ЗАКУПКА №0133200005122000009
Запрос котировок в электронной форме
Поставка компьютера персонального настольного (моноблока)
92 457 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.12.2022 15:57:28 (МСК)
Дата начала подачи заявок
01.12.2022 15:57:28 (МСК)
Заявки до
08.12.2022 00:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Компьютер персональный настольный (моноблок) | 26.20.15.000 | ГИГАГЦ | 1 | 92456.67 | 92456.67 |
| Итого | 92456.67 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Ивановская областьГород
ИвановоКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-4932-303004
Адрес электронной почты
aiszan37@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Ушакова Е. М.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
КОМИТЕТ ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ ПО ТРУДУ, СОДЕЙСТВИЮ ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ И ТРУДОВОЙ МИГРАЦИИ
ИНН
3702513915
Почтовый адрес
Российская Федерация, 153000, Ивановская обл, Иваново г, УЛ. КРУТИЦКАЯ, Д. 2
Место нахождения
Российская Федерация, 153000, Ивановская обл, Иваново г, УЛ. КРУТИЦКАЯ, Д. 2
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
КОМИТЕТ ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ ПО ТРУДУ, СОДЕЙСТВИЮ ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ И ТРУДОВОЙ МИГРАЦИИ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 153000, Ивановская обл, Иваново г, УЛ. КРУТИЦКАЯ, Д. 2
Место нахождения
Российская Федерация, 153000, Ивановская обл, Иваново г, УЛ. КРУТИЦКАЯ, Д. 2
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Богов Роман Алексеевич
ИНН
525901820815
Почтовый адрес
603003, Российская Федерация, Нижегородская обл., г. Нижний Новгород, ул. Васенко, 4, 03, ОКАТО: 22401382000
Место нахождения
603003, Российская Федерация, Нижегородская обл., г. Нижний Новгород, ул. Васенко, 4, 03, ОКАТО: 22401382000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Выполнение работ по текущему ремонту части кровли здания комитета Ивановской области по труду, содействию занятости населения и трудовой миграции по адресу: г. Иваново, ул. Крутицкая, д. 2
616 906 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.03.2024 09:18:04 (МСК)
№0133200005124000002 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: КОМИТЕТ ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ ПО ТРУДУ, СОДЕЙСТВИЮ ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ И ТРУДОВОЙ МИГРАЦИИ
Регион: Ивановская область
Поставка бумаги для офисной техники
108 950 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.03.2024 09:32:00 (МСК)
№0133200005124000001 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: КОМИТЕТ ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ ПО ТРУДУ, СОДЕЙСТВИЮ ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ И ТРУДОВОЙ МИГРАЦИИ
Регион: Ивановская область
Размещено
13.12.2023 10:45:58 (МСК)
№0133200005123000003 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: КОМИТЕТ ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ ПО ТРУДУ, СОДЕЙСТВИЮ ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ И ТРУДОВОЙ МИГРАЦИИ
Регион: Ивановская область
Оказание услуг связи по обеспечению функционирования корпоративной сети передачи данных
4 627 257 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.11.2023 16:24:57 (МСК)
№0133200001723003072 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНКУРСОВ И АУКЦИОНОВ ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПАЛЕХСКИЙ МЕЖРАЙОННЫЙ ЦЕНТР ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ" и еще 15
Регион: Ивановская область
Оказание услуг по сопровождению и технической поддержке средств защиты информации
2 104 931 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.11.2023 11:30:55 (МСК)
№0133200001723002912 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНКУРСОВ И АУКЦИОНОВ ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: КОМИТЕТ ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ ПО ТРУДУ, СОДЕЙСТВИЮ ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ И ТРУДОВОЙ МИГРАЦИИ
Регион: Ивановская область
Оказание услуг связи по обеспечению функционирования корпоративной сети передачи данных
4 627 257 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.10.2023 17:31:42 (МСК)
№0133200001723002832 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНКУРСОВ И АУКЦИОНОВ ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПАЛЕХСКИЙ МЕЖРАЙОННЫЙ ЦЕНТР ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ" и еще 15
Регион: Ивановская область
Размещено
14.03.2023 15:26:39 (МСК)
№0133200005123000002 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: КОМИТЕТ ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ ПО ТРУДУ, СОДЕЙСТВИЮ ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ И ТРУДОВОЙ МИГРАЦИИ
Регион: Ивановская область
Поставка бумаги для офисной техники белой
165 665 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.03.2023 14:21:54 (МСК)
№0133200005123000001 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: КОМИТЕТ ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ ПО ТРУДУ, СОДЕЙСТВИЮ ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ И ТРУДОВОЙ МИГРАЦИИ
Регион: Ивановская область
Оказание услуг по сопровождению и технической поддержке средств защиты информации
1 672 939 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.02.2023 16:59:06 (МСК)
№0133200001723000295 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНКУРСОВ И АУКЦИОНОВ ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: КОМИТЕТ ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ ПО ТРУДУ, СОДЕЙСТВИЮ ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ И ТРУДОВОЙ МИГРАЦИИ
Регион: Ивановская область
Оказание услуг связи по обеспечению функционирования корпоративной сети передачи данных
3 174 818 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.01.2023 10:40:21 (МСК)
№0133200001723000086 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНКУРСОВ И АУКЦИОНОВ ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИВАНОВСКИЙ МЕЖРАЙОННЫЙ ЦЕНТР ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ" и еще 15
Регион: Ивановская область