ЗАКУПКА №0133300001220000056
Электронный аукцион
Устройство ограждения котельной в п.Колобово
844 854
Начальная ценаРазмещено
02.11.2020 08:56:52 (МСК)
Дата начала подачи заявок
02.11.2020 08:56:52 (МСК)
Заявки до
13.11.2020 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Сооружения электрических и тепловых сетей прочие | 41.20.20.719 | УСЛ ЕД | 1 | 844853.87 | 844853.87 |
| Итого | 844853.87 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Ивановская областьГород
ШуяКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-49351-43375
Адрес электронной почты
konkurs37@bk.ru
Ответственное должностное лицо
Лукичева М. С.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ШУЙСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
ИНН
3725002586
Почтовый адрес
Российская Федерация, 155900, Ивановская обл, Шуйский р-н, Шуя г, ПЛ ЛЕНИНА, 7
Место нахождения
Российская Федерация, 155900, Ивановская обл, Шуйский р-н, Шуя г, ПЛ ЛЕНИНА, 7
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ШУЙСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Почтовый адрес
Российская Федерация, 155900, Ивановская обл, Шуйский р-н, Шуя г, ПЛ ЛЕНИНА, 7
Место нахождения
Российская Федерация, 155900, Ивановская обл, Шуйский р-н, Шуя г, ПЛ ЛЕНИНА, 7
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "АРВИС МАРКЕТ"
ИНН
7606112629
Место нахождения
150054, Российская Федерация, Ярославская обл., г. Ярославль, ул. Тургенева, дом 24А, квартира 55, ОКАТО: 78401380000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВАРЯГ"
ИНН
3702190950
Место нахождения
153023, ОБЛ ИВАНОВСКАЯ 37, Г ИВАНОВО, ПЕР 1-Й ПОДЪЕЛЬНОВСКИЙ, ДОМ 24, ПОМЕЩЕНИЕ 38
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью Торгово-сервисный центр "Мир запчастей и сервиса"
ИНН
3725006598
Место нахождения
155908, Российская Федерация, Ивановская обл., Шуйский р-н, д. Остапово, ул. Зеленая, 81, ОКАТО: 24233854001
Другие торги заказчика
Восстановление антикоррозийного покрытия металлоконструкций прогонов и стропильных ферм в котельной п.Колобово
675 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.10.2023 13:36:54 (МСК)
№0133300001223000083 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ШУЙСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Ивановская область
Капитальный ремонт здания котельной в п.Колобово
1 009 588 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.08.2023 16:00:57 (МСК)
№0133300001223000068 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ШУЙСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Ивановская область
Капитальный ремонт сетей теплоснабжения на территории Шуйского муниципального района
601 130
Начальная ценаРазмещено
02.08.2022 14:35:18 (МСК)
№0133300001222000050 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ШУЙСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Ивановская область
Оказание услуги по продлению неисключительных прав (лицензий) на использование антивирусного программного обеспечения «DrWeb»
23 101
Начальная ценаРазмещено
02.12.2020 15:27:15 (МСК)
№0133300001220000063 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ШУЙСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Ивановская область
Расчистка дорог от снега в зимний период
2 150 081
Начальная ценаРазмещено
30.11.2020 15:18:41 (МСК)
№0133300001220000062 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ШУЙСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Ивановская область
Разборка и сборка пешеходного перехода через р.Теза в с.Зеленый Бор
94 887
Начальная ценаРазмещено
25.11.2020 14:07:18 (МСК)
№0133300001220000061 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ШУЙСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Ивановская область
Изготовление и поставка сувенирной продукции с логотипом Шуйского муниципального района
94 033
Начальная ценаРазмещено
10.11.2020 16:55:30 (МСК)
№0133300001220000060 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ШУЙСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Ивановская область
Приобретение наградной атрибутики
65 975
Начальная ценаРазмещено
10.11.2020 11:17:38 (МСК)
№0133300001220000059 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ШУЙСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Ивановская область
Поставка спортивного снаряжения для волейбола – комплект игровой формы
47 082
Начальная ценаРазмещено
09.11.2020 17:48:26 (МСК)
№0133300001220000058 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ШУЙСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Ивановская область
Расчистка дорог от снега в зимний период
413 477
Начальная ценаРазмещено
02.11.2020 09:39:35 (МСК)
№0133300001220000057 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ШУЙСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Ивановская область