ЗАКУПКА №0133200005022000036
Запрос котировок в электронной форме
Поставка бытовой техники
110 000
Начальная ценаРазмещено
04.08.2022 17:03:51 (МСК)
Дата начала подачи заявок
04.08.2022 17:03:51 (МСК)
Заявки до
11.08.2022 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Приборы отопительные электрические бытовые | 27.51.26.110 | М2 | 2 | 5000 | 10000 |
| Кофемашина | 27.51.24.120 | ШТ | 2 | 50000 | 100000 |
| Итого | 110000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Ивановская областьГород
ИвановоКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-4932-414113
Адрес электронной почты
zakupki@ivanovoobl.ru
Ответственное должностное лицо
Архипова К. Е.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ПРАВИТЕЛЬСТВО ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
3729017960
Почтовый адрес
Российская Федерация, 153000, Ивановская обл, Иваново г, УЛИЦА ПУШКИНА, 9
Место нахождения
Российская Федерация, 153000, Ивановская обл, Иваново г, УЛИЦА ПУШКИНА, 9
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ПРАВИТЕЛЬСТВО ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 153000, Ивановская обл, Иваново г, УЛИЦА ПУШКИНА, 9
Место нахождения
Российская Федерация, 153000, Ивановская обл, Иваново г, УЛИЦА ПУШКИНА, 9
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Богданов Игорь Валерьевич
ИНН
525601511421
Почтовый адрес
603123, Российская Федерация, Нижегородская обл., г. Нижний Новгород, Южное Шоссе, 2, 80, ОКАТО: 22401000000
Место нахождения
603123, Российская Федерация, Нижегородская обл., г. Нижний Новгород, Южное Шоссе, 2, 80, ОКАТО: 22401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка приборов отопительных электрических бытовых
44 180 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.03.2023 10:02:45 (МСК)
№0133200005023000024 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ПРАВИТЕЛЬСТВО ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Ивановская область
Оказание услуг по перетяжке мягкой мебели
54 333
Начальная ценаРазмещено
08.09.2022 12:57:48 (МСК)
№0133200005022000042 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ПРАВИТЕЛЬСТВО ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Ивановская область
Поставка товарно-материальных ценностей
98 478
Начальная ценаРазмещено
26.08.2022 15:54:39 (МСК)
№0133200005022000041 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ПРАВИТЕЛЬСТВО ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Ивановская область
Оказание услуг по продлению неисключительных прав использования базы данных электронной системы «Госфинансы»
99 473
Начальная ценаРазмещено
25.08.2022 16:33:49 (МСК)
№0133200005022000040 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ПРАВИТЕЛЬСТВО ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Ивановская область
Поставка канцелярских товаров
71 127
Начальная ценаРазмещено
24.08.2022 11:22:12 (МСК)
№0133200005022000039 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ПРАВИТЕЛЬСТВО ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Ивановская область
Поставка канцелярских товаров
28 616
Начальная ценаРазмещено
22.08.2022 16:07:14 (МСК)
№0133200005022000038 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ПРАВИТЕЛЬСТВО ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Ивановская область
Оказание услуг по предоставлению неисключительных прав на подписку и использование модулей для UserGate UTM FSTEC
378 260
Начальная ценаРазмещено
22.08.2022 11:04:39 (МСК)
№0133200001722002692 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНКУРСОВ И АУКЦИОНОВ ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ПРАВИТЕЛЬСТВО ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Ивановская область
Оказание услуг почтовой связи
100 000
Начальная ценаРазмещено
09.08.2022 10:23:54 (МСК)
№0133200005022000037 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ПРАВИТЕЛЬСТВО ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Ивановская область
Поставка кондиционеров бытовых с установкой
600 000
Начальная ценаРазмещено
08.08.2022 14:20:35 (МСК)
№0133200001722002553 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНКУРСОВ И АУКЦИОНОВ ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ПРАВИТЕЛЬСТВО ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Ивановская область
Оказание услуг по проведению социологического исследования в целях оценки уровня коррупции в Ивановской области
100 333
Начальная ценаРазмещено
05.08.2022 15:11:12 (МСК)
№0133200001722002547 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНКУРСОВ И АУКЦИОНОВ ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ПРАВИТЕЛЬСТВО ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Ивановская область