ЗАКУПКА №0133200005025000004
Запрос котировок в электронной форме
Оказание услуг по химчистке имущества
52 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.02.2025 14:21:41 (МСК)
Дата начала подачи заявок
13.02.2025 14:21:41 (МСК)
Заявки до
21.02.2025 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Оказание услуг по химчистке тюля | 96.01.12.138 | М2 | Неизвестно | 131 | 131 |
| Оказание услуг по химчистке штор | 96.01.12.138 | М2 | Неизвестно | 184.33 | 184.33 |
| Оказание услуг по химчистке жалюзи | 96.01.12.138 | М2 | Неизвестно | 242.33 | 242.33 |
| Итого | 52000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Ивановская областьГород
ИвановоКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-4932-414113
Адрес электронной почты
zakupki@ivanovoobl.ru
Ответственное должностное лицо
Касаткина И. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ПРАВИТЕЛЬСТВО ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
3729017960
Почтовый адрес
Российская Федерация, 153000, Ивановская обл, Иваново г, УЛИЦА ПУШКИНА, 9
Место нахождения
Российская Федерация, 153000, Ивановская обл, Иваново г, УЛИЦА ПУШКИНА, 9
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ПРАВИТЕЛЬСТВО ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 153000, Ивановская обл, Иваново г, УЛИЦА ПУШКИНА, 9
Место нахождения
Российская Федерация, 153000, Ивановская обл, Иваново г, УЛИЦА ПУШКИНА, 9
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП ЕРМОЛАЕВА ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА
ИНН
370210781441
Почтовый адрес
153000 г. Иваново ул. Бубнова дом 47 кв. 34
Место нахождения
ОБЛ ИВАНОВСКАЯ 37, Г ИВАНОВО
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по химчистке имущества
72 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.02.2026 16:55:01 (МСК)
№0133200005026000007 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ПРАВИТЕЛЬСТВО ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Ивановская область
Оказание услуг по проведению диспансеризации государственных гражданских служащих
1 550 289 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.04.2025 13:47:49 (МСК)
№0133200001725000923 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНКУРСОВ И АУКЦИОНОВ ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ПРАВИТЕЛЬСТВО ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Ивановская область
Поставка канцелярских товаров
18 567 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.04.2025 10:53:12 (МСК)
№0133200005025000009 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ПРАВИТЕЛЬСТВО ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Ивановская область
Оказание услуг по распространению материалов о деятельности исполнительных органов государственной власти Ивановской области
3 500 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.03.2025 16:31:10 (МСК)
№0133200001725000752 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНКУРСОВ И АУКЦИОНОВ ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ПРАВИТЕЛЬСТВО ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Ивановская область
Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту кондиционеров (сплит-систем)
200 300 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.03.2025 13:58:31 (МСК)
№0133200005025000008 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ПРАВИТЕЛЬСТВО ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Ивановская область
Размещено
24.03.2025 16:59:44 (МСК)
№0133200005025000007 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ПРАВИТЕЛЬСТВО ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Ивановская область
Оказание услуг по организации и проведению мероприятий протокольного характера
2 850 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.03.2025 14:33:57 (МСК)
№0133200001725000588 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНКУРСОВ И АУКЦИОНОВ ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ПРАВИТЕЛЬСТВО ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Ивановская область
Размещено
10.03.2025 09:31:52 (МСК)
№0133200005025000006 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ПРАВИТЕЛЬСТВО ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Ивановская область
Поставка рамок для фотографий
55 160 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.02.2025 16:35:51 (МСК)
№0133200005025000005 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ПРАВИТЕЛЬСТВО ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Ивановская область
Поставка ритуальных венков
990 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.02.2025 14:47:45 (МСК)
№0133200001725000244 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНКУРСОВ И АУКЦИОНОВ ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ПРАВИТЕЛЬСТВО ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Ивановская область