ЗАКУПКА №0133300002720000034
Запрос котировок в электронной форме
Текущий ремонт контейнерных площадок в п. Савино
137 576
Начальная ценаРазмещено
26.11.2020 16:36:41 (МСК)
Дата начала подачи заявок
26.11.2020 16:36:41 (МСК)
Заявки до
04.12.2020 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Текущий ремонт контейнерных площадок в п. Савино | 42.99.29.100 | УСЛ ЕД | 1 | 137576 | 137576 |
| Итого | 137576 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Ивановская областьКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-4932-471510
Адрес электронной почты
bizyaeva.n@cfo-kia.ru
Ответственное должностное лицо
Матвиенко В. П.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ САВИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
3722002235
Почтовый адрес
Российская Федерация, 155710, Ивановская обл, Савинский р-н, Савино п, УЛИЦА ПЕРВОМАЙСКАЯ, 22
Место нахождения
Российская Федерация, 155710, Ивановская обл, Савинский р-н, Савино п, УЛИЦА ПЕРВОМАЙСКАЯ, 22
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ САВИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 155710, Ивановская обл, Савинский р-н, Савино п, УЛИЦА ПЕРВОМАЙСКАЯ, 22
Место нахождения
Российская Федерация, 155710, Ивановская обл, Савинский р-н, Савино п, УЛИЦА ПЕРВОМАЙСКАЯ, 22
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТРОЙГАРАНТ"
ИНН
3711024406
Почтовый адрес
Российская Федерация, Ивановская обл, Савинский р-н, Савино п, Солидарность ул
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Строительство колодцев в п. Савино, ул. 5-я Восточная около д. 43, ул. 50 лет ВЛКСМ около д.74
425 751 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 15:10:20 (МСК)
№0133300002726000032 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ САВИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Ивановская область
Ремонт колодцев в п. Савино ул.3-я Восточная около д. 4, ул. Новая около д. 20
80 945 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 14:59:04 (МСК)
№0133300002726000030 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ САВИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Ивановская область
Строительство колодца в д. Заозерье около д. 7 в Савинском муниципальном районе
181 251 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 10:16:12 (МСК)
№0133300002726000029 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ САВИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Ивановская область
Текущий ремонт мемориального комплекса в п.Савино
845 585
Начальная ценаРазмещено
07.04.2022 09:11:04 (МСК)
№0133300002722000016 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ САВИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Ивановская область
Текущий ремонт мемориального комплекса в п.Савино
845 585
Начальная ценаРазмещено
28.03.2022 10:45:05 (МСК)
№0133300002722000013 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ САВИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Ивановская область
Выполнение работ по регулярным перевозкам пассажиров и багажа автобусами по пригородным маршрутам Савинского муниципального района
3 400 000
Начальная ценаРазмещено
10.02.2021 15:54:19 (МСК)
№0133300002721000004 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ САВИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Ивановская область
Оценка цены выкупа земельного участка
2 778
Начальная ценаРазмещено
01.02.2021 15:58:44 (МСК)
№0133300002721000003 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ САВИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Ивановская область
Оценка рыночной стоимости арендной платы за земельные участки
13 889
Начальная ценаРазмещено
01.02.2021 15:18:42 (МСК)
№0133300002721000002 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ САВИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Ивановская область
Оценка рыночной стоимости арендной платы за земельные участки
11 111
Начальная ценаРазмещено
29.01.2021 16:31:29 (МСК)
№0133300002721000001 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ САВИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Ивановская область
Содержание дорог в Савинском муниципальном районе
1 199 508
Начальная ценаРазмещено
24.12.2020 16:22:46 (МСК)
№0133300002720000036 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ САВИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Ивановская область