ЗАКУПКА №0133300013419000041
Электронный аукцион
Оказание услуг по определению рыночной стоимости объектов нежилого помещения
5 333
Начальная ценаРазмещено
24.05.2019 11:54:03 (МСК)
Дата начала подачи заявок
24.05.2019 11:54:03 (МСК)
Заявки до
03.06.2019 11:11:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги по установлению рыночной или иной стоимости совокупности вещей, составляющих имущество лица, в том числе имущество определенного вида (движимое или недвижимое, включая предприятия) | 74.90.12.122 | ШТ | 1 | 5333 | 5333 |
| Итого | 5333 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Ивановская областьКонтактные данные
Номер контактного телефона
749-333-60050-166
Адрес электронной почты
37zemadm@rambler.ru
Ответственное должностное лицо
Неробеева С. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ЗАВОЛЖСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
3710002304
Почтовый адрес
155420, дом 7
Место нахождения
Российская Федерация, 155412, Ивановская обл, Заволжский р-н, Заволжск г, УЛИЦА МИРА, ДОМ 7
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ЗАВОЛЖСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
155420, дом 7
Место нахождения
Российская Федерация, 155412, Ивановская обл, Заволжский р-н, Заволжск г, УЛИЦА МИРА, ДОМ 7
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП СМИРНОВ ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ
ИНН
760707214036
Почтовый адрес
150006. г. Ярославль, ул. Корабельная, д. 10, кв. 29
Место нахождения
ОБЛ ЯРОСЛАВСКАЯ 76, Г ЯРОСЛАВЛЬ
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Размещено
06.08.2019 13:26:44 (МСК)
№0133300013419000056 / Запрос предложений в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ЗАВОЛЖСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Ивановская область
Организация проведения мероприятий по содержанию сибиреязвенного скотомогильника
140 392
Начальная ценаРазмещено
05.08.2019 12:15:51 (МСК)
№0133300013419000055 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ЗАВОЛЖСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Ивановская область
Размещено
19.07.2019 11:27:50 (МСК)
№0133300013419000048 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ЗАВОЛЖСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Ивановская область
Размещено
15.07.2019 16:46:38 (МСК)
№0133300013419000046 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ЗАВОЛЖСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Ивановская область
Выполнение работ по изготовлению межевого плана в соответствии с перечнем
8 363
Начальная ценаРазмещено
25.06.2019 15:17:14 (МСК)
№0133300013419000045 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ЗАВОЛЖСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Ивановская область
Оказание услуг по определению рыночной стоимости объекта недвижимости
4 667
Начальная ценаРазмещено
25.06.2019 15:16:59 (МСК)
№0133300013419000044 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ЗАВОЛЖСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Ивановская область
Размещено
25.06.2019 13:15:15 (МСК)
№0133200001719001859 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНКУРСОВ И АУКЦИОНОВ ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ЗАВОЛЖСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Ивановская область
Строительство распределительных газопроводов с. Заречный, д. Мартыниха, д. Шерониха, д. Чеганово в Заволжском районе Ивановской области (2этап- газификация д. Мартыниха, д. Шерониха, д. Чеганово)
9 043 910
Начальная ценаРазмещено
31.05.2019 17:48:36 (МСК)
№0133200001719001711 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНКУРСОВ И АУКЦИОНОВ ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ЗАВОЛЖСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Ивановская область
Приобретение спортивно-наградной продукции (кубки, медали, грамоты, ленты)
34 109
Начальная ценаРазмещено
29.05.2019 08:12:10 (МСК)
№0133300013419000042 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ЗАВОЛЖСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Ивановская область
Разработка проектно-сметной документации по ликвидации 4-х объектов размещения химических отходов, расположенных на территории г. Заволжск Ивановской области
10 404 040
Начальная ценаРазмещено
28.05.2019 11:52:24 (МСК)
№0133200001719001559 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНКУРСОВ И АУКЦИОНОВ ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ЗАВОЛЖСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Ивановская область