Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0133300006620000069

Электронный аукцион

Поставка обложек для паспорта

5 600

Начальная цена

Размещено

21.04.2020 10:17:02 (МСК)

Дата начала подачи заявок

21.04.2020 10:17:02 (МСК)

Заявки до

14.05.2020 08:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Изделия прочие из кожи натуральной или композиционной, не включенные в другие группировки 15.12.19.110 ШТ 40 140 5600

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Город

Шуя

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-49351-42648

Адрес электронной почты

omz@okrugshuya.ru

Ответственное должностное лицо

Комитет м. з.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ШУЯ

ИНН

3706005341

Почтовый адрес

Российская Федерация, 155900, Ивановская обл, Шуйский р-н, Шуя г, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, 48

Место нахождения

Российская Федерация, 155900, Ивановская обл, Шуйский р-н, Шуя г, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, 48

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ШУЯ

Почтовый адрес

Российская Федерация, 155900, Ивановская обл, Шуйский р-н, Шуя г, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, 48

Место нахождения

Российская Федерация, 155900, Ивановская обл, Шуйский р-н, Шуя г, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, 48

Документация

Победитель

Наименование

Индивидуальный предприниматель Забелин Алексей Витальевич

ИНН

330301343802

Почтовый адрес

601443, Российская Федерация, Владимирская, Вязники, Мичуринская ул, 25

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие участники

Наименование

ИП АНДРЕЕВА ЖАННА АЛЕКСАНДРОВНА

ИНН

524503547033

Почтовый адрес

607600 Нижегородская область, Богородский район, г.Богородск, ул.К.Маркса, 189 А

Место нахождения

607600 Нижегородская область, Богородский район, г.Богородск, ул.К.Маркса, 189 А

Другие торги заказчика

Размещено

01.10.2021 10:05:14 (МСК)

№0133300006621000204 / Электронный аукцион

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ШУЯ

Регион: Ивановская область

Размещено

30.11.2020 15:58:13 (МСК)

№0133300006620000213 / Электронный аукцион

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ШУЯ

Регион: Ивановская область

Поставка компьютерной техники

297 458

Начальная цена

Размещено

27.11.2020 13:57:23 (МСК)

№0133300006620000212 / Электронный аукцион

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ШУЯ

Регион: Ивановская область

Размещено

03.09.2020 07:50:47 (МСК)

№0133300006620000178 / Электронный аукцион

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ШУЯ

Регион: Ивановская область

Размещено

15.07.2020 09:12:15 (МСК)

№0133300006620000146 / Электронный аукцион

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ШУЯ

Регион: Ивановская область

Размещено

12.05.2020 15:27:14 (МСК)

№0133300006620000092 / Электронный аукцион

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ШУЯ

Регион: Ивановская область

Размещено

07.05.2020 11:17:56 (МСК)

№0133300006620000087 / Электронный аукцион

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ШУЯ

Регион: Ивановская область

Размещено

07.05.2020 10:43:59 (МСК)

№0133300006620000086 / Электронный аукцион

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ШУЯ

Регион: Ивановская область

Размещено

21.04.2020 12:00:31 (МСК)

№0133300006620000070 / Электронный аукцион

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ШУЯ

Регион: Ивановская область