ЗАКУПКА №0133300010326000051
Открытый конкурс в электронной форме
Выполнение работ по ремонту проездов и тротуаров в г.Кинешма
7 406 694 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.06.2026 08:55:56 (МСК)
Дата начала подачи заявок
23.06.2026 08:55:56 (МСК)
Заявки до
09.07.2026 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Асфальтирование тротуара от дома № 10 по ул. Декабристов до дома № 18 по пер. Дунаевского в г. Кинешма | 42.11.20.230 | УСЛ ЕД | 0 | 756304.21 | 756304.21 |
| Ремонт тротуара от тротуара по ул. Бойцова вдоль дома № 23А по ул. Воеводы Боборыкина до дома №25А по ул.Воеводы Боборыкина в г. Кинешма | 42.11.20.230 | УСЛ ЕД | 0 | 905818.38 | 905818.38 |
| Ремонт (восстановление) пешеходного тротуара от ул. Воеводы Боборыкина вдоль забора МБОУ школа № 11 до калитки входа в школу по ул. Ванцетти в г. Кинешма | 42.11.20.230 | УСЛ ЕД | 0 | 276163.9 | 276163.9 |
| Асфальтирование дорожного покрытия ул. 3-я Районная д. 8 до пересечения с ул. 3-я Запрудная в г. Кинешма | 42.11.20.230 | УСЛ ЕД | 0 | 1169125.5 | 1169125.5 |
| Асфальтирование межквартального проезда от пересечения с улицей Щорса между домами №№ 11 и 13, вдоль дома № 13А по ул. Щорса, до Центра развития ребенка - детского сада № 20 (II этап) в г. Кинешма | 42.11.20.230 | УСЛ ЕД | 0 | 645765.89 | 645765.89 |
| Асфальтирование проезда к МБДОУ д/с № 21 от д. № 17 по ул. Баумана в г. Кинешма | 42.11.20.230 | УСЛ ЕД | 0 | 300761.27 | 300761.27 |
| Асфальтирование пешеходной дорожки ул. Гагарина, д. № 3 в г. Кинешма | 42.11.20.230 | УСЛ ЕД | 0 | 202431.5 | 202431.5 |
| Асфальтирование центральной части сквера "Фабрики №2" по ул. Социалистическая в г. Кинешма | 42.11.20.230 | УСЛ ЕД | 0 | 1347896.33 | 1347896.33 |
| Асфальтирование участка дороги к мусорной площадке ул. Воеводы Боборыкина, д. № 4 и д. № 6 в г. Кинешма | 42.11.20.230 | УСЛ ЕД | 0 | 961946.58 | 961946.58 |
| Асфальтирование территории МБДОУ д/с № 46 (заключительный этап) в г. Кинешма | 42.11.20.230 | УСЛ ЕД | 0 | 840480.46 | 840480.46 |
| Итого | 7406694.02 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Ивановская областьГород
КинешмаКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-49331-58289
Адрес электронной почты
mzakaz2@admkineshma.ru
Ответственное должностное лицо
Устинова И. Ю.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ УПРАВЛЕНИЕ ГОРОДСКОГО ХОЗЯЙСТВА Г. КИНЕШМЫ
ИНН
3703004685
Почтовый адрес
Российская Федерация, 155813, Ивановская обл, Кинешма г, УЛ. СПОРТИВНАЯ, Д. 18
Адрес электронной почты
ugh58000@yandex.ru
Номер контактного телефона
7-49331-59091
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА КИНЕШМА
Почтовый адрес
Российская Федерация, 155800, Ивановская обл, Кинешма г, УЛИЦА ИМ ФРУНЗЕ, 4
Место нахождения
Российская Федерация, 155800, Ивановская обл, Кинешма г, УЛИЦА ИМ ФРУНЗЕ, 4
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РЕМСТРОЙ-Т"
ИНН
3704007495
Почтовый адрес
155048, Ивановская область, г. Тейково, ул. Гористая, д. 1, кв. 93
Место нахождения
153521, Ивановская область, Ивановский район, с. Ново-Талицы, ул. Автодоровская, д. 2, офис 301
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Выполнение работ по ремонту участка автомобильной дороги по ул. Афанасия Чаева (от ул. Юрьевецкая до ул. им. Пирогова) в г. Кинешма
1 707 557 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.08.2026 09:00:31 (МСК)
