭЛ, Г ЙОШКАР-ОЛА, ПР-КТ ВОСКРЕСЕНСКИЙ, ДОМ 11А, КВАРТИРА 79
Другие торги заказчика
Оказание услуг по определению рыночной стоимости (оценка) аренды земельного участка с кадастровым номером 37:08:050307:79
9 000
Начальная ценаРазмещено
23.08.2022 08:41:55 (МСК)
№0133300014122000084 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ КОМСОМОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ЗЕМЕЛЬНО-ИМУЩЕСТВЕННЫХ ОТНОШЕНИЙ АДМИНИСТРАЦИИ КОМСОМОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Ивановская область
Оказание услуг по определению рыночной стоимости (оценка) нежилого недвижимого имущества
9 000
Начальная ценаРазмещено
21.07.2022 17:09:10 (МСК)
№0133300014122000075 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ КОМСОМОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ЗЕМЕЛЬНО-ИМУЩЕСТВЕННЫХ ОТНОШЕНИЙ АДМИНИСТРАЦИИ КОМСОМОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Ивановская область
Услуги по определению рыночной стоимости земельного участка
4 300
Начальная ценаРазмещено
26.01.2022 15:12:35 (МСК)
№0133300014122000002 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ КОМСОМОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ЗЕМЕЛЬНО-ИМУЩЕСТВЕННЫХ ОТНОШЕНИЙ АДМИНИСТРАЦИИ КОМСОМОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Ивановская область
услуги по оценке рыночной стоимости
31 000
Начальная ценаРазмещено
01.10.2021 13:29:27 (МСК)
№0133300014121000081 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ КОМСОМОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ЗЕМЕЛЬНО-ИМУЩЕСТВЕННЫХ ОТНОШЕНИЙ АДМИНИСТРАЦИИ КОМСОМОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Ивановская область
определение рыночной стоимости земельных участков
15 500
Начальная ценаРазмещено
08.07.2021 16:40:19 (МСК)
№0133300014121000062 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ КОМСОМОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ЗЕМЕЛЬНО-ИМУЩЕСТВЕННЫХ ОТНОШЕНИЙ АДМИНИСТРАЦИИ КОМСОМОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Ивановская область
Оказание услуг по определению рыночной стоимости (оценка) имущества
60 000
Начальная ценаРазмещено
14.01.2021 11:03:12 (МСК)
№0133300014121000002 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ КОМСОМОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ЗЕМЕЛЬНО-ИМУЩЕСТВЕННЫХ ОТНОШЕНИЙ АДМИНИСТРАЦИИ КОМСОМОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Ивановская область
Разработка проекта внесения изменений в Генеральный план и Правил землепользования и застройки Марковского сельского поселения Комсомольского муниципального района Ивановской области
152 710
Начальная ценаРазмещено
07.07.2020 15:57:15 (МСК)
№0133300014120000101 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ КОМСОМОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ЗЕМЕЛЬНО-ИМУЩЕСТВЕННЫХ ОТНОШЕНИЙ АДМИНИСТРАЦИИ КОМСОМОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Ивановская область
Разработка проекта внесения изменений в Генеральный план и Правил землепользования и застройки Подозерского сельского поселения Комсомольского муниципального района Ивановской области
160 360
Начальная ценаРазмещено
07.07.2020 15:54:27 (МСК)
№0133300014120000100 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ КОМСОМОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ЗЕМЕЛЬНО-ИМУЩЕСТВЕННЫХ ОТНОШЕНИЙ АДМИНИСТРАЦИИ КОМСОМОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Ивановская область
Разработка проекта внесения изменений в Генеральный план и Правил землепользования и застройки Октябрьского сельского поселения Комсомольского муниципального района Ивановской области
139 947
Начальная ценаРазмещено
07.07.2020 15:51:29 (МСК)
№0133300014120000099 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ КОМСОМОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ЗЕМЕЛЬНО-ИМУЩЕСТВЕННЫХ ОТНОШЕНИЙ АДМИНИСТРАЦИИ КОМСОМОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Ивановская область
Выполнение работ по ремонту дорог
52 047 922
Начальная ценаРазмещено
02.07.2020 10:44:29 (МСК)
№0133200001720001651 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНКУРСОВ И АУКЦИОНОВ ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ИВАНОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ и еще 7
Регион: Ивановская область