ЗАКУПКА №0133300005220000004
Электронный аукцион
Оказание транспортных услуг (аренда спецтехники с водителями)
350 000
Начальная ценаРазмещено
08.09.2020 17:43:30 (МСК)
Дата начала подачи заявок
08.09.2020 17:43:30 (МСК)
Заявки до
16.09.2020 06:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги по аренде грузовых транспортных средств с водителем | 49.41.20.000 | УСЛ ЕД | 1 | 350000 | 350000 |
| Итого | 350000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Ивановская областьГород
Гаврилов ПосадКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-4932-471510
Адрес электронной почты
bizyaeva.n@cfo-kia.ru
Ответственное должностное лицо
Лаптев В. Ю.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ГАВРИЛОВО-ПОСАДСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
3709001987
Почтовый адрес
Российская Федерация, 155000, Ивановская обл, Гаврилово-Посадский р-н, Гаврилов Посад г, УЛ. РОЗЫ ЛЮКСЕМБУРГ, Д.3
Место нахождения
Российская Федерация, 155000, Ивановская обл, Гаврилово-Посадский р-н, Гаврилов Посад г, УЛ. РОЗЫ ЛЮКСЕМБУРГ, Д.3
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ГАВРИЛОВО-ПОСАДСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 155000, Ивановская обл, Гаврилово-Посадский р-н, Гаврилов Посад г, УЛ. РОЗЫ ЛЮКСЕМБУРГ, Д.3
Место нахождения
Российская Федерация, 155000, Ивановская обл, Гаврилово-Посадский р-н, Гаврилов Посад г, УЛ. РОЗЫ ЛЮКСЕМБУРГ, Д.3
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Азарян Оганес Тигранович
ИНН
370900177606
Место нахождения
155000, Российская Федерация, Ивановская область, Гаврилово-Посадский р-н, гор. Гаврилов Посад, ул. 3 Интернационала, 7а офис (квартира) 2
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание транспортных услуг (аренда спецтехники с водителями)
400 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.06.2023 10:15:03 (МСК)
№0133300005223000002 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГАВРИЛОВО-ПОСАДСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Ивановская область
Поставка материалов для ремонта на объектах водоснабжения и водоотведения
45 486
Начальная ценаРазмещено
30.09.2021 11:18:35 (МСК)
№0133200001721002766 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНКУРСОВ И АУКЦИОНОВ ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГАВРИЛОВО-ПОСАДСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Ивановская область
Поставка оборудования для системы водоснабжения и водоотведения
1 787 925
Начальная ценаРазмещено
07.07.2021 14:33:46 (МСК)
№0133200001721001857 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНКУРСОВ И АУКЦИОНОВ ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГАВРИЛОВО-ПОСАДСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Ивановская область
Поставка оборудования для системы водоснабжения и водоотведения
1 765 377
Начальная ценаРазмещено
01.07.2021 17:17:54 (МСК)
№0133200001721001803 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНКУРСОВ И АУКЦИОНОВ ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГАВРИЛОВО-ПОСАДСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Ивановская область
Поставка оборудования для системы водоснабжения и водоотведения
207 573
Начальная ценаРазмещено
28.06.2021 16:09:21 (МСК)
№0133200001721001731 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНКУРСОВ И АУКЦИОНОВ ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГАВРИЛОВО-ПОСАДСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Ивановская область
Поставка оборудования для системы водоснабжения и водоотведения
1 787 925
Начальная ценаРазмещено
23.06.2021 11:29:50 (МСК)
№0133200001721001698 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНКУРСОВ И АУКЦИОНОВ ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГАВРИЛОВО-ПОСАДСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Ивановская область
Размещено
11.03.2021 16:59:06 (МСК)
№0133300005221000001 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГАВРИЛОВО-ПОСАДСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Ивановская область
Размещено
03.12.2020 19:04:55 (МСК)
№0133300005220000005 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГАВРИЛОВО-ПОСАДСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Ивановская область
Размещено
16.10.2020 16:01:00 (МСК)
№0133200001720002562 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНКУРСОВ И АУКЦИОНОВ ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГАВРИЛОВО-ПОСАДСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Ивановская область
Размещено
12.10.2020 12:06:58 (МСК)
№0133200001720002507 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНКУРСОВ И АУКЦИОНОВ ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГАВРИЛОВО-ПОСАДСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Ивановская область