№0133200001726002420 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНКУРСОВ И АУКЦИОНОВ ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ УПРАВЛЕНИЕ ГОРОДСКОГО ХОЗЯЙСТВА Г. КИНЕШМЫ
Регион: Ивановская область
Выполнение работ по ремонту участка автомобильной дороги по ул. им. Ленина (тротуар вдоль домов №№ 2/6, 2А и 4) в г. Кинешма
2 074 073 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.08.2026 14:06:18 (МСК)
№0133200001726002305 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНКУРСОВ И АУКЦИОНОВ ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ УПРАВЛЕНИЕ ГОРОДСКОГО ХОЗЯЙСТВА Г. КИНЕШМЫ
Регион: Ивановская область
Выполнение работ по устройству тротуара по ул. Наволокская (от д.13 по ул. 3-я Вандышевская до ул. 5-я Вандышевская) в г. Кинешма
4 346 120 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.08.2026 14:00:04 (МСК)
№0133200001726002300 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНКУРСОВ И АУКЦИОНОВ ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ УПРАВЛЕНИЕ ГОРОДСКОГО ХОЗЯЙСТВА Г. КИНЕШМЫ
Регион: Ивановская область
Выполнение работ по ремонту участка автомобильной дороги по ул. Афанасия Чаева (от ул. Юрьевецкая до ул. им. Пирогова) в г. Кинешма
1 707 557 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.08.2026 13:41:34 (МСК)
№0133200001726002306 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНКУРСОВ И АУКЦИОНОВ ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ УПРАВЛЕНИЕ ГОРОДСКОГО ХОЗЯЙСТВА Г. КИНЕШМЫ
Регион: Ивановская область
Выполнение работ по ремонту участка автомобильной дороги по Плехановскому проезду (от ул. Социалистическая до д. 1 по Плехановскому проезду) в г. Кинешма
2 570 099 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.07.2026 09:45:17 (МСК)
№0133200001726002145 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНКУРСОВ И АУКЦИОНОВ ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ УПРАВЛЕНИЕ ГОРОДСКОГО ХОЗЯЙСТВА Г. КИНЕШМЫ
Регион: Ивановская область
Выполнение работ по скашиванию травы на территории общего пользования г.о.Кинешма
349 988 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 14:01:13 (МСК)
№0133300010326000057 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА КИНЕШМА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ УПРАВЛЕНИЕ ГОРОДСКОГО ХОЗЯЙСТВА Г. КИНЕШМЫ
Регион: Ивановская область
Поставка нефтепродуктов (4 квартал 2026 г.)
7 549 600 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.08.2026 10:02:50 (МСК)
№0133300010326000055 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА КИНЕШМА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ УПРАВЛЕНИЕ ГОРОДСКОГО ХОЗЯЙСТВА Г. КИНЕШМЫ
Регион: Ивановская область
Оказание охранных услуг
622 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.07.2026 13:59:02 (МСК)
№0133300010326000053 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА КИНЕШМА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ УПРАВЛЕНИЕ ГОРОДСКОГО ХОЗЯЙСТВА Г. КИНЕШМЫ
Регион: Ивановская область
Выполнение работ по вырубке и выкорчевке деревьев на муниципальной территории между МБОУ школа №18 им. Маршала А.М. Василевского и ул. им. Юрия Горохова, д. 6 в г. Кинешма
995 464 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.06.2026 09:57:21 (МСК)
№0133300010326000052 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА КИНЕШМА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ УПРАВЛЕНИЕ ГОРОДСКОГО ХОЗЯЙСТВА Г. КИНЕШМЫ
Регион: Ивановская область