ЗАКУПКА №0133300010326000057
Запрос котировок в электронной форме
Выполнение работ по скашиванию травы на территории общего пользования г.о.Кинешма
349 988 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 14:01:13 (МСК)
Дата начала подачи заявок
26.08.2026 14:01:13 (МСК)
Заявки до
02.09.2026 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Выполнение работ по скашиванию травы на территории общего пользования г.о.Кинешма | 43.12.11.140 | УСЛ ЕД | 0 | 349988.4 | 349988.4 |
| Итого | 349988.4 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Ивановская областьГород
КинешмаКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-49331-58289
Адрес электронной почты
mzakaz1@admkineshma.ru
Ответственное должностное лицо
Карпычева А. Д.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ УПРАВЛЕНИЕ ГОРОДСКОГО ХОЗЯЙСТВА Г. КИНЕШМЫ
ИНН
3703004685
Почтовый адрес
Российская Федерация, 155813, Ивановская обл, Кинешма г, УЛ. СПОРТИВНАЯ, Д. 18
Адрес электронной почты
ugh58000@yandex.ru
Номер контактного телефона
7-49331-59091
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА КИНЕШМА
Почтовый адрес
Российская Федерация, 155800, Ивановская обл, Кинешма г, УЛИЦА ИМ ФРУНЗЕ, 4
Место нахождения
Российская Федерация, 155800, Ивановская обл, Кинешма г, УЛИЦА ИМ ФРУНЗЕ, 4
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